+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Где лучше купить принадлежностей для ТИГ в Черкассах

  1. #11
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Нет, пока только собираю денюжку и узнаю всё о комплектующих. Мне советовали TBi SR-P 17 (полная совместимость всех запасных частей с Абикоровскими). Правда дороговато. Может посоветуете что-нибудь достойное за меньшую цену? Вначале темы melnechenko писал, что пользуется Декой, но правда не поделился своими впечатлениями по поводу её использования. Нужно ещё про неё почитать. Прутки посмотрел. Они получаются дешевле электродов (правда это без учёта стоимости аргона), который мне придётся, по всей видимости, заправлять в 10л баллон (получается в 4 раза дороже, чем использование 40л баллона).
    На одном из форумов также очень хвалили горелки АГНИ, но поиски её приводили только на российские сайты, иногда на белорусские, но в наших интернет-магазинах я её найти не смог. Предварительные подсчёты не очень радуют:
    Баллон 10л - около 700 грн.
    Редуктор - около 230 грн.
    Горелка - около 1000 грн.
    Установка осциллятора с электропневматическим клапаном - 550 грн.
    На последнем пункте экономия исключена, т.к. это цены производителя ССВА. А вот по первым трём нужно что-то думать.

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Горелку лучше брать 26-ю,по комплектухе одинаково с 17-той но мощней. Могу присоветовать где купить не дорого китайскую копию фирменной,там же есть 17-я и 26-я фирменные,известных брендов и дешевле чем Бинцель.
    Последний раз редактировалось Андрюха; 10.03.2013 в 00:29.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Горелку лучше брать 26-ю,по комплектухе одинаково с 17-той но мощней. Могу присоветовать где купить не дорого китайскую копию фирменной,там же есть 17-я и 26-я фирменные,известных брендов и дешевле чем Бинцель.
    Подскажите, пожалуйста. А-то Бинцель для меня дорого. Тем более не знаю, как быстро окупит себя приобретение.

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Наберите в поисковике: вкпп чп юнико. Среди предложенных вариантов выберите тот что на prom.ua. Позвоните или по электронке поинтерисуйтесь наличием данной горелки,может даже чуть дешевле будет чем указано на сайте. Я себе заказывал от-туда,всё чётко и быстро.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Глеб (13.03.2013), слава (22.06.2014)

  7. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Прутки посмотрел. Они получаются дешевле электродов (правда это без учёта стоимости аргона),
    Глеб,а ещё прутки продают только по 5кг.,при цене 105гр. за кг, это 525гр. за упаковку только одного диаметра! А если в розницу 0,5-1кг.,то по цене в 1,5 раза дороже,т.е. 150гр. за кг. Вот такое дело.

  8. #16
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Глеб,а ещё прутки продают только по 5кг.,при цене 105гр. за кг, это 525гр. за упаковку только одного диаметра! А если в розницу 0,5-1кг.,то по цене в 1,5 раза дороже,т.е. 150гр. за кг. Вот такое дело.
    Электроды по нержавейке стоят где-то так же

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    503
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 134 раз(а) в 112 сообщениях
    Это да,только 5 прутков фиг где купишь,а пять электродов на базаре пожалуйста. Да и проволока нерж. для П/А хоть 1кг.,хоть 5кг.( а 5кг. дешевле чем 5кг. такого же прутка (ER 308 например)),а 1кг. проволоки дешевле чем 1кг. прутка врозницу. Что-то тут не доработано.

  10. #18
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    В Черкассах фоп Жуковский Виктор Борисович 0506465659 торгует всем для сварки

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения