+ Ответить в теме
Страница 54 из 141 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #531
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Мы пробовали генератор 5, 5 квт - Элсва отлично работает с электродом ф4, но лучше все же брать генератор с запасом (где-то 7 кВт, чтобы генератор не работал на пределе). А если будете работать на малых токах, то и 3 кВт будет достаточно.
    Спасибо большое! Буду иметь ввиду.

  2. #532
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от lexxlutor Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду иметь ввиду.
    Я бы тоже посоветовал не меньше 7кВт генератор. А то наш народ думает что будет двоечкой или троечкой варить, а потом.... то подрезать нужно, то четверкой прихватить. А генератор то, не железный.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    lexxlutor (10.04.2012)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #533
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    Я бы тоже посоветовал не меньше 7кВт генератор. А то наш народ думает что будет двоечкой или троечкой варить, а потом.... то подрезать нужно, то четверкой прихватить. А генератор то, не железный.
    Тут я с Вами согласен. Чего же и спрашиваю какой лучше мощности).

  6. #534
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте.Выбор покупки инвертора пал на Элсву. Аппарат покупается для работ, в основном, в сельской местности,где стабильность сетевого напряжения оставляет желать лучшего,правда не критически Хотелось бы услышать советы, покупать ВД-160и либо ВД161и. Работать будет не часто. Заранее благодарен.

  7. #535
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Валадимир Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Выбор покупки инвертора пал на Элсву. Аппарат покупается для работ, в основном, в сельской местности,где стабильность сетевого напряжения оставляет желать лучшего,правда не критически Хотелось бы услышать советы, покупать ВД-160и либо ВД161и. Работать будет не часто. Заранее благодарен.
    Если ваша сеть от электрочайника не садится до 190В, то можно обойтись и обычной 160-кой. А если просадка сильнее, то однозначно нужен Элсва ВД-161И. Он с корректором, потому и будет поддерживать работоспособность инвертора до 130В в сети.
    А если проводка в доме "скрутка на скрутке", то лучше обойти это место и подключится поближе к силовому вводу, потому что любой сварочный аппарат много ампер кушает (особенно аппарат с ККМ при сильной просадке).

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomDzhan (03.05.2012), Валадимир (12.04.2012), ЛеоНик (11.04.2012)

  9. #536
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо, значит на выходных поеду тестировать сеть

  10. #537
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Красноперекопск
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Ну вот я, получил свой инвертор Элсва ВД-161И. Теперь всё по порядку. Заказ я оформил вечером в воскресенье 08.05.2012(http://el.zp.ua). В понедельник где-то в часиков 10 со мной связался менеджер для подтверждения заказа, и как и было сказано на этом форуме я получил скидку как участник форума,было очень приятно за что большое спасибо. Оплату произвёл где-то около 13 часов этого же дня, переводом через терминал приват банка на карточку. Около 18-00 мне уже прислали номер декларации транспортной компании "Новая почта". Сразу же после получения смс мне перезвонил менеджер для удостоверения что я получил номер декларации. И вот в среду посылка из Запорожья прибыла в Крым. И я сразу с работы отправился на склад "Новой почты". Доставку я не оплачивал, как и было обещано магазином доставку оплатил магазин-это тоже было очень приятно. Увидев коробку у меня сразу появилось желание тут же её вскрыть и проверить а то ли это пришло что я заказывал, и это всё по причине того, что коробка по виду была очень компактная. Мне не поверилось что сварочный инвертор вместе с кабелями уместился в такой коробке. Вскрытие коробки меня успокоило, так как внутри я нашёл всё что было заявлено и инвертор, и кабеля, и паспорт. Приехав домой начал внимательней всё изучать. Замерял длину сварочных кабелей 3м. и 2м. (как заявлено в паспорте) -хотя в смотаном виде воспринимаются совсем короткими. Качество всех проводов и контакторов внушает доверие, всё сделано на высоком уровне. Вес инвертора действительно небольшой, даже мой 5-летний сынишка его легко поднял. Следующим что меня ввело в задумчивость, это..а где же серийный номер изделия. В паспорте он указан, а на самом корпусе изделия его нет. После небольшого размышление было принято снять наружную стенку изделия. И тут мои предположения подтвердились- серийный номер изделия находиться прямо на монтажной плате, и точно совпадает с указанным в паспорте. Так что если кто то столкнётся с поиском серийного номера, можете быть уверены он есть -внутри на плате. Правда немного непонятно почему производитель решил наносить его только там. На сколько я знаю такие вещи указываются обычно на специальном шильдике расположенном на корпусе изделия. Ну да ладно это не столь критично. В общем первые впечатления пока только положительные. Как поведёт инвертор себя на практике покажут выходные. А пока выкладываю фото покупки. . Может кому будет интересно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0587.jpg
Просмотров: 876
Размер:	71.1 Кб
ID:	573Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0590.jpg
Просмотров: 943
Размер:	95.5 Кб
ID:	574Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0594.jpg
Просмотров: 859
Размер:	75.7 Кб
ID:	575Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0600.jpg
Просмотров: 883
Размер:	93.8 Кб
ID:	576

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (13.04.2012), RomDzhan (03.05.2012), UA209 (23.11.2012)

  12. #538
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Ну,Элсва,молодцы!!Не успели дать предложение по цветам разьемов на сварочник,а они тут как тут,уже ставят разноцветные.Молодцы,хвалю !

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #539
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Позвоните в магазин http://el.zp.ua- поможем решить вопрос
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджерам магазина "ElectroHaus", директору и специалистам "ELSVA" за своевременную и компетентную работу. Доработка аппарата по схеме включения, а также диагностика с дополнительной доработкой ШИМ-контролера и заменой диода. Сделаны соответствующие записи в техпаспорт. Все это в сжатые сроки (меньше суток, учитывая мою доставку в "ElectroHaus", потом отправка на "ELSVA", ремонт и обратная дорога аппарата мне). Сервис радует!!! Спасибо большое!!! Так держать!!!

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    instrum (14.04.2012), Safonov (13.04.2012), UA209 (23.11.2012)

  16. #540
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Судя по картинке, ЭЛСВА практикует "прямую" полярность при сварке.
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

+ Ответить в теме
Страница 54 из 141 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения