Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Прутки посмотрел. Они получаются дешевле электродов (правда это без учёта стоимости аргона),
Глеб,а ещё прутки продают только по 5кг.,при цене 105гр. за кг, это 525гр. за упаковку только одного диаметра! А если в розницу 0,5-1кг.,то по цене в 1,5 раза дороже,т.е. 150гр. за кг. Вот такое дело.