+ Ответить в теме
Страница 71 из 141 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #701
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что имеете право в таком тоне высказываться на форумах?
    а че у меня с тоном???? Подскажите..... А Я ОТПИШУСЬ....

  2. #702
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от Григорий П. Посмотреть сообщение
    A вот конкретно, что можете сказать о ВД-160 - 200И (Запорожье). Очень интересно узнать мнение Инженера, солидные аргументы ученого мужа.
    Да ничего.... ни конкретно ни в загали.... Спасибо за инженера с большой буквы!!!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #703
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    При каком минимальном напряжении в сети может варить Элсва ВД 160 И электродом 3мм?

  5. #704
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    При каком минимальном напряжении в сети может варить Элсва ВД 160 И электродом 3мм?
    скачайте паспорт с сайта производителя.
    в кратце С паспорта: п 1.5- может работать при сетке до 170 В. диаметр электрода не указан. в таблице №1-напряжение питающей сети-220 В. Это производитель по идее обязан гарантировать.

  6. #705
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    При каком минимальном напряжении в сети может варить Элсва ВД 160 И электродом 3мм?
    запросите дополниетельно производителя по электронке. Я,к примеру, запрашивал ESAB,Атом(Запорожье)-все отвечали.Все вопросы для себя я выяснил.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ALTRAD (09.07.2012)

  8. #706
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    [скачайте паспорт с сайта производителя.
    в кратце С паспорта: п 1.5- может работать при сетке до 170 В. диаметр электрода не указан. в таблице №1-напряжение питающей сети-220 В. Это производитель по идее обязан гарантировать. ]
    Я смотрел паспорт ничего интересного там нет просто написано что может работать до 170В и ниже.Нету видео обзора как у ВД-161и который варит при 130В но неизвестно каким электродом 2 или 3 мм. У ИИСТ-140 изготовители позаботились о видео обзоре где показано какое напряжение в сети и какой электрод.

  9. #707
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    [скачайте паспорт с сайта производителя.
    в кратце С паспорта: п 1.5- может работать при сетке до 170 В. диаметр электрода не указан. в таблице №1-напряжение питающей сети-220 В. Это производитель по идее обязан гарантировать. ]
    Я смотрел паспорт ничего интересного там нет просто написано что может работать до 170В и ниже.Нету видео обзора как у ВД-161и который варит при 130В но неизвестно каким электродом 2 или 3 мм. У ИИСТ-140 изготовители позаботились о видео обзоре где показано какое напряжение в сети и какой электрод.
    1. вы уже ознакомились с паспортом ЭЛСВЫ.
    2. СКАЧАЙТЕ паспорт ИИСТ140 С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
    3.посмотрите мою переписку(ПОСЛЕДНИЕ 5 стр. максимум) с представителем ИИСТ("Сотрудником" латинскими буквами) по поводу работы ИИСТ на пониженном напр. Сравните паспорт ИИСТ с перепиской на форуме.Обратите внимание на вопрос по "соплям"(питающей сети). ВСЕ на ветке,посвященной ИИСТ. На основании паспорта изделия и нашего диалога на форуме сделайте свои выводы.
    4. то же самое по ЭЛСВЕ вы уже сделали.
    5.ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ И ВЫБОР.

  10. #708
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    ДОПОЛНЕНИЕ.

    я мог бы написать ответ на ваш вопрос прямым текстом, но ребята,отписавшиеся выше,думают что я злой троль,конкурент,вражеский агент и т.д..Я выбираю оборудование себе,поэтому стараюсь никого не обижать и не хвалить....

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ALTRAD (10.07.2012)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #709
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Нету видео обзора как у ВД-161и который варит при 130В но неизвестно каким электродом 2 или 3 мм. ...
    На этом видео электрод Тройка.
    На этом тесте можно посмотреть результаты работы при просаженной сети, правда ЛАТРом.
    Жаль что Элсвы тогда на тесте не было, зато был ИИСТ-140.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    jnkers (28.12.2013)

  15. #710
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от ИКВ Посмотреть сообщение
    я мог бы написать ответ на ваш вопрос прямым текстом, но ребята,отписавшиеся выше,думают что я злой троль,конкурент,вражеский агент и т.д..Я выбираю оборудование себе,поэтому стараюсь никого не обижать и не хвалить....
    Я тоже сделал свой выбор и мой выбор далеко не Элсва. Последний отзыв который я услышал даже не прочитал, сотрудник купил Элсва ВД-160и за 1600 грн вместе с маской. В сети 160В на 160А не потянул даже 2мм электрод. При прилипании электрод нагревался до красна, дуга не стабильная.

+ Ответить в теме
Страница 71 из 141 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения