+ Ответить в теме
Страница 61 из 141 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #601
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1958 Посмотреть сообщение
    А кого вы имели в виду?
    энергия, ссва, атом.....и др.

  2. #602
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Там такой раньше и стоял, но почему-то производители(как и многие другие) ушли от такого решения вопроса
    Стоял,согласен!Но впаян был в разрыв провода сетевого и висел просто внутри.На плате есть место,даже дырки высверлены под держатель(по диаметру ножек).

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #603
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    В любом случае автомобильный предохранитель не попадает в допустимые рамки по напряжению. Как поведет себя предохраенитель, рассчитанный на 12 в в сети 220 можно только догадываться

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛеоНик (05.05.2012)

  6. #604
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Приветствую всех участников форума!
    Прогулявшись по разным сайтам и двум "железячным" рынкам города, прикинув возможности-потребности "созрел" на Эльсву160И, но на несколько вопросов нигде не нашёл ответа.
    Хотел бы услышать от ELSVA.
    1. Дилерскую сеть Вы организовываете, а сервисная будет? С увеличением кол-ва аппаратов у пользователей производителю некогда будет выпускать новую технику, а почта загрузится по полной.
    2. Почему на сайте производителя нет электросхемы? Пока шла обкатка аппарата - понятно, а когда схема доведена, какие сложности? (В жизни разное бывает, тем более в нашем гос-ве, а аппарат покупается не на один год).
    Заранее благодарен за ответ.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (06.05.2012)

  8. #605
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от pofigist Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников форума!
    Прогулявшись по разным сайтам и двум "железячным" рынкам города, прикинув возможности-потребности "созрел" на Эльсву160И, но на несколько вопросов нигде не нашёл ответа.
    Хотел бы услышать от ELSVA.
    1. Дилерскую сеть Вы организовываете, а сервисная будет? С увеличением кол-ва аппаратов у пользователей производителю некогда будет выпускать новую технику, а почта загрузится по полной.
    2. Почему на сайте производителя нет электросхемы? Пока шла обкатка аппарата - понятно, а когда схема доведена, какие сложности? (В жизни разное бывает, тем более в нашем гос-ве, а аппарат покупается не на один год).
    Заранее благодарен за ответ.
    А я вот созрел на 161И. Сделал заказ, обещали в понедельник отправить, во вторник буду получать (со слов работника магазина). Все от приема на складе, вплоть до включения в розетку и пробы буду снимать, правда на телефон. Может и получится хорошее кино.
    Но во всяком случае, на данный момент функции сервисного обслуживания на себя берет как бы магазин? На время гарантии.
    А вот потом? Действительно. Нужна схемка обязательно!!!! Уважаемый ELSVA, пожалуйста разместите схему на этой ветке. Как и по 160И так и по 161И. Спасибо!!!!

  9. #606
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для VictorNR
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Ukraine, Rivne
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    ELSVA ВД-200И - Ребята, подскажите - чего это там такое внутри ? Проглядывается тоненький лакированный медный проводок, без изоляции. Оно там не опасно, не замкнет ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 859
Размер:	80.3 Кб
ID:	639Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.jpg
Просмотров: 850
Размер:	59.1 Кб
ID:	640Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 4.jpg
Просмотров: 773
Размер:	53.0 Кб
ID:	641

    В фотогалере я его тоже, вроде как вижу: http://www.elsva.kiev.ua/elsva_vd-200i/fot

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    WLAD (21.11.2012)

  11. #607
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    А я вот созрел на 161И. ...
    поздравляю!!!

  12. #608
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!
    Спасибо!!! Кстати, господин Гроздов!!! Звонил Вам 4-ре раза ни разу не застал на месте!!! А хотел пообщаться с Вами.
    С Вашим коллегой обсудили вроде все вопросы такие как, оформить доставку Новой почтой, склад № 2. В Днепре это ул. Ак.Янгеля 40. Пообещал в понедельник отправить, во вторник думаю расплатиться с вами. Буду снимать все от получения и до самой сварки)))). Так что держитесь ребята!))) Правда снимать буду на телефон

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #609
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Кстати, господин Гроздов!!! Звонил Вам 4-ре раза ни разу не застал на месте!!! А хотел пообщаться с Вами.
    С Вашим коллегой обсудили вроде все вопросы такие как, оформить доставку Новой почтой, склад № 2. В Днепре это ул. Ак.Янгеля 40. Пообещал в понедельник отправить, во вторник думаю расплатиться с вами. Буду снимать все от получения и до самой сварки)))). Так что держитесь ребята!))) Правда снимать буду на телефон
    Я неделю был в командировке, так что сорри А по-поводу видео - так это новый шаг в кинематографе

  15. #610
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я неделю был в командировке, так что сорри А по-поводу видео - так это новый шаг в кинематографе
    Что самое интересное, Это если оно получится. А на счет командировки, то ваши коллеги говорили что то другое, так что вроде не состыковочка получается

+ Ответить в теме
Страница 61 из 141 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения