+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Посоветуйте Полуавтомат до 3000 грн.

  1. #1
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Посоветуйте Полуавтомат до 3000 грн.

    Здравствуйте. Хочу купить себе полуавтомат ценой до 3000грн (12 000 руб). Сварку хочу заказивать через интернет в Украине Вот и думаю какой выбрать. Сейчас остановился на Герой MIG-280. Правильно ли я делаю вибор. Был бы очень рад если вы бы мне посоветовали какую-то другую модель.
    И можете ищо сказать как подключить аргоновую горелку к полуавтомату, и возможно ли присоидинить ее к Герою?

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Горелку Тиг подключить можно конечно,проще вам использовать вентильную. На счёт выбора сказать ничего не могу,себе купил недавно Искру МIG-280S ,в том магазинчике он был вроде как последним и сделали скидку хорошую (не смог удержаться). Результат испытаний изложил здесь в разделе "Китайские торговые марки","Сварочное оборудование Искра". Посмотрите эти аппараты на "Свармастере". Хорошие Тиг горелки по адекватной цене смотрите в : вкпп чп юнико (это у вас во Львове),и чп Герман.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (23.03.2013)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от vasyakrn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу купить себе полуавтомат ценой до 3000грн (12 000 руб). Сварку хочу заказивать через интернет в Украине Вот и думаю какой выбрать. Сейчас остановился на Герой MIG-280. Правильно ли я делаю вибор. Был бы очень рад если вы бы мне посоветовали какую-то другую модель.
    И можете ищо сказать как подключить аргоновую горелку к полуавтомату, и возможно ли присоидинить ее к Герою?
    что то мне подсказывает,что этот аппарат ,не выдаст те характеристики которые у него на табличке сзади ,хотя, смотря для каких целей нужен аппарат,если так для дома то сгодится

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (23.03.2013)

  7. #4
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо вам за описание. А еще интересует вопрос при аргоне в полуавтомат обезательно чтобы рукав отсоединялся от сварки? Почти все аргоновые горелки с шлангами.

  8. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Нет,аппараты эти работают в двух режимах (ММА/МИГ),для работы аргоном нужно подключить горелку к "-" ,а массу к "+" (прямая полярность),и перевести переключателем аппарат в режим ручной дуговой сварки. Обратите внимание на то что полуавтомат работает с обратной полярностью и стандартно разъём массы подключен к "-" (я имею в виду если обозначения на разъёмах не +/-,а прищепка и держатель),смотрите внимательно,если горелка тиг будет подключена к "+" ,будет быстро перегреваться и оплавляться вольфрамовый электрод!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (23.03.2013)

  10. #6
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я хочу покупать ету горелку http://www.allteh.co...lajdeniem.html. И есльи я би взяль етот полуавтомат, а там рукав не снимаєтся, как тогда я туда смогу присоединить аргоновую горелку, без снятия корпуса?

  11. #7
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от vasyakrn Посмотреть сообщение
    Я хочу покупать ету горелку http://www.allteh.co...lajdeniem.html. И есльи я би взяль етот полуавтомат, а там рукав не снимаєтся, как тогда я туда смогу присоединить аргоновую горелку, без снятия корпуса?
    тиг горелка подключается в режиме ММА на - клему,причём тут полуавтомат,и зачем горелка 400амперная к аппарату который ну если выдаст 180 ампер то хорошо,к этому аппарату нужна вентельная горелка,с контактным поджигом

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (24.03.2013)

  13. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Горелку не понял какую. Подключить к одному из разъёмов для кабелей на котором окажется минус,это скорее всего будет разъём для подключения прищепки (массы),а прищепку (массу) нужно будет подключить к разъёму для держателя электродов,и переключить аппарат в режим ММА.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (24.03.2013)

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #9
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от В.Л.А.Д Посмотреть сообщение
    нужна вентельная горелка,с контактным поджигом
    можете кинуть силочку?
    Такая норм?


    А аргон не идет через полуавтомат? Конец горелки с виводом на аргон нужно подключать напрямую к редуктору на балоне?

  17. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Я на компьютер гавкаю,до сих пор не знаю как это делается. Да,это то что вам нужно,а ещё лучше будет если найдёте 26-ю,она мощнее 17-той,а комплектующие такие же. Но и это хороший вариант учитывая фирму и цену! Да,аргон подключать так как вы сказали.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    vasyakrn (24.03.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения