Показано с 1 по 10 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от lymur Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день я данным аппаратом не совсем доволен....
    За те деньги что я за него отдавал,мог купить более достойный аппарат и за меньшую цену.
    Если бы выбирал сегодня,том я бы отдал предпочтение именно EDEON
    .
    Где-то согласен, а в чём-то и нет.
    Наша политика ведения бизнеса почему-то ведёт к средней цене за товар выше китайской, как основное вижу, наше правительство не поддерживает производителя, а наслать пожарников или налоговю, так легко, и эти штрафы лягут потом на конечную цену изделия.
    Ведь немцы ольше смотрят на немецкого производителя, французы на своего, даже соседи поляки и беларусы имеют своё производство и по слухам, сам не проверял, их товар на своём рынке дешевле.
    Вы сравниваете товар купленый пару лет назад с современным, не попробовав современную Элству, которая доработана на основе поломок, сделали выбор в пользу китайца, убивая нашего производителя.
    А надо добивать нашего и заставить выйти на качественный товар, нагружать его в гарантийный период.
    Мою сварку ремонтировали дважды, причём второй раз после гарантии, но бесплатно, и я доволен нашим производителем.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (31.12.2019), Oscuro (31.12.2019), Qwazar (30.12.2019), r.o.c.k.e.r (30.12.2019), Xort01 (30.12.2019)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения