+ Ответить в теме
Страница 120 из 141 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1191
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Хоть 20 аппаратов меняйте (буть то Атом, Патон, ССВА и тд...) если проблема с сетью то они все будут глючить
    Ладно, проблема с сетью, почему тогда она варит хорошо, а не так как на видео на х... напряжении!?

  2. #1192
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил, апарат виключается во время сварки, а железо перекладал, то я говорил что не отключал его от сети, а все время инвертор работал, только в простое! Если вас интересует подробно, почему ви не набираете, я жду, переживаю, а ви мне сказали приймете какое то решение и дадите знать, но так и никто не передзвонил!?
    1. Я об этом и говорил.

    2. Я не знаю почему не получилось связаться нашему ремонтнику с Вами, по крайней мере он набирал Ваш номер, что бы скачать об решении обменять аппарат. Новый аппарат в Ваш адрес сегодня ушел.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1193
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    1. Я об этом и говорил.
    2. Я не знаю почему не получилось связаться нашему ремонтнику с Вами, по крайней мере он набирал Ваш номер, что бы скачать об решении обменять аппарат. Новый аппарат в Ваш адрес сегодня ушел.
    Вот, инвертор отключается в работе (под нагрузкой), а в простое шумит, да шумит!
    Ладно, будем пробивать, но ви мне могли сказать поюзать в разних розетках, а не сразу отправлять вам, мне что ли приятно отправлять ее туда-сюда!

  5. #1194
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Хоть 20 аппаратов меняйте (буть то Атом, Патон, ССВА и тд...) если проблема с сетью то они все будут глючить
    Вот для этого и отправили новый, что бы полностью отмести подозрения от конкретно взятого аппарата.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (10.04.2018)

  7. #1195
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Ладно, проблема с сетью, почему тогда она варит хорошо, а не так как на видео на х... напряжении!?
    Зачем гадать? сходи к соседу и у него повари, лучше всего подключится у него к ближайшей розетке возле счетчика (можете тоже самое сделать у себя), нормальной переноской с сечением не менее 2.5мм2 и длинной 25-30 метров чтоб можно было на улице поварить а потом говорите!!! уже проходили... знаем... думаете просто так у меня ввод на дом сделан СИПом 25мм2 а от дома на мастерскую сделан медным кабелем 10мм2 ???

  8. #1196
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Вот для этого и отправили новый, что бы полностью отмести подозрения от конкретно взятого аппарата.
    Знаете, ви ж сами видели, я ее только купил, так что мне не приятно, не прошло ж полгода, а вот только испитал!

  9. #1197
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Зачем гадать? сходи к соседу и у него повари, лучше всего подключится у него к ближайшей розетке возле счетчика (можете тоже самое сделать у себя), нормальной переноской с сечением не менее 2.5мм2 и длинной 25-30 метров чтоб можно было на улице поварить а потом говорите!!! уже проходили... знаем... думаете просто так у меня ввод на дом сделан СИПом 25мм2 а от дома на мастерскую сделан медным кабелем 10мм2 ???
    Никто не гонит, я извеняюсь если что не так!
    У меня есть розетка возле счетчика, только сразу не дошло сходить туда и подключится, а обнаруживши проблему, связался с производителем и сказали отправить им!
    Кстати, кто то говорил что автомати на 1 фазной линии стоят на 16 А, у себя проверил - 25 А!

  10. #1198
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Вот, инвертор отключается в работе (под нагрузкой), а в простое шумит, да шумит!
    Ладно, будем пробивать, но ви мне могли сказать поюзать в разних розетках, а не сразу отправлять вам, мне что ли приятно отправлять ее туда-сюда!
    Потому что, в начале разговор шел о том, что у вас рано срабатывает тепловая защита. Или по крайней мере я Вас так понял.

    PS Мне самому не нравиться гонять туда сюда аппараты, так как мы это оплачиваем.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (10.04.2018)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1199
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Потому что, в начале разговор шел о том, что у вас рано срабатывает тепловая защита. Или по крайней мере я Вас так понял.

    PS Мне самому не нравиться гонять туда сюда аппараты, так как мы это оплачиваем.
    Ладно, проехали, спасибо, думаю розберусь и извеняйте что не так! И про возврат $ прошу вас забить, мне сварка нада, а не вот етот спор и гемор!

  14. #1200
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Зачем гадать? сходи к соседу и у него повари, лучше всего подключится у него к ближайшей розетке возле счетчика (можете тоже самое сделать у себя), нормальной переноской с сечением не менее 2.5мм2 и длинной 25-30 метров чтоб можно было на улице поварить а потом говорите!!! уже проходили... знаем... думаете просто так у меня ввод на дом сделан СИПом 25мм2 а от дома на мастерскую сделан медным кабелем 10мм2 ???
    если соседи на одной линии то бестолку
    мы с серегой гоняли технику не просто от гавеной линии . а еще и 40 метров удлинителя и 3 розетки по ходу .
    все работало на столько на сколько это возможно
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.04.2018)

+ Ответить в теме
Страница 120 из 141 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения