+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Днипро-М mini MMA 250С DPB

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Насколько успел разобраться начинка у всех Днипро ММА-250 абсолютно одинаковая . Различаются они только формой корпуса , наличием кейса и электронного псевдо-амперметра . Поэтому купил себе mini-250B в пластмассовом кейсе . С маской-хамелеоном WH-400LD и с доставкой новой почтой наложенным платежом 1230 отдал . Варил целый день , что под руки попадалось , аппарат на тройке совсем не греется . Качество шва просто отличное . А ещё двойкой заварил трещину на старой ржавой лопате с очень тонким металлом , получилось замечательно . Важно удобно разместить инвертор на ремне через плечо и ток ( ПО ПСЕВДО-ШКАЛЕ ) выбирать в полтора раза больше рекомендуемого .

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Poltava
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
    Прошел год, варю много, в основном ф3 уони неопределенного производителя (предположительно вистек). Исходники на этой ветке.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    migal (18.08.2013), sacha117 (22.11.2013)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    В сварке я чайник. Когда приспичило, взял Днипро мини ММА-200. Как на меня- нормальный аппарат на свои деньги, варит без приколов и кандибоберов. По поводу 911ua.com и svarka24 скажу так- каждый кулик... Как сказал один бывалый продавец: *Все что продается здесь, независимо от названия, сделано в поднебесной. А это большая лоторея.* Значит мне повезло.

  6. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    миргород
    Сообщений
    436
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях
    Цитата Сообщение от sacha117 Посмотреть сообщение
    В сварке я чайник. Когда приспичило, взял Днипро мини ММА-200. Как на меня- нормальный аппарат на свои деньги, варит без приколов и кандибоберов. По поводу 911ua.com и svarka24 скажу так- каждый кулик... Как сказал один бывалый продавец: *Все что продается здесь, независимо от названия, сделано в поднебесной. А это большая лоторея.* Значит мне повезло.
    да не только Вам. это один из самых продаваемых аппаратов в свое время. их работают тысячи. нежелательно его использовать на сильно просаженных сетях. по схеме полный мост, даст фору многим косым, хоть с дросселем, хоть без.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    sacha117 (26.11.2013)

  8. #25
    Зарегистрированный Аватар для Espresso
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    В модели 250 CDPB важно учитывать, что в "алюминиевом" кейсе только уголки алюминиевые, а сами стенки кейса - тонкий пластик. Так что кейс хрупкий, хоть и симпатичный. А вот у модели 250В - нормальный пластиковый кейс литой. Дебелый, так сказать

  9. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от v178 Посмотреть сообщение
    Что скажете об инверторе Днипро-М mini MMA 250С DPB. В комплекте идет с кейсом. По весу, размеру и цене - супер. Но пока ведусь только на внешний вид. В целом, об "Днипро" вижу не очень хорошие отзывы. Реальных отзывов об этой модели найти не могу. Модель вроде как новая. Использоваться будет в домашних целях. Опыта сварочных работ не имею. Спасибо.
    Вложение 1706Вложение 1707Вложение 1708Вложение 1709
    А я бы брал Дніпро-М, отличный выбор полуавтомата, у меня похожая модель удивлен что цена небольшая такая

  10. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.07.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Хороший аппарат, у тестя такой Днипро-М. Варит ок, использует на даче частенько. Забор сварил отлично.

  11. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.10.2019
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Михаил Х Посмотреть сообщение
    Но с гарантийным ремонтом гарантированы проблемы
    Не понял? Какие проблемы? ДнипроМ славится самым лучшим сервисом в Украине. На примере электроинструмента я уже имел возможность в этом убедиться. А с инверторами у них как-то иначе?

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #29
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    И откуда слава идёт? У них же не ремонт, а блочная замена. Но зато быстро... если есть, чем заменить...

  14. #30
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    И откуда слава идёт? У них же не ремонт, а блочная замена. Но зато быстро... если есть, чем заменить...
    Абсолютно согласен, эта контора прославилась тем, что очень быстро производит замену...ГаУноу на Гауноу)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения