Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
Для очень шибко грамотных объясняю. Вначале был куплен сварочный инвертор.На даче было холодно и было решено сварить буржуйку,аппарат с задачей справился. Электроды марка неизвестна(конкретно марка меня не интересовала), покупались на рынке у (дедов), нержавейка и УОННИ поштучно в целях эксперимента с инвертором и сеть мерилась поэтому. Внутренности аппарата и работать им это две разные вещи. А внутрянку посмотрите(Внутренности/схемы сварочного оборудования)там все понятно. А по поводу сварки на производстве варим много поверьте (железорудная шахта) .Есть режимы работы, когда аппарат курит только при смене эл(это производство). И работы дома подгонка ,прихватка,зачистка,сварка и вам некуда спешить.
В интернете много информации, меряют сеть, варят аппаратами, разными электродами, люди делятся информацией. Я приобрел инвертор, я доволен его работой, решил поделится инфой.
Сегодня искал на форуме фото внутрянки того Днипро 250 с которым ты сравнивал внутрянку Volta 265. Так вот фоток внутрянки Днипро250 нет, есть только отзыв AleksanderG с подробным описанием. Как ты сранивал Днипро 250 с Volta 265? Если можно кинь ссылку с форума на фотки Днипро 250.