Варить нержавейку, алюминий, титан как и танковые башни не планирую. Посему и инвертор под задачу.
Кто то радуется что аппарат весит 10 кг и якобы выдает ток 300 А при питании от однофазной сети, а кому то обязательно дисплей с моргающими светодиодами, кто то вообще хочет по Вай-Фаю им управлять, а кто то мечтает связать его с планшетом.
Есть задачи, определяешь необходимые характеристики а дальше хошь подороже, хошь - самый дешевый, а можно и с прибамбасами.
А Кайзер - я бы его тоже не брал, хотя и сделано на заводе КЕНДЕ, но не с тем качеством. И это не мое мнение, а информация от сервисмена непосредственно у поставщика.
Я не агитирую именно за КЕНДЕ, я за то что бы народ хоть немного бы попробовал разобраться что именно ему нужно, прибамбасы или рабочий надежный инструмент, и с какими характеристиками.
А то развелось: только Патон или у кого не Фрониус тот лох.
А сами амперы с киловаттами путают.



Ответить с цитированием
