+ Ответить в теме
Страница 93 из 141 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #921
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    что хочу сказать,у меня аппарат 180 но работа показала что функция антистик не работает,когда первый раз варил то как то не придавал этому значения,но при повторной работе когда столкнулся
    с этой функцией то стало понятно что она действительно не работает,электрод греется до красна а функция не отрабатывает,приходится отрывать держатель.Если оценивать аппарат по работе то
    можно было бы поставить и пятёрочку а так без данной функции только 3,5 балла,так что ув. коллеги обращайте внимание на функции которые данные аппараты должны выполнят.
    Одно прискорбно,где представитель который отслеживал данный форум и связывался с владельцем что бы устранять такие вот не доработки.Меня к ста ти это и соблазнило,что мало ли что случиться,
    можно будет отписаться и пожаловаться на то что не работает,и с тобой свяжутся и решат твою проблему,видимо раньше наши Запорожские представители как то переживали и боролись за клиента
    а теперь им наверное всё равно.Как на крути но это правда,а в целом данный аппарат заслуживает внимания,что режет что варит просто класс.

  2. #922
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от lymur Посмотреть сообщение
    что хочу сказать,у меня аппарат 180 но работа показала что функция антистик не работает,когда первый раз варил то как то не придавал этому значения,но при повторной работе когда столкнулся
    с этой функцией то стало понятно что она действительно не работает,электрод греется до красна а функция не отрабатывает,приходится отрывать держатель.Если оценивать аппарат по работе то
    можно было бы поставить и пятёрочку а так без данной функции только 3,5 балла,так что ув. коллеги обращайте внимание на функции которые данные аппараты должны выполнят.
    Одно прискорбно,где представитель который отслеживал данный форум и связывался с владельцем что бы устранять такие вот не доработки.Меня к ста ти это и соблазнило,что мало ли что случиться,
    можно будет отписаться и пожаловаться на то что не работает,и с тобой свяжутся и решат твою проблему,видимо раньше наши Запорожские представители как то переживали и боролись за клиента
    а теперь им наверное всё равно.Как на крути но это правда,а в целом данный аппарат заслуживает внимания,что режет что варит просто класс.
    Тут и отстаивать-то нечего, антистик должен работать Просто позвоните в техподдержку и опишите проблему - я думаю все очень быстро решится: тел.\факс (061) 284-93-41, моб. тел. 067 453-92-54

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #923
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 4erTa Посмотреть сообщение
    Подскажите как данный аппарат варит нержавейку?
    ВД 160И.
    Какова толщина свариваемых деталей ? Товарищ до этого занимался сваркой, или это будет его первой попыткой ? Предъявляемые требования к шву ?

  5. #924
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Артемовск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис 2008 Посмотреть сообщение
    Приобрел ВД160 в июне прошлого года, долго думал писать или нет, дело в том, что я не сварщик, а самоучка. Не кого не агитирую и не отговариваю от покупки данного девайса, так как мне не с чем сравнивать, НО, данный аппарат выполнял и выполняет поставленные перед ним задачи. Сжег килограмм 6 электродов, варил только 3кой. Варил стелажи в гараж летом в жару на открытом солнце, думал уйдет в тепловую защиту или нет, нормально все работало без перекуров. Если кто зарабатывает на жизнь сваркой, наверное надо покупать дорогой аппарат для заработка, а те кому нужна сварка для бытовых нужд - не стоит переплачивать за ненужные опции и т.д. и т.п. Решайте каждый сам. Я вполне доволен данной покупкой. Тьфу, тьфу, тьфу.
    Проработала моя Элсва 2 года и 4 месяца. Вчера варил ляду в сарай иииииии пых внутри, и все, замолчала моя Элсвочка. Проработала все это время на ура, сколько спалил электродов в килограммах даже и не знаю, но много. Всегда покупаю пачки по 5 кг, варил себе и чуть-чуть шабашил. Свою стоимость отработала с лихвой, был доволен покупкой, но нужно закончить ляду и поставить ворота, а она умерла.
    Так как гарантия закончилась, я её разобрал (сгорела плавкая вставка), кондеры без вздутостей, следов каких либо ЧП не обнаружил. Не знаю что и делать, отдать местным кулибиным или отправить в ремонт. Отправка стала дорогая до не могу. Может кто подскажет как проще выйти из ситуации.

  6. #925
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис 2008 Посмотреть сообщение
    Проработала моя Элсва 2 года и 4 месяца. Вчера варил ляду в сарай иииииии пых внутри, и все, замолчала моя Элсвочка. Проработала все это время на ура, сколько спалил электродов в килограммах даже и не знаю, но много. Всегда покупаю пачки по 5 кг, варил себе и чуть-чуть шабашил. Свою стоимость отработала с лихвой, был доволен покупкой, но нужно закончить ляду и поставить ворота, а она умерла.
    Так как гарантия закончилась, я её разобрал (сгорела плавкая вставка), кондеры без вздутостей, следов каких либо ЧП не обнаружил. Не знаю что и делать, отдать местным кулибиным или отправить в ремонт. Отправка стала дорогая до не могу. Может кто подскажет как проще выйти из ситуации.
    Лучше всего позвоните в сервис - возможно получится решить Вашу проблему дистанционно

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Денис 2008 (25.10.2014)

  8. #926
    Зарегистрированный Аватар для RomDzhan
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ukraine>Vinnitsa
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от 4erTa Посмотреть сообщение
    Подскажите как данный аппарат варит нержавейку?
    ВД 160И.
    Заваривал соседу лопату, все четко! Хоть до этого нерж. не варил ни разу.

    Цитата Сообщение от Денис 2008 Посмотреть сообщение
    Проработала моя Элсва 2 года и 4 месяца. Вчера варил ляду в сарай иииииии пых внутри, и все, замолчала моя Элсвочка.
    Ех, у меня тоже что-то подгорело. Сейчас выложу фото, не могу понять что там было...

  9. #927
    Зарегистрированный Аватар для RomDzhan
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ukraine>Vinnitsa
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    Не понял, это просто отгорел этот тоненький проводок, или он так просто не горит? Других видимых повреждений нет. Включил, начал варить пару сек, дуга какая то была не постоянная, а как извините срет

    Не знаю этот симптом относится сюда или нет, но где то то за месяц было такое - если сварочник стоит в нормальном положении(на ножках), то гад бился током когда дотрагиваешься к массе, не оч сильно, но ощутимо. А если переворачивал на левый бок, все нормально

  10. #928
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Артемовск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от RomDzhan Посмотреть сообщение


    Не знаю этот симптом относится сюда или нет, но где то то за месяц было такое - если сварочник стоит в нормальном положении(на ножках), то гад бился током когда дотрагиваешься к массе, не оч сильно, но ощутимо.
    Те же симптомы и у меня были, и точно так же сгорела плавкая вставка.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    RomDzhan (20.11.2014)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #929
    Зарегистрированный Аватар для RomDzhan
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ukraine>Vinnitsa
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис 2008 Посмотреть сообщение
    Те же симптомы и у меня были, и точно так же сгорела плавкая вставка.
    Хм, вот тебе и раз

    Позвонил в тех службу, рассказал все, сказали отправлять. Посмотрим что там...

    P.S. Сколько Вам обошёлся ремонт?

  14. #930
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Артемовск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от RomDzhan Посмотреть сообщение
    Хм, вот тебе и раз

    Позвонил в тех службу, рассказал все, сказали отправлять. Посмотрим что там...
    Та же история, отправлял, пришел через неделю. Ремонт 180грн.

+ Ответить в теме
Страница 93 из 141 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения