+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 389

Тема: Выбор полуавтомата

  1. #141
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    На вторую часть вопроса по ссылке и выше
    http://weld.in.ua/forum/showthread.p...ull=1#post8065

  2. #142
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вентильной горелкой можно варить алюминий на Элсве 220и и как подключать, какую купить(цена-качество)? Какой механизм заказа, я по интернет магазину еще не покупал?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #143
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Вообщем то фотки я видел (и то шо там с "колхозом" тоже все в порядке заметил), но все равно спасибо. Из всего что смог почерпнуть в инете, пришел к выводу что альтаировский инвертор больше "заточен" под полуавтоматическую сварку, а ММА как добавка, что для моих условий не есть хорошо. У Элсвы же наоборот судя по характеристикам, режиму ММА уделено больше внимание, плюс более приятный прайс, и не будь она моноблоком, вопрос выбора даже не стоял бы. Кстати, скажите, а Элсва не планирует делать полуавтомат с отдельной подачей проволки.

  5. #144
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от yura k Посмотреть сообщение
    Вентильной горелкой можно варить алюминий на Элсве 220и и как подключать, какую купить(цена-качество)? Какой механизм заказа, я по интернет магазину еще не покупал?
    Вообщет для сварки алюминия в среде аргона не плавящимся электродом нужен переменный ток высокой частоты, именно он разбивает тугоплавкую оксидную пленку, по крайней мере когда варил "ударом" ощущение было именно такое (надо мат часть почитать), на постоянном токе пленка не дает присадке соедениться с металлом изделия, полярность пробовал как прямую так и обратную, большой разницы нет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    yura k (17.11.2012)

  7. #145
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Santechnik Посмотреть сообщение
    Вообщем то фотки я видел (и то шо там с "колхозом" тоже все в порядке заметил), но все равно спасибо. Из всего что смог почерпнуть в инете, пришел к выводу что альтаировский инвертор больше "заточен" под полуавтоматическую сварку, а ММА как добавка, что для моих условий не есть хорошо. У Элсвы же наоборот судя по характеристикам, режиму ММА уделено больше внимание, плюс более приятный прайс, и не будь она моноблоком, вопрос выбора даже не стоял бы. Кстати, скажите, а Элсва не планирует делать полуавтомат с отдельной подачей проволки.
    В настоящее время мы параллельно разводим плату для уневерсального источника и доработочную плату для ранее выпущенных аппаратов ВД-160/161/180/200И.

    Насчет того, что у нас больше внимания уделено MMA чем режиму полуавтоматической сварки. Вы не правы. За сварку в режиме полуатомата мне не стыдно. Хотя и режим MMA у нас не хуже чем у ВД-160/200И. При этом мы немного изменили алгоритм розжога электрода с целью исключения приварки электрода при неудачном розжиге.

  8. #146
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    yura k Список наших диллеров можно узнать на нашем сайте elsva.com.ua

  9. #147
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    В настоящее время мы параллельно разводим плату для уневерсального источника и доработочную плату для ранее выпущенных аппаратов ВД-160/161/180/200И.
    Значит ли это что будет выпущена приставка типа ссвашной, или же универсальный, раздельный блок вроде Альтаира. Если не секрет, скажите когда это будет выпущено, и сколько будет стоить, мож я подожду?

  10. #148
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Планируем раздельный блок, а как выйдет .......

    В лучшем случае месяца через два-три. Но как говорится творчество дело непредсказуемое.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #149
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Насчет того, что у нас больше внимания уделено MMA чем режиму полуавтоматической сварки. Вы не правы. За сварку в режиме полуатомата мне не стыдно.
    Это приятно радует. Собственно это была сравнительная характеристика, основанная на информации из инета, а это из разряда гадания по фото, так шо если случайно принизил возможности Элсвы прошу прощения. Очень бы хотелось чтобы провели испытания по сварке трубы (ММА) где то 2", не поворотным стыком, ибо сварка уголков это одно, а трубы совсем другое.

  13. #150
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Santechnik Посмотреть сообщение
    Это приятно радует. Собственно это была сравнительная характеристика, основанная на информации из инета, а это из разряда гадания по фото, так шо если случайно принизил возможности Элсвы прошу прощения. Очень бы хотелось чтобы провели испытания по сварке трубы (ММА) где то 2", не поворотным стыком, ибо сварка уголков это одно, а трубы совсем другое.
    На неделе постараюсь снять видио.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения