+ Ответить в теме
Страница 85 из 141 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #841
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте , хочу купить сварочный , выбираю между Элсва ВД 160И и Элсва ВД 161И . Варить надо в селе , проводка в доме старая . Помогите выбрать ...
    Сегодня был на базаре , зашел в сварочный магазин . Спрашиваю , Элсва есть , говорят есть и показывают аппарат желтого цвета , а на нем надпись Элсва ВД 180И , цена 1500 . Я им - Элсва , вроде , синего цвета ... Они - этот аппарат у нас давно , 3 раза возвращали , 3 раза ломался , изготовитель , по поводу гарантии , говорит нету времени , нам пришлось самим покупателю заменить на китаец ... И вообще Элсва херовые аппараты , собраны не качественно , мы этот аппарат продать не можем , забирай за 1200 без гарантии но лучше взять китайца , до 2000 можно взять намного круче и получше собранного чем Элсва .
    Короче недовольны они Элсвой и брать категорически не рекомендуют ... А еще говорят , что на форуме просто не пропускают не нужные отзывы ...
    Хотелось бы услышать по поводу гарантии , сборки и качества от производителя и от дилеров , от электрохауса , например ... думал заказать у них . Жду ответа и заранее спасибо .

  2. #842
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , хочу купить сварочный , выбираю между Элсва ВД 160И и Элсва ВД 161И . Варить надо в селе , проводка в доме старая . Помогите выбрать ...
    Сегодня был на базаре , зашел в сварочный магазин . Спрашиваю , Элсва есть , говорят есть и показывают аппарат желтого цвета , а на нем надпись Элсва ВД 180И , цена 1500 . Я им - Элсва , вроде , синего цвета ... Они - этот аппарат у нас давно , 3 раза возвращали , 3 раза ломался , изготовитель , по поводу гарантии , говорит нету времени , нам пришлось самим покупателю заменить на китаец ... И вообще Элсва херовые аппараты , собраны не качественно , мы этот аппарат продать не можем , забирай за 1200 без гарантии но лучше взять китайца , до 2000 можно взять намного круче и получше собранного чем Элсва .
    Короче недовольны они Элсвой и брать категорически не рекомендуют ... А еще говорят , что на форуме просто не пропускают не нужные отзывы ...
    Хотелось бы услышать по поводу гарантии , сборки и качества от производителя и от дилеров , от электрохауса , например ... думал заказать у них . Жду ответа и заранее спасибо .
    Был я в этом магазине - видел этот желтый инвертор и слышал такую же историю, пытался как-то развеять слегка предвзятое мнение ребят-продавцов об "Элсве", но к сожалению не получилось, да и история весьма запутанная... Я , например, видел желтую Элсву один раз в жизни в этом магазине В отношении качества Элсвы, то могу сказать, что это один из самых продаваемых инверторов на сегодняшний день с весьма достойным качеством и сервисом. А в отношении форума - так можете почитать ветки про элсву - там очень много грязи пытались вылить на этот аппарат и если бы инвертор был плохой, то давно утонул бы Но, к счастью, положительных отзывов гораздо больше!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #843
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , хочу купить сварочный , выбираю между Элсва ВД 160И и Элсва ВД 161И . Варить надо в селе , проводка в доме старая . Помогите выбрать ...
    Сегодня был на базаре , зашел в сварочный магазин . Спрашиваю , Элсва есть , говорят есть и показывают аппарат желтого цвета , а на нем надпись Элсва ВД 180И , цена 1500 . Я им - Элсва , вроде , синего цвета ... Они - этот аппарат у нас давно , 3 раза возвращали , 3 раза ломался , изготовитель , по поводу гарантии , говорит нету времени , нам пришлось самим покупателю заменить на китаец ... И вообще Элсва херовые аппараты , собраны не качественно , мы этот аппарат продать не можем , забирай за 1200 без гарантии но лучше взять китайца , до 2000 можно взять намного круче и получше собранного чем Элсва .
    Короче недовольны они Элсвой и брать категорически не рекомендуют ... А еще говорят , что на форуме просто не пропускают не нужные отзывы ...
    Хотелось бы услышать по поводу гарантии , сборки и качества от производителя и от дилеров , от электрохауса , например ... думал заказать у них . Жду ответа и заранее спасибо .
    Первый раз слышу такой БРЕД!!! С сервисом и гарантией всё ООООКККККК!!!!!! Купите и проверьте если вы не верите 80 страницам форума!!! Не считая ветки ПА
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  5. #844
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , хочу купить сварочный , выбираю между Элсва ВД 160И и Элсва ВД 161И . Варить надо в селе , проводка в доме старая . Помогите выбрать ...
    Сегодня был на базаре , зашел в сварочный магазин . Спрашиваю , Элсва есть , говорят есть и показывают аппарат желтого цвета , а на нем надпись Элсва ВД 180И , цена 1500 . Я им - Элсва , вроде , синего цвета ... Они - этот аппарат у нас давно
    Ну, я думаю в Днепре не один сварочный магазин, и , наверное , не только на рынке. Я сам думал , что в Запорожье , на Анголенко будет дешевле . Так там в киосках Элсва-160И стоит 1650 грн, а в интернет- магазинах можно взять дешевле 1600 грн и "хамелеон" Vita WH 7401 - красная у нас на рынке 270-280грн - посмотрите, поспрашивайте в других магазинах, нельзя составить объективное мнение по одному ответу продавца

  6. #845
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    походу продаван с того магазина, только китайцев и завозит, а конкурентов топит
    Как реальный пользователь Єлсва вд 160 и
    отвечу на любой интересующий Вас Вопрос.
    На рынках у нас в Киеве, продаваны, так же везут один Китай
    И несут такую Ересь, что волосы дыбом становятся

  7. #846
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    [QUOTE=melnechenko;10317]
    Как реальный пользователь Єлсва вд 160 и
    отвечу на любой интересующий Вас Вопрос.
    Здравствуйте , меня интересует будет ли нормально работать Єлсва вд 160и в селах от обычной розетка со старой проводкой или же надо присматривать что-то другое , например Єлсва вд 161и (есть ли в нем смысл ) . Я уже несколько раз задаю этот вопрос и никто внятно не ответил , ни пользователи , ни продавцы , ни производитель , у меня складывается впечатление , что в таких условиях данный аппарат не работает , раз все молчат . Еще раз , например , напряжение 170В , автомат 16А , проводка старая аллюминевая , сечения не знаю ,будет ли работать Єлсва вд 160и , каким током и каким электродом , варить надо квадратный профиль 25х25 под забор . Жду ответа . Спасибо .

  8. #847
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    [QUOTE=Космонавт;10318]
    Цитата Сообщение от melnechenko Посмотреть сообщение
    Как реальный пользователь Єлсва вд 160 и
    отвечу на любой интересующий Вас Вопрос.
    Здравствуйте , меня интересует будет ли нормально работать Єлсва вд 160и в селах от обычной розетка со старой проводкой или же надо присматривать что-то другое , например Єлсва вд 161и (есть ли в нем смысл ) . Я уже несколько раз задаю этот вопрос и никто внятно не ответил , ни пользователи , ни продавцы , ни производитель , у меня складывается впечатление , что в таких условиях данный аппарат не работает , раз все молчат . Еще раз , например , напряжение 170В , автомат 16А , проводка старая аллюминевая , сечения не знаю ,будет ли работать Єлсва вд 160и , каким током и каким электродом , варить надо квадратный профиль 25х25 под забор . Жду ответа . Спасибо .
    ВД-161! Электрод 2-3 для Вас хватит. 160 не будет работать. Или пусть меня поправит производитель
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Космонавт (14.04.2013)

  10. #848
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за ответ . Я здесь же читал о минусах инверторов со встроенным стабилизатором , а именно о повышении силы тока в сети , так вот у меня вопрос , выдержит ли проводка и автомат при работе в ранее описанных условиях аппарата ВД-161 ? Спасибо . [QUOTE=Safonov;10320]
    Цитата Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
    ВД-161! Электрод 2-3 для Вас хватит. 160 не будет работать. Или пусть меня поправит производитель

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #849
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    м,Луцьк Україна
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от melnechenko Посмотреть сообщение
    походу продаван с того магазина, только китайцев и завозит, а конкурентов топит
    Как реальный пользователь Єлсва вд 160 и
    отвечу на любой интересующий Вас Вопрос.
    На рынках у нас в Киеве, продаваны, так же везут один Китай
    И несут такую Ересь, что волосы дыбом становятся
    Такая ситуация не только в стольном граде Киеве! А к сожалению по всей Украине... Когда я на рынке в Луцке(ради интереса) спрашиваю об Украинских инверторах у "продаванов" глаза становятся в три раза больше чем в ЗИЛа фары, и отвечают что у нас (в Украине) инверторы не делают,а все что есть что угодно НО НЕ Китай. И они продают САМОЕ лучшее...

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (14.04.2013), Денис 2008 (27.04.2013)

  14. #850
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
    Еще раз , например , напряжение 170В , автомат 16А , проводка старая аллюминевая , сечения не знаю ,будет ли работать Єлсва вд 160и , каким током и каким электродом , варить надо квадратный профиль 25х25 под забор . Жду ответа . Спасибо .
    Для того, чтобы Вам дали ответ - дайте полные данные "задачи" А именно:
    Купите или возьмите где-нибудь на время любой мультиметр (цэшку, как говорят в народе), затем измерьте этим мультиметром напряжение в именно в той розетке, куда собираетесь включать сварочник, если будете ипользовать переноску, то включите переноску в розетку и измеряйте напряжение в розетке переноски;
    потом включите в эту розетку нагрузку, 4-5 кВт (два электрочайника и утюг и т.п.), это примерный эквивалент мощности при сварке электродом "тройка", при включенной нагрузке (4-5 кВт) измерьте напряжение в этой же розетке (если не знаете как - попросите знакомого электрика). Измерив, тут же отключите нагрузки из розетки
    Если проводка начнет издавать запах нагретой изоляции, дымить, искрить или гореть - отключаете нагрузку (4-5 кВт) сразу, без измерений - значит никакой сварочник Ваша проводка не потянет.
    После "удачных" измерений выкладываете на форум: напряжение в розетке без нагрузки, в Вольтах; напряжение в розетке под нагрузкой, в Вольтах ; величину нагрузки, в килоВаттах; название и тип прибора, которым измеряли.
    После этого задаете вопросы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Админ (14.04.2013)

+ Ответить в теме
Страница 85 из 141 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения