+ Ответить в теме
Страница 70 из 141 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #691
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Я, думаю, сможет ответить ник *Элсва*. Вот только появится и сразу ответит. А можно посмотреть и в * Бытовые свар. инверторы*.

  2. #692
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ALTRAD Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте вопрос я спрашивал кто разработал аппараты Элсва а не выпустил. Некоторые инверторы Патон разработаны в Украине а выпускаются в Китае.
    Это вы имеете ввиду ВДИ-L серию, так судя по внешнему виду ее Китайцы и разработали. Туча таких же похожих аппаратов продается.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #693
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    n-severskiy
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    добрый день всем,
    купил на днях полуавтомат пдг 160, просто шакирован его работой, в плохом смысле этого слова, отдал 3200 гр. и имею:
    1) при работе с простым электродом он очень тяжело разжигается, дугу практически не держит даже на полной мощности, тоесть не какого "Антиприлипание", "Поджиг" и "Форсаж" я просто незаметил! электроды брал разные и сравнивал его работу с дешевым и марально устаревшим инвертором.
    2) при работе как полуавтомат вообже пипец, проволка иногда неостанавливается лезет и лезет пока ее на массу не замкнешь, варит отвратительно, даже на полной мощности проволка не растикается по металу а наваривает какие то бульбы и при этом еще резать умудряется, сравнивал с криптоном 180ым(трансформаторный) так этот криптон делает капли растекшиеся по металу чуть не заподлицо.
    Временами начинает мигать красная лампочка (пологаю это термозащита) и перестает варить но длительное ожидание непомогает, только выключение а за тем включение аппарата причем с полуавтоматом срабатывает иногда после 1-2мин работы на пол мощности.
    Про комплектацию вообще молчу, нет ни маски не инструкции, ни гарантийного талона, хотяб описание светодиодов в двух словах положили.
    и самое страшное что током бьется не по детски но не критически, я сначала думал знакомый сварщик шутит, но взявшись за машину которую он варил рукой понял что нет, подумал может к розетке с заземлением подключить нужно и вскоре я об этом пожалел, стоя на земле в тапочках и взявшись за ту же машину я аж подпрыгнул от удара током.
    и на последок сама конструкция этого чудного аппарата меня просто повергла в шок, мало того что открытые отверстия для выдувки теплого воздуха находятся ни где нибудь в раене лентопратяжки а прямо в лицевой стороне полуавтомата со стороны основной платы для благополучного забрасывания металической пыли от балгарки хоть как его не крути, так еще и вентилятор обдува дует в нутрь сварки прямо на основную плату с микросхемами и прочим... что вообще недопустимо!
    хотел ослабить тормоз катушки с проволкой, снял пружину и наместо ее поставить уже не смог (нехватило сил ее ужать) поставил помягче свою.
    ну и хорошее: лентопратяжка действительно хороша нещитая мелкого нюанса с пружиной рукав тоже видно что не из дешевых тоже нещитая нюанса с неприрывной подачей проволоки, электродами варить приятно, только шипит и нет ни каких выстрелов и брызг.
    Если чесно второго такого полуатомата не купил бы незачто(даже за пол цены)
    Блин это только у меня такие проблемы с ним?

  5. #694
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    oleg Вы с нами в понедельник свяжитесь, по тому, что мы пока ни от кого таких замечаний не слышали. По качеству сварки на оборот до нас доходили только положительные отзывы. Кстате наш полуавтомат мы тестировали и на Крептоне тоже. И кроме положительных отзывов от них не слышали.

    мой тел. 067-453-92-54

    или дайте свой телефон я Вам позвоню.

  6. #695
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от Yurik82 Посмотреть сообщение
    А где же отзывы????? Инвертор вроде бы не вчера выпустился, а отзывов и информации очень мало. Жаль.
    информации и технически грамотных отзывов по существу действительно очень мало. В основном "сопли-слезы" и т.д. А потом смотришь список инверторов в разделе "кто че пользует". А там проголосовало аж 17 человек!!!!! А постов на 70 страниц!!!! Т.е в информационном плане это полный ноль.на форуме тусят в основном менеджеры по продаже своих замечательных железяк. Поэтому поводу на Мастерсити даже модер матерился... А по отечественному инверторостроению у меня сложилось впечатление-работают они "как повезет". Пятью страницами выше Васяпетяколя кричит от радости " во смалит машина..." а потом " поломалось... че делать". Многие ведутся на заманушную гарантию полтора-два года и на быстрый дешевый сервис...

  7. #696
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    ...на форуме тусят в основном менеджеры по продаже своих замечательных железяк.
    А позвольте полюбопытствовать, менеджером какой "железяки" являетесь Вы, уважаемый?
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  8. #697
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А позвольте полюбопытствовать, менеджером какой "железяки" являетесь Вы, уважаемый?
    являюсь инженером на хим.комбинате. К продажам любого вида сварочного оборудования за 35 лет своей жизни отношения не имел.

  9. #698
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
    Цитата Сообщение от ИКВ Посмотреть сообщение
    являюсь инженером на хим.комбинате. К продажам любого вида сварочного оборудования за 35 лет своей жизни отношения не имел.
    И вы считаете, что имеете право в таком тоне высказываться на форумах?
    Мнение моё. Разделять не обязательно! (с) МОНАХ

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #699
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    A вот конкретно, что можете сказать о ВД-160 - 200И (Запорожье). Очень интересно узнать мнение Инженера, солидные аргументы ученого мужа.

  12. #700
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Это относится к ИКВ.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 141 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения