+ Ответить в теме
Страница 29 из 141 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #281
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    сегодня малой притаскал с работы Тиг горелку, электроды вольфрам и баллон аргона на 10 л
    варили с товарищем весь день на даче, все понравилось, товарищ-профи авто сварщик.
    аппарат понравился, просил в аренду для ХАЛТУР..........
    мда, я не думал что отобью стоимость, меньше чем за пол года
    хотя первое видео господина сварщика, меня напрягло
    Обещали второе, после модернизации, но ждемс до сегодняшнего дня
    всем удачи
    аж приятно, что в этом государстве еще что-то делают по человечески

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей (29.10.2011)

  3. #282
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    аппарат сегодня приехал! скажу сразу,как электронщик,пайка конечно оставляет желать лучшего, посмотрим теперь на его работоспособность, болтик который соединяет шину минуса с платой был не очень затянут! подтянул! шины алюминиевые

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей (29.10.2011)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #283
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
    конечно,после первой пробы сразу же отпишусь! внутренности фоткать нужно или нет?
    Кто владеет информацией - тот владеет ситуацией! Любая информация о Вашем инверторе будет полезна!
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  7. #284
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    плату я смотрю поменяли! убрали предохранитель который висел,он теперь впаян перемычкой на плату

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей (30.10.2011)

  9. #285
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
    аппарат сегодня приехал! скажу сразу,как электронщик,пайка конечно оставляет желать лучшего, посмотрим теперь на его работоспособность, болтик который соединяет шину минуса с платой был не очень затянут! подтянул! шины алюминиевые

    А что означает "пайка конечно оставляет желать лучшего", что с ней не так? А то я подойду к пайщику с таким замечанием, а он не поймет что он должен сделать чтобы улучшить качество своей работы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    RomDzhan (16.12.2011)

  11. #286
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    простите если что не так сказал,сегодня пробовал варить, скажу честно, первый раз,но понравилось! а по поводу пайки,так такое ощущение,что паяльник слабоват,потому что электролиты в первичке пропаяны не очень, и между дорожек на печатной плате можно по аккуратней вычищать олово, ну это так мои мысли! аппаратом доволен, брал осмысленно, просто высказал своё мнение!

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomDzhan (16.12.2011), Сергей (30.10.2011)

  13. #287
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
    простите если что не так сказал,сегодня пробовал варить, скажу честно, первый раз,но понравилось! а по поводу пайки,так такое ощущение,что паяльник слабоват,потому что электролиты в первичке пропаяны не очень, и между дорожек на печатной плате можно по аккуратней вычищать олово, ну это так мои мысли! аппаратом доволен, брал осмысленно, просто высказал своё мнение!
    Вы все так сказали. Мне и правда интересен взгляд со стороны.
    За пайкой входных электролитов я понаблюдаю. По поводу пайки "мелкотни". В районе ШИМ контроллера у нас довольно плотный монтаж. Кроме того у нас заложены довольно большие площадки под пайку элементов для обеспечения надежности пропайки.Это привело к тому что мы имеем пару узких мест в которых можно поймать "соплю". Зная что от "человеческого фактора" не уйти, а соплю не всегда и увидишь не вооруженным взглядом, узкие места при настройке плат 100% механически вычищаются. Не красиво зато надежно. Да и непротравы тоже бывают.

    PS Платы запаивают, за редким исключением, люди имеющие многолетний (10 - более) опыт работы монтажницами на "Искре" и "Радиоприборе".

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomDzhan (16.12.2011), Сергей (30.10.2011)

  15. #288
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    просто я думаю если бы было разрешено сделать пропайку самому надёжность увеличилась бы! но на это на крайний случай есть гарантия!

  16. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  17. #289
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ну, и я, вроде, созрел на покупку ВД-180И.
    Причем, выбор в пользу соседей сделал благодаря такой мощной поддержке на форуме и открытости к потребителю.
    Производитель, как я понял, не торгует. Какие еще варианты приобретения, кроме списка дилеров?

  18. #290
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от vickov Посмотреть сообщение
    Производитель, как я понял, не торгует. Какие еще варианты приобретения, кроме списка дилеров?
    производитель в этом очень прав, так как те производители, которые сами торгуют в розницу, становясь прямыми конкурентами своих дилеров, как правило, продают намного меньше, чем могли бы.

    лучше всё-таки покупать через официальных дилеров, т.к. и поддержка в этом случае будет намного лучше.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 141 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения