+ Ответить в теме
Страница 35 из 141 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #341
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Плюс это было на переноске 50 м Шввп 1,5 мм2

  2. #342
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Никто не вкурсе какого производителя силовые елементы в Ельсве???

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #343
    krbofos
    Гость
    ELSVA, хочу сказать вам огромное СПАСИБО! Такого ну просто нереального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения я никак не ожидал. Особенно, если учесть, в какие времена мы живем. Я не знаю как будет варить аппарат, но в любом случае не пожалею о покупке.
    Ребята, от всей души желаю успеха вашему предприятию.
    Ну и ...
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ELSVA (31.12.2011), melnechenko (23.12.2011)

  6. #344
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ELSVA, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам и предприятию успешного развития, качественной продукции и довольных покупателей))). С Наступающим!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ELSVA (31.12.2011)

  8. #345
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    lexxlutor, krbofos и всех сварщиков поздравляю с Новым Годом!

    Желаю что бы в Новом году в Ваших душах и Ваших семьях царил уют и покой.
    Ваша техника Вас не подводила.
    А все творческие замыслы сбывались.

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    lexxlutor (02.01.2012), melnechenko (04.01.2012), Shovtik (08.01.2012), михалыч67 (06.01.2012)

  10. #346
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    кое что о непонятном

    ЕLSVA!!! пожалуйста, объясните мне,- смогу ли я варить аппаратом 160И к примеру на морозе - 10 градусов? Вот читаю форум и ничего понять не могу. Указаный дипазон температур 0+35. Что подразумевается? Я понимаю так, -вышел на улицу с аппаратом, а там минус 5. Всё капец!?!? и что нужно делать в этих случаях? Может его разогреть нужно каким то образом? Ато просмотрев массу видео на этом форуме создалось впечатление, что всякими там испытаниями (кидание, бросание, удары) хотят создать сварочно-инверторный танк, прежде всего для физического сломления "противника", а потом его ремонта сваркой(ну это как бы шутка). А температура по видимому один из главных факторов который влияет на его работоспособность . почему не взять аппарат и видео камеру, а затем зайти в рефрижератор где минус 15 (зимы сейчас нету) или больше и пробовать варить при этом делать видеосъемку Ну а что!?!?! Ведь интерес будет да такой, что блокбастер получится А потом разрабатывать рекомендации по технической эксплуатации в данных условиях. Спасибо большое!!!

  11. #347
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    приветсвую
    на форуме общался с Юзером из АР Крым
    человек варил Элсвой при - 10
    полет нормальный, я лично пробовал при -4 С
    там прикол в начинке платы
    и лаковом покрытии, Элсва писал что они пробовали замораживать........
    работал после этого !
    Давайте попросим Элсва сделать видео отчет!!!!!!!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (08.01.2012)

  13. #348
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от melnechenko Посмотреть сообщение
    там прикол в начинке платы
    Я так понимаю, что данные температурные рекомендации (0;+35) даны в связи с возможностью образования конденсата при температурном перепаде, а именно работающий аппарат=тепло, а на улице ниже ноля... ну, а конденсат, соответственно, страшен тем, что с большой вероятности может замкнуть дорожки не смотря на защитную маску. +Отрицательные температуры негативно сказываются на долгожительстве электролитов.

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #349
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что данные температурные рекомендации (0;+35) даны в связи с возможностью образования конденсата при температурном перепаде, а именно работающий аппарат=тепло, а на улице ниже ноля... ну, а конденсат, соответственно, страшен тем, что с большой вероятности может замкнуть дорожки не смотря на защитную маску. +Отрицательные температуры негативно сказываются на долгожительстве электролитов.
    Ну так это понятно, как ясный Божий день. Так вот и нужно, что бы провели испытания в экстремальных условиях и отсняли на видео. Да если выложат видушку и еще все почестному, да и к томуже дадут рекомендации как правильно использовать в тех условиях, то представляете какой им будет респект!!! И вообще я считаю, что пора всяких там "косяков" и заморочек типа "Ищу лоха" должна закончится. Если я знаю, что люди продавшие мне товар отвечают как говорится "за базар", то я с большим удовольствие при первой же возможности буду обращаться к ним. В смысле покупки у них товара. Или же товар даст "косяк" и мне пойдут на встречу для устранения "косяка", то как я могу обойти таких людей стороной? Или я не прав? А когда мне впаривают ту или иную вещь, которая выходит из строя через малое время или не выдает указанные параметры и ко мне потом поворачиваются 5-й точкой на теле то таких я обхожу стороной и знакомым своим не советую.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    batyra15 (21.03.2012), melnechenko (08.01.2012)

  17. #350
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    Та да
    Вы правы
    Я двумя руками и правой ногой за тест
    Вы я так думаю тоже
    Дело за Элсва!!!!!
    Ждемсссссс

+ Ответить в теме
Страница 35 из 141 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения