Мне очень жаль что по всем пунктам так ничего и не поняли.
1. Я и не претендовал на роль крутого сварщика. С сырыми электродами и опытный не справится, но не в этом дело.
2. Форсаж пропалил дыру, а не я специально. Вас смутило, что на таких малых токах и еще прожог.... Да, это тоже о многом говорит
3. Я никому ничего не должен! И вообще много чести было для того хама.
4. Нормальный сварщик уже скажет ,что на 75А вообще поджог уони сырого произошел- это уже хорошо.
5. Извините, но я не оправдываюсь. И как видите сами, вижу конкретные условия . Удивлен, что не видите Вы.
6. То что Элсва тут не появляется- это тоже правильно- тупая травля и улюлюкание . В самом начале было написано директором почему так происходит и причины поломок и что у других они тоже есть, только сервисцентр их молниеносно чинит.
7. Я работал Эко 160 и мини. И рядом была моя элсва- никогда эта серия патоны элсву не порвет- по всем параметрам. От этих патонов сразу же при неисправностях избавляются. И народ их вообще не покупает. Только снабженцы берут на фирмы, но и там фиаско. Они перешагнули психологический ценовой барьер.
8. Оскорбления?!!! А модератор нормально на это смотрит? Хотя, да.... Если я с июля премодерацию проходил и не мог ничего писать, то понятно.
9. Прямо спор не закрыл, но косвенно любому будет понятно о качестве аппарата. Абсолютно.