+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 389

Тема: Выбор полуавтомата

  1. #261
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    читал Ваше сообщение что 160 для полуавтомата впритык.... может смотреть тогда на Патон 200 ?

    с другой стороны за деньги Патона получаем Атом с горелккой бинзель ... ээхх эти трудности выбора...
    Последний раз редактировалось 1andrey1; 23.07.2018 в 18:02.

  2. #262
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Все что более 3-х мм толщиной один черт вариться или с зазором или с разделкой . Просто бывают ситуации когда нет возможности это сделать и только повышенные режимы как-то спасают ситуацию . В принципе для дома достачно и 160 если не ложить метровые швы . Что касаемо горелки : очень быстро может оказаться что 3-х метров мало , да и В15 не расччитана на высокие режимы , будет греться шлангопакет . Поэтому сначала рабочие приоритеты .
    Как по мне то патоны интересны в модульном исполнении серии Р . Если брать моноблок то атом тут интереснее из-за наличия памяти и настройки индуктивности . Один раз настроил , забил в память и вперед . Платить за электронный фарш ММА патоновского моноблока не вижу смысла . Это не ручник и его не потаскаешь особо
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #263
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    Ірпінь
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Добрий день, панове.
    Звертаюся до вас за допомогою в виборі правильного зварювального апарату.
    Якось так вийшло, що у 4-ох моїх колег з роботи зварювальні апарати Тесла. Ще у одного Дніпро-М. Тому і я якось розпочав пошук з Тесли. З пріоритетів. Напівавтомат з можливістю безгазової зварки (флюсова проволока). Посидів, подумав. А чому не взяти напівавтомат і звичайни=ий інвертор в одному корпусі. Зупинився на Тесла 285. Телефонував в Харків. звичайно покаталися по вухах бо я не те що піонер а дошкільня в цьому.
    Хочу- напівавтомат з можливістю флюсової проволоки але буду шукати балон і переходити на газ. Плюс інвертор. Хочу в одному корпусі. Що можете порадити? Є якісь варіації? Бюджет тисяч до 7.
    Завчасно дякую за відповідь.
    ПиСи. на даному форумі чомусь дуже мало про Теслу.

  5. #264
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Тут тесла имя матерное , ибо полное .......
    Опережая вопросы скажу что флюсовой проволокой кузовщину не поваришь . Она предназначена для сварки кораблей , бронелистов и т.д . соответсвующей толщины железа
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (02.08.2018)

  7. #265
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от paprajka Посмотреть сообщение
    Добрий день, панове.
    Звертаюся до вас за допомогою в виборі правильного зварювального апарату.
    Якось так вийшло, що у 4-ох моїх колег з роботи зварювальні апарати Тесла. Ще у одного Дніпро-М. Тому і я якось розпочав пошук з Тесли. З пріоритетів. Напівавтомат з можливістю безгазової зварки (флюсова проволока). Посидів, подумав. А чому не взяти напівавтомат і звичайни=ий інвертор в одному корпусі. Зупинився на Тесла 285. Телефонував в Харків. звичайно покаталися по вухах бо я не те що піонер а дошкільня в цьому.
    Хочу- напівавтомат з можливістю флюсової проволоки але буду шукати балон і переходити на газ. Плюс інвертор. Хочу в одному корпусі. Що можете порадити? Є якісь варіації? Бюджет тисяч до 7.
    Завчасно дякую за відповідь.
    ПиСи. на даному форумі чомусь дуже мало про Теслу.
    Тут много про теслу, в основном, хреновые отзывы)

  8. #266
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Гайсин
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от paprajka Посмотреть сообщение
    Зупинився на Тесла 285.
    Краще підзбирайте грошей та виберіть нашого вітчизняного виробника (наприклад Атом чи Енергія), дуже непогані апарати і з сервісом повний порядок. А з Теслою здається мені придбаєте тільки проблеми на одну з частин свого тіла.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (02.08.2018)

  10. #267
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    Мав вказану Теслу на тестуванні ( знайомий купив і прос ив протестувати). Варити ніби варить, не знаю чи довго правда ))) Маю в наявності, як один з напівавтоматів ССВА -270 (380в, 4 рол) По потужності, то мабуть і порівнювати не варто з ССВА, правда дуга набагато м'ягша.
    Так, для кузовщини мабуть підійде, для більш серйозних товщин мабуть буде слабкий (Там 15-тим рукавом комплектується). Варити флюсовим дротом також не раджу починати, щоб не розчаруватись у зварці. Краще підзбирати грошей , купити балон і пробувати варити, як звичайним напівавтоматом.

  11. #268
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    Ірпінь
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Дякую хлопці за відповідь.
    Щось я таке і відчував відносно Тесли. Гарна канхветка та начинка погана.
    Окей. В мене 3-ох фаз немає. Тому розглядаємо побутовий зварювальник. Ткніть носом в моделі, які відповідають моїм бажанням, а саме: 2 в 1 (звичайний інвертор та напівавтомат). Я так розумію, що про флюсову проволоку навіть і не мріяти. Тому будемо шукати балон десь.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #269
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от paprajka Посмотреть сообщение
    Дякую хлопці за відповідь.
    Щось я таке і відчував відносно Тесли. Гарна канхветка та начинка погана.
    Окей. В мене 3-ох фаз немає. Тому розглядаємо побутовий зварювальник. Ткніть носом в моделі, які відповідають моїм бажанням, а саме: 2 в 1 (звичайний інвертор та напівавтомат). Я так розумію, що про флюсову проволоку навіть і не мріяти. Тому будемо шукати балон десь.
    Из бюджетных - Элсва ПДГ-180ИН или 220ИН (Запорожье), Edon MIG-308 (неплохой проверенный китаец)

    Из более серъезных - Атом I-180 MIG/MAG (Запорожье), SSVA-180P (Харьков) или Энергия ПДГ-180 (Запорожье)
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  14. #270
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.08.2018
    Адрес
    Ірпінь
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Дякую за відповідь.
    Телефонував сюди
    Пишите "в личку" или звоните в магазин: (099) 406-30-49
    На даний момент читаю про Елсва-220 ИН

+ Ответить в теме
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения