+ Ответить в теме
Страница 43 из 141 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #421
    Зарегистрированный Аватар для dima_sniper
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
    Извините, фото будут позднее. Сварочник оставил в гараже (он мне до весны не нужен), машина тоже пока не нужна - так что в гараже появлюсь не скоро, но как только буду, фото сделаю.

  2. #422
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Интересно услышать мнение производителя. Если Элсва на гарантии, такие процедуры, как cделал dima sniper можно повторить или отразится на гарантии?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #423
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
    Интересно услышать мнение производителя. Если Элсва на гарантии, такие процедуры, как cделал dima sniper можно повторить или отразится на гарантии?

    Если Вы о дополнительном покрытии платы лаком и защиты ножек силиконом. То без проблем.

    Хотя за две зимы мы не наблюдали увеличения случаев выхода из строя аппаратов, даже на оборот. Так же мы не смогли связать не одного случая выхода аппарата из строя из за возможного замыкания элементов конденсатом.

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (16.02.2012), Safonov (16.02.2012), WLAD (18.11.2012), скиф (16.02.2012)

  6. #424
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    вот хотел узнать у производителя,покупал вд-180и (всем доволен,всё работает) 28 октября 2011г,были ли после этого какие нибудь изменения в электронике?

  7. #425
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
    вот хотел узнать у производителя,покупал вд-180и (всем доволен,всё работает) 28 октября 2011г,были ли после этого какие нибудь изменения в электронике?
    С того момента ни каких изменений в электроники было. И в обозримом будущем не предвидится. Нас пока все устраивает.
    Если изменения и будут то они будут направлены на улучшение технологичности (без влияния на надежность и качество дуги) или изменения цены (тоже без изменения надежности и качества дуги).

  8. #426
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Харькрв
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ELSVA скажите вд160и на Киевском сайте регулировка сварочного тока 20-160А на Запорожском Диапазон сварочного тока 30-160А где правдивее инфа. И еще возможна ли доработка в часном порядке до 5-160А.Заранее благодарен!

  9. #427
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Киевский сайт говорит правду Запорожский нужно подправить. 5 ампер в принципе получить можно, но нужно проверить. Как проверим отпишусь, а потом можно будет и о доработке говорить.

  10. #428
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нахожусь в активном поиске инвертора для дома.Пару дней в голове была каша от плавания от сайта к сайту,и чтения хвалебных или не хвалебных од в пользу разных сварочников Потом поехал на рынок к знакомцу,подсоветовал модель,уже решил брать,но что то опять остановило.Ничего не имею против китайцев,но все таки ....Наконец занесло меня сюда,не знаю почему,но выбор почти сделал на ВД-160И.Даже лысый со своей не случайно предвзято-ехидной оценкой Элсвы не смог меня переубедить.Да и аргументы "против" у него видимо закончились Одно не понятно,на рынках на бабурке,Элсва мне на глаза ни разу не попалась,а на Анголенко мне не с руки ездить.Вообщем,еще пару дней подумаю и наверно буду брать,просто бюджет ограничен,а хочеться еще маску Хамелеон туда вписать

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #429
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Нахожусь в активном поиске инвертора для дома.Пару дней в голове была каша от плавания от сайта к сайту,и чтения хвалебных или не хвалебных од в пользу разных сварочников Потом поехал на рынок к знакомцу,подсоветовал модель,уже решил брать,но что то опять остановило.Ничего не имею против китайцев,но все таки ....Наконец занесло меня сюда,не знаю почему,но выбор почти сделал на ВД-160И.Даже лысый со своей не случайно предвзято-ехидной оценкой Элсвы не смог меня переубедить.Да и аргументы "против" у него видимо закончились Одно не понятно,на рынках на бабурке,Элсва мне на глаза ни разу не попалась,а на Анголенко мне не с руки ездить.Вообщем,еще пару дней подумаю и наверно буду брать,просто бюджет ограничен,а хочеться еще маску Хамелеон туда вписать
    Так милости просим к нам: http://el.zp.ua. При покупке Элсвы и маски будет скидка(как для форумчанина). Позвоните по телефонам на сайте(с понедельника по пятницу) и скажите, что с форума. Можно попробовать поварить инвертором(разными электродами) перед покупкой.

  13. #430
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Спасибо боьшое за приглашение,на неделе обязательно отзвонюсь

+ Ответить в теме
Страница 43 из 141 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения