+ Ответить в теме
Страница 134 из 141 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1331
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.06.2020
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ой

    откуда такие сведения? у них же сайт работает, цены указаны, у партнеров тоже, можно понять что процесс идет полным ходом

    ps хотел я в 2012 на 100 долларов больше потратить и купить какой-то иист вроде или атом, но с жабой не договорился

  2. #1332
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Элсва прекратила свое существование , так что все ваши рассуждения и вопросы к авторам сего произведения : глас вопиющего в пустыне
    А им всего-то навсего надо было сделать нормальную разводку, и заказать нормальную плату у китайцев , а то кучу проводков напаяли и не чесались....

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (02.08.2020), Анатолий (11.08.2020), Микитович (09.08.2020)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1333
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.06.2020
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    в трансе обмотки коротили. при монтаже транса в плату ввод первичной обмотки был с одной стороны сделан так скажем, неаккуратно и без большого ума (на фото уже отогнул) и прижимался к торцу оголенной вторичной в виде тонкой медной пластины примерно 0,5мм. транс вибрирует при работе, обмотки вообще болтались свободно, оно и перетерло. Разделил слюдой, залил лаком, раскрепил фторопластовой прокладкой чтобы не болталось так. Сам аппарат неплохой, но сборка нашими людьми.

    разбирался когда узо должно было сработать, нашлась только одна толковая ссылка по теме (https://mastergrad.com/forums/t30578...lnogo-mostika/), в общем после выпрямительного моста узо БУДЕТ срабатывать, что и происходило. Не будет срабатывать после гальванической развязки. Здесь же вторичка коротила на первичку.

    звонил на элсву, работают, паяют, продают.

    граждане, ставьте на вводе узо. Это недорого, хорошо и полезно. Просто так исправное узо не срабатывает.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5298.jpg
Просмотров: 116
Размер:	85.9 Кб
ID:	10924

  6. #1334
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Сделанному нашими руками (читай ПОРОБЛЕНО) никакой УЖО не страшОн.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (11.08.2020)

  8. #1335
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Элсва прекратила свое существование , так что все ваши рассуждения и вопросы к авторам сего произведения : глас вопиющего в пустыне
    Простите, а кто такое сказал?
    По каким-то техническим причинам уведомления о новых сообщениях и обновлении темы не приходят на почту.
    Все контакты есть на сайте (он сейчас в процессе обновления), а также неоднократно упоминались на этом форуме. И мы всегда готовы проконсультировать и помочь по любым вопросам.

  9. #1336
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Простите, а кто такое сказал?
    По каким-то техническим причинам уведомления о новых сообщениях и обновлении темы не приходят на почту.
    Все контакты есть на сайте (он сейчас в процессе обновления), а также неоднократно упоминались на этом форуме. И мы всегда готовы проконсультировать и помочь по любым вопросам.
    Привет, Элсва! Собственно, один-единственный вопрос - почему вы не сделаете нормальную разводку, чтобы не было кучи проводков? Ведь Элсва-160(180 и.т.д.) нормальный аппарат, нормальная задумка, а плату развести - так слишком много труда не составит, да и затраты копеечные . Даже я, насколько далек от этого, и то при некоторой тренировке смог бы сделать. Сколько из-за этого вы потеряли потенциальных клиентов и уступили часть рынка.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Анатолий (15.11.2020), Николаевич (15.11.2020)

  11. #1337
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.04.2019
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всім добрий вечір. Оскільки я володію апаратом Єлсва Вд 180 то мабуть можу також залишити тут свій відгук(отзів).
    Історія покупки така. Я простий технік основна діяльність це електромонтаж а також дрібний ремонт техніки і не тільки побутовоі...Сам я зі Львова...На роботі варив(бавився) заводським трансформатором з діодним мостом- апарат називається Універсал(максимальний ток там 120а) це типу сварка плюс пускове плюс зарядне, але варить добре. Пробував також інв. сварки Зеніт(варит *реново), Хітачі варить добре але коштує задорого). Сталось так що переселились ми за місто...
    Купляв 04-2019...Купляв тут на сайті...Шукав виключно нашу сварку, оскільки принципово вважаю що МОІ ГРОШІ МАЮТЬ ЗАЛИШАТИСЬ В МОІЙ КРАІНІ!!!
    Купив Єлсву вд-180. Апаратом я дуже задоволений. Велике ДЯКУЮ виробнику. При струмі в 110а електродом 3 вона вже ріже. За цей час було зварено
    Переварено візну браму(то ворота)
    Зварено загорожу для курей
    Зварено дашок над вхідними дверми
    Зварено лавку гойдалку
    Переварено труби на системі опалення при заміні котла(котел я також принципово брав украінський Атем)-при варці труб основне знімати фаску, інакше буде сльозити...
    Зварено підвищення-постамент для котла
    Зварено підставку під бойлер і гідрофер
    Ну і купа різних дрібниць
    Пробував такі електроди
    Моноліт стандарт(червоні), моноліт сині, моноліт, континент, патон ано21-варити ними одне задоволення.
    Не сподобались патон ано36-дуже багато бризок!
    Варив також і Уони 15/35 варить добре, але ці електроди хочуть великого току і чистоі поверхні (варив ними гойдалку) .Всі інші електроди варять по відносно чистій поверхні.
    Я не є професійним сварщиком але горизонтальний, вертикальний шов чи приварити завіси можу.
    Коли буду біля компа обовязково вишлю сюди фото.
    Дуже шкода що в нашій краіні ніхто не хоче підтримувати нашого виробника...А наші люди купюють китайців...
    Єлсва ДЯКУЮ.
    П.С.Шкода що у Львові немає вашого представництва, бо купив я ваш апарат -показав в себе на роботі-кажуть люди-варить добре, а за тиждень купляють китайський Д...ро-м, купляють бо хочуть таку маленьку-легеньку сварку як є в мене. Але Єлсви тут нема...
    Єлсва ДЯКУЮ.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ELSVA (27.05.2021)

  13. #1338
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    оскільки принципово вважаю що МОІ ГРОШІ МАЮТЬ ЗАЛИШАТИСЬ В МОІЙ КРАІНІ!!! Не волнуйтесь - останутся. Выведут их в офшоры и без вашего участия.
    Что касается аппарата, так выше есть пост, там всё сказано. От себя как ремонтирующего сварочную технику - куча проводов и нет разъёмов это просто жесть. А полуавтомат от Элсвы - половина катушки с проволокой вне корпуса торчит, постоял аппарат без работы, слой пылью припал, значит сматывай и выкидай что бы не засорять бауден. А в тех же китайских аппаратах такого нет, за оччччень редким исключением.
    Да - сварочный инвертор в хозяйстве хорошая штука. И вам он очень кстати, вон сколько полезного сделали и я не акцентирую внимание каким вы аппаратом варили, главное что бы работал долго и приносил пользу.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Анатолий (03.04.2021), Микитович (03.04.2021)

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #1339
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  17. #1340
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.05.2020
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    130
    Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
    Цитата Сообщение от M83 Посмотреть сообщение
    П.С.Шкода що у Львові немає вашого представництва, бо купив я ваш апарат -показав в себе на роботі-кажуть люди-варить добре, а за тиждень купляють китайський Д...ро-м, купляють бо хочуть таку маленьку-легеньку сварку як є в мене. Але Єлсви тут нема...
    китайське купляють, бо хочуть дешево, відсутність представника тут ні до чого! Думаєте в Харкові щось є крім "патона" в Епіцентрі? Все замовляється поштою, два дні максимум і апапрат у Львові.

+ Ответить в теме
Страница 134 из 141 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения