+ Ответить в теме
Страница 66 из 141 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #651
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Cool

    Я прочел ваши мнения об Элсве,и совсем не в защиту скажу,я тружусь на одном с больших заводов с изготовления пластиковых окон и
    главное для начальства раскрутить клиента,наладить сбыт.Толкнуть продукцию а с ней и гарантийный лист на 2 года бесплатного сервисного
    обслуживания.Но это только начало...Люди приходят на фирму бывает и в слезах и агресивны после долгих обещаний сервисного обслуживания при покупке конструкций ПВХ. А я после двух поломок своего апарата вд200и получил новый.Тепер молчу и не кому не хвастаюсь кабы никто не сглазил
    Есть разница между предедущим апаратом : красная клема,на корпусе нет ножек ни резиновых ни пласмасовых ну а что в нутри надеюсь на
    лучее.
    Ну а пока есть робота для сварки по хозяйству буду прокачевать свою двухсотку,время покажет.

  2. #652
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    борисполь
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    добрый вечер LAM а на другие аппараты вы смотрели??? почему елсва??? а не скажем иист??

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #653
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    борисполь
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я просмотрел на форуме много отзывов везде почти одни и те же актеры но с разными лозунгами. и теперь сомневаюсь что мне выбрать!!!!!!!!?

  5. #654
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Перед покупкой я обошол три фирмы и на всех была Элсва 160 .180 а я увидил200 именя украло .Смотрел видео ,много хорошего об Эллсве , поверил.
    И не хочу вспоминать о прошедшем .

  6. #655
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
    Перед покупкой я обошол три фирмы и на всех была Элсва 160 .180 а я увидил200 именя украло .Смотрел видео ,много хорошего об Эллсве , поверил.
    И не хочу вспоминать о прошедшем .
    Вот именно это дает надежду на лучшее. Я хоть и критикую их, но говорю не впервый раз,- аппарат хороший и ребята молодцы. Но вот же хочется, что бы наш, украинский аппарат после стольких трений, не упал лицом в грязь. Хочется, что бы он стал еще лучше, а не хуже.

  7. #656
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Вот именно это дает надежду на лучшее. Я хоть и критикую их, но говорю не впервый раз,- аппарат хороший и ребята молодцы. Но вот же хочется, что бы наш, украинский аппарат после стольких трений, не упал лицом в грязь. Хочется, что бы он стал еще лучше, а не хуже.
    Это дело наживное. Побольше бы таких неравнодушных покупателей, дак и дело бы двинулось.

  8. #657
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    . Побольше бы таких неравнодушных покупателей
    -А смысл в чём? Наверное в том, что мы здесь задали вопросы друг другу, поделились друг с другом пожеланиями и проблемами?
    Без активного участия разработчика, так называемой обратной связи, всё это толкотня воды в ступе, или пустота....

  9. #658
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    -А смысл в чём? Наверное в том, что мы здесь задали вопросы друг другу, поделились друг с другом пожеланиями и проблемами?
    Без активного участия разработчика, так называемой обратной связи, всё это толкотня воды в ступе, или пустота....
    Видимо, Элсва переживает не лёгкий период,поэтому и отзывов наших читать некогда??!!

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #659
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Видимо, Элсва переживает не лёгкий период,поэтому и отзывов наших читать некогда??!!
    Ну, не знаю, что переживает.... знаю только что в Черкассах это один из наиболее продаваемых аппаратов...

  12. #660
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    запорожье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Подскажите, можно ли ЭЛСВОй работать при температуре -10.Так как в инструкции сказано от 0.

+ Ответить в теме
Страница 66 из 141 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения