+ Ответить в теме
Страница 128 из 141 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1271
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Три недели назад мы начали выпускать аппараты ВД-160И, ВД-180И, ВД-200И со значительно увеличенным Пв, примерно в 1,8 раза.

  2. #1272
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    При изготовлении корпусов ВД-200ИН производитель случайно окрасил их в не те цвета. Этот вариант окраса мне понравился и у меня родилась идея так окрашивать все Элсвы.

    Что об этом думает уважаемое форумное сообщество?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2099.jpg
Просмотров: 565
Размер:	118.2 Кб
ID:	8193

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1273
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    При изготовлении корпусов ВД-200ИН производитель случайно окрасил их в не те цвета. Этот вариант окраса мне понравился и у меня родилась идея так окрашивать все Элсвы.

    Что об этом думает уважаемое форумное сообщество?
    Вложение 8193
    Как по мне цвет на тягу не влияет, главное внутрянка.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (29.09.2018)

  6. #1274
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Как по мне цвет на тягу не влияет, главное внутрянка.
    Ну тогда похвастаюсь, ни одна Элсва - дуговик, выпущенная с марта месяца этого года, нами в поломке не была замечена. Ну это не считая кабелей, или недоразумений (у клиента не работает у нас работает)
    Последний раз редактировалось ELSVA; 29.09.2018 в 15:55.

  7. #1275
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Ну тогда похвастаюсь, ни одна Элсва - дуговик, выпущенная с марта месяца этого года, нами в поломке не была замечена. Ну это не считая кабелей, или недоразумений (у клиента не работает у нас работает)
    Это не показатель, вот через 3-4 годика статистику подобьете, сколько выпустили и сколько ремонтировали

  8. #1276
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
    Хорошее сочетание цветов. Очень похоже на польский faltig.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ELSVA (29.09.2018)

  10. #1277
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Три недели назад мы начали выпускать аппараты ВД-160И, ВД-180И, ВД-200И со значительно увеличенным Пв, примерно в 1,8 раза.
    Доброго, подскажите есть ли разница(старые/новые выпуски) в окраске корпуса? Почему спрашиваю, решил купить 180и, в магазине предлагают чёрно-синего цвета, у вас на сайте оранжевого-синего. Спасибо..

  11. #1278
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от sabid Посмотреть сообщение
    Доброго, подскажите есть ли разница(старые/новые выпуски) в окраске корпуса? Почему спрашиваю, решил купить 180и, в магазине предлагают чёрно-синего цвета, у вас на сайте оранжевого-синего. Спасибо..
    Может, китайцы уже начали подделывать)))

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1279
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.04.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Купил Элсву 7 лет назад. Использовал в домашних целях. За это время сжёг примерно 10 кг электродов. Осенью при работе уронил со стола. Аппарат перестал варить и начал пищать. Позвонил производителю, сказали что скорее всего диод, отправил им же в ремонт,решил что никто не сделает лучше. После получения аппарата им не пользовался, даже не проверял, доверял полностью. В прошлое воскресенье понадобилось варить. На третьем электроде аппарат снова запищал и перестал варить.Вскрыв аппарат я убедился что меня не обманули, действительно меняли диод, он один и был чистый, остальное все припыленное, даже кисточкой не смахнули. Его же и выбило повторно. То что аппарат мало наработал вцелом, то винить некого, я его уронил. То что сломался сразу после ремонта несомненно огорчает, да и культура производства невысокая. Раньше я не заморачивался по поводу платы пропеллером, криво поставленного радиатора и местами соплей на пайке, считая это придирками, и думал что главное что бы работало. После халтурного сервиса я понял что это элементарно низкая культура производства. Глядя на плату сейчас, я понимаю что китайцам в одной ценовой категории, элсва проигрывает подчистую. Покупал её от недостатка денег. Сейчас Элсву уже не взял бы. Смотрю в сторону кайзера и эдон профи. Совет покупателю: хорошо подумайте,взвесьте все за и против, и не особо рассчитывайте на сервис - его нет

  14. #1280
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.04.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Купил Элсву 7 лет назад. Использовал только в бытовых целях. За все время сжёг примерно 10 кг электродов. Осенью уронил аппарат со стола, сварочник стал пищать и перестал варить. Связался с производителем, сказали что скорее всего диод, отправил им же в ремонт. Думал что нет лучше ремонта чем у производителя. По получении аппарата ничего не проверял, так как доверял полностью. Нужды в нем не было, и он лежал до апреля. Понадобилось варить и аппарат благополучно сдох на третьем электроде, так же пищит и не варит. На этот раз уже без всякого внешнего воздействия. Открыв его я увидел что меня не обманули, действительно меняли диод, он один и был чистым, остальное все припыленное, даже кисточкой не смахнули. Этот же диод и выбило повторно. То что аппарат вцелом мало наработал то тут претензий у меня нет, я его ронял. Качество ремонта и культура производства меня огорчает. Раньше я не заморачивался по поводу таких моментов как плата, установленная пропеллером, криво поставленный радиатор, местами сопли на пайке, считал что главное что бы работало. Сейчас понял что это культура производства, и она низкая. Глядя на внутренности моего аппарата понимаю что китайцам за ту же цену элсва проигрывает полностью. Покупал её от недостатка денег, сейчас же альтернатива есть, как и проверенный временем опыт пользования многих людей. Смотрю в сторону кайзер и эдон профи. Варил промышленным п. а. эдон, так аппарат просто сказка, 1000 очок форы энергия вулканам, на которых я работаю. При покупке элсвы хорошо взвесьте все за и против, и не особо рассчитывайте на сервис, его - нет. Я себе Элсву больше не возьму.

+ Ответить в теме
Страница 128 из 141 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения