+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Если реальная разница между прутками для TIG сварки ER4043 и ER4047

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для Kypon
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

    Если реальная разница между прутками для TIG сварки ER4043 и ER4047

    Здравствуйте, на днях ко мне обратился клиент по присадочным пруткам.. мы занимаемся только вот такими присадочными прутками ER4043, но ему нужно были именно ER4047.. Скажите, если ли реальная разница на практике между этими марками. То что в ER4047 больше содержится кремния я знаю, но насколько это влияет на качество сварного шва и область применения.
    Отзывы, характеристики, подробное описание сварочных аппаратов. Скачать статьи и литературу по сварке http://kypon.biz.ua

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    4047 была разработана как твердый припой, чтобы воспользоваться преимуществами ее низкой температуры плавления и узким диапазоном застывания. Имеет более высокий процент содержания кремния по сравнению с 4043, что увеличивает текучесть и уменьшает усадочные деформации. Шов получается чистым, почти без пятен. Горячее растрескивание значительно уменьшено. Проволока предназначена для сварки и пайки деталей, работающих при повышенных температурах.
    Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения