Показано с 1 по 10 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Как я и писал в предыдущем своем сообщении, слухи о нашей смерти сильно преувеличены. Qwazar слегка поторопился.
    После долгого перерыва я готов рассказать о наших нововведениях. Последний год был насыщенным на изменения и разработки, несмотря на ситуацию с карантином. Работы продолжаются, причем не только в сварочной тематике, поэтому появляться на форуме часто не могу.
    Итак, в первую очередь хочу сообщить, что нами принято решение отказаться от модели ВД-160И, оставив только ВД-180 и ВД-200. Мы постарались максимально сохранить цену ВД-160 ( правда с учетом повышения), но с возможностями ВД-180.
    Мы немного изменили систему включения инвертора, переразведя плату и убрав так портящие эстетические чувства некоторых людей провода.
    Также для эстетики и для удобства ремонтников, скрипя сердцем, мы установили разъемы. Однако я все еще считаю, что лучший контакт обеспечивает только пайка, так как наше предприятие оказывает услуги ремонта и я с определенной периодичностью вижу аппараты, которые лечатся «пошевели разъем». Заранее, предвосхищая вопросы – мы фиксируем разъемы дополнительно.
    Кроме изменения в плате, мы изменили конструкцию корпуса, который теперь имеет дополнительные планки для увеличения жесткости аппарата, что делает его более устойчивым к падениям и вибрациям (нас любят строители, которые возят его в кузовах своих газелей, по кочкам). Трансформаторы, устанавливаемые в наши аппараты, пропитываются лаком под вакуумом, а не просто окунанием. Будет кому интересно, сниму видео чуть позже. Кроме того, мы усилили крепление трансформатора к плате, сделав его более надежным в борьбе за живучесть аппарата.
    Из небольших косметических нововведений:
    - мы удлинили сетевой шнур (он в корпусе фиксируется гермовводом) и ставим более качественные каучуковые вилки;
    - все инверторы снабжены ручкой, а также более широким ремнем. И в целом стараемся ставить более качественную фурнитуру, ушли от режима «экономия на всем», потому что за Китаем не угонишься.
    Ну и обновленная Элсва получила новый цвет и логотип, что можно увидеть на нашем сайте http://elsva.com.ua/ (он, кстати, тоже обновлен). Однако мы продолжаем поддерживать все серии наших аппаратов.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    EVG (08.11.2021), grozdov (05.07.2021), Микола50+ (06.07.2021)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения