+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Инверторный сварочный аппарат Volta MMA 265

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Инверторный сварочный аппарат Volta MMA 265

    Всем привет. Думаю приобрести инверторный сварочный аппарат Volta MMA 265, для дома. Что посоветуете, кто сталкивался с такой фирмой Volta (вроде Италия)?

  2. #2
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    жолтые воды
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    сам хотел взять эту вольту давольно подозрительная фирма сайт указаный на упаковке его просто не существует кидалово какое то характеристеки указаные на сайте просто фантастические при общений м менежарами с сайта на счет характеристик меня просто забанели !!!!!! на ютубе забанели мои коментарий !!!! очень подозрительная контора !!!здесь тоже присутствують подобные фирмачи которые плохо пишут о китайцах но хорошо отзываютьса об украинских прозводителях самое интересное что оботом пишут одни эте же люди которые продают украинские инверторы хотите проверить посмотрите в ОПЕРЕ в скрипе IP АДРЕС кто пишет комент это позор украинских дилеров и производителей которые пишут что украинское это супер а и катайское это дермо украинское позорище

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    но они дают 36 месяцев гарантии...

  5. #4
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    жолтые воды
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    не спорю на счет вашего выбора выбор всегда за вами

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    что можете посоветовать за 1500грв из других производителей для дома?

  7. #6
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    жолтые воды
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    ну за эти деньги вы можете взять и украинский инверктор http://elsva.in.ua здесь его сильно продвигают фирмачи !!! что он очень качественый соотвествует своим характеристикам стоек к перепаду напряжения правильно скорнструирован ,,,,, но я этого не утвержаю я с ним не работал но если вы патриот можите попробывать я больше тяготею к китайцам у которых соотношение цена качество выше да и цена ниже например http://mirsvarki.com.ua/shop/invertory-svarochnye-kende про китайцев пишут всякое ,,,,,но выбор всегда за вами !!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Эдик (05.11.2013)

  9. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Элсва неплохой апарат
    У меня у же 3 год
    Я пользователь, а не фирмач, есть вопросы, задавайте в личку

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Эдик (06.11.2013)

  11. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сомак Посмотреть сообщение
    сам хотел взять эту вольту давольно подозрительная фирма сайт указаный на упаковке его просто не существует кидалово какое то характеристеки указаные на сайте просто фантастические при общений м менежарами с сайта на счет характеристик меня просто забанели !!!!!! на ютубе забанели мои коментарий !!!! очень подозрительная контора !!!здесь тоже присутствують подобные фирмачи которые плохо пишут о китайцах но хорошо отзываютьса об украинских прозводителях самое интересное что оботом пишут одни эте же люди которые продают украинские инверторы хотите проверить посмотрите в ОПЕРЕ в скрипе IP АДРЕС кто пишет комент это позор украинских дилеров и производителей которые пишут что украинское это супер а и катайское это дермо украинское позорище
    +1 Это Tesla+Volta, китай еще тот. Меня, как продавца интернет-магазина, "порадовало" то, что они пишут об интернет-торговле... на главной странице своей...
    Так что, уважаемые коллеги, учтите:
    ПОКУПАЯ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАМ ПРИШЛЮТ И ПОЛУЧИТЕ ЛИ ТОВАР ВООБЩЕ.
    ВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ И ПЕРЕСЫЛКУ ДЕНЕГ.
    23% КИТАЙСКИХ АППАРАТОВ ЛОМАЮТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. ЕЩЕ 36% ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.
    "МУТНЫЕ" ПРОДАВЦЫ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ.
    ОТСУТСТВИЕ ЗАПЧАСТЕЙ И ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ДЛИТСЯ МЕСЯЦАМИ.
    НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ШВА ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ В СЕТИ.
    НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ КОНСУЛЬТАНТОВ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ. КАК СЛЕДСТВИЕ ПОКУПКА НЕОБОСНОВАННО ДОРОГОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ОБОРУДОВАНИЯ, КОТОРОЕ ПЛОХО ВАРИТ В ВАШИХ УСЛОВИЯХ.
    Мы с вами мутные, не профессиональные и вообще не понимаем чем и зачем торгуем

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я им звонил. Судя по диалогу, они сами толком не знают чем торгуют. Всё сводится к тому, что: "всё зашибись, берите." Я не стал с ними связываться, пока в поиске

  14. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Это действительно просто развод на лоха со всеми "отзывами", "гарантиями", "сервисами" и прочими атрибутами.
    У меня есть сварочник Тесла и когда он поломался я попытался починить его у "официалов" за свои же деньги. В результате куча вопросов от ихнего менеджера "где покупал", "есть ли талон" гарантийный итд. Но на мой вопрос где сервисный центр ответ так и не был получен. Кстати по адресу с ихнего сайта, где якобы находится СЦ находится совсем другая контора.
    Так что вывод - не ведитесь, это дешевый развод в стиле "как что-то увеличить за 3 дня".

    ну и плюс в обыкновенном СЦ (не "официальном") мне починили аппарат, но сказали, что чехией там и не пахнет.

    чтобы быть объективным добавлю, что аппарат в принципе достаточно хорошо отработал 1,5 года. Но я его покупал гораздо дороже. А учитывая ту низкую стоимость, что сейчас за него просят меня берет сильное сомнении, что там все так хорошо как было раньше.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения