+ Ответить в теме
Страница 48 из 141 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #471
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наконецто испытал в деле свою Элсву 200 - И могу сказать: кто ещё сомневается в выборе - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Берите Элсву не пожалеете!
    Дуга загорается с пол-тыка, горит стабильно! Варил электродами неизвесной марки 3-ой (несколько лет валялись). Метал 4-ка при 120-140А провар полный!!! Даже подложенная пластинка прихватилась. В принципе, 3-ой и на 90А неплохой провар получается! Так же порадовал держатель - электрод не вырвешь, уверен что и малые деаметры будет спокойно держать.
    В общем впечатления только положительные!!!

  2. #472
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    Safonov, класное видео. Мне понравилось, есть чему поучиться.
    Я подобное проводил для сравнения возможностей разных инверторов варить металл 0,8мм электродом 2мм (здесь). Но моей задачей было показать возможность сварки металла с получением более-менее приемлемого шва. А у вас - показать возможность поджига и горения дуги.
    Получилось класно и непринужденно.
    Спасибо, я старался)))
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #473
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для Yorik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
    Скоро стану обладателем сего девайса Элсва вд-160и. Вы спросите почему я остановился на нем?
    1. Это Отечественный продукт!
    2. Цена
    3. 160А это то что мне нужно!!!
    Жду с нетерпение и хочу протестировать!! А также советую всем покупать только наши Отечественные продукты!!

    Хотел задать вопрос какой фирмой электродами вы пользуетесь?

  5. #474
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    В субботу стал счастливым обладателем Элсва ВД160И. Покупал в 911, оперативно подвезли. Получил маску в подарок-нормальная. Получил скидку 40грн-тоже приятно. Сразу приехал на дачу протестировал на тройке ано21-понравилось. Протестировал отец(сварщик-любитель)тоже доволен. Лёгкий аппарат, удобный держатель. На выходных буду варить ворота, потм отпишусь.

  6. #475
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    вопрос ELSVA. После сжигания 2 кг. электродов (за пол года) сейчас залипает электрод,пробовал разные электроды,тоже самое,в чем причина. ELSVA ВД-200И

  7. #476
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от elvad68 Посмотреть сообщение
    вопрос ELSVA. После сжигания 2 кг. электродов (за пол года) сейчас залипает электрод,пробовал разные электроды,тоже самое,в чем причина. ELSVA ВД-200И
    Пришлите пожалуйста на мне в личку телефон мы с Вам завтра свяжемся и попробуем найти пути решения Вашей проблемы

  8. #477
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здравствуйте. Есть желание приобрести инвертор. Остановил свой выбор на Элсва ВД-160И. Привлекла в первую очередь цена и гарантийное обслуживание. Планируется использование в домашних целях, электрод 3мм. Подскажите где лучше в Киеве приобретать и желательно чтоб была скидочка а главное гарантия?

  9. #478
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Павел1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть желание приобрести инвертор. Остановил свой выбор на Элсва ВД-160И. Привлекла в первую очередь цена и гарантийное обслуживание. Планируется использование в домашних целях, электрод 3мм. Подскажите где лучше в Киеве приобретать и желательно чтоб была скидочка а главное гарантия?
    У нас в Киеве есть инверторы Элсва, для форумчан предусмотрены скидки. Сейчас в офисе есть все инверторы Элсва.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #479
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Подбираю себе инвертор. Остановился пока Элсва ВД-161И.
    Будьте добры скажите, как себя будет чувствовать аппарат при 250- 255 вольт в сети
    И есть ли у него защита от завышенного напряжения сети.
    Вопрос возник, так как мой дом находится в близи трансформатора и бывает такое напряжения.
    В доме установлен стабилизатор сети, релейный. RUCELF SRW II 9000L
    Благодарю за ответ!

  12. #480
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кому интересно!
    Получил ответ по телефону от производителя.
    Сказали, что данный аппарат должен себя чувствовать нормально 250-255, есть запас.
    Но каких либо специальных защит там нет.
    В случае выхода из строя без проблем отремонтируют
    А не довольства, вернут деньги.
    Ответом был доволен, буду брать аппарат.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 141 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения