+ Ответить в теме
Страница 16 из 141 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #151
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Заказал себе Элсва 180. Завтра забираю.
    Удивил один момент, который сегодня только заметил.
    И у 160 и у 180 ПВ100% заявлено при 110А.
    Продавец же меня уверял что силовые элементы 180 усилены.
    Хотелось бы знать, надо было не переплачивать и брать 160-ю?
    Или здесь опечатка http://www.911ua.com/index.php?productID=1377

  2. #152
    Зарегистрированный Аватар для dima_sniper
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
    Купил в прошлом году Элсва 180. Доволен, варит хорошо. Огорчает толко то, что отказываеться работать даже при +5 градусах, хотя заявлено от 0. Сейчас работаю над усовершенствованием этого параметра. Немного доработал аппарат. Предложения по усовершенствованию напишу в темк "Пожелания..."

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #153
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ялта
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    всем привет..подскажите пожалуйста...в прошлом году купил элсва 160...все ок...варит тройкой на ура... четверкой в некоторых положениях маловато тока...если еще куплю 180...хватит или нет??? 200 покупать не сильно охота дороговато.... и еще вопрос тут читал пишут что для тех кто с форума есть скидки.... сколько??? если не секрет...

  5. #154
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от vasya2013 Посмотреть сообщение
    всем привет..подскажите пожалуйста...в прошлом году купил элсва 160...все ок...варит тройкой на ура... четверкой в некоторых положениях маловато тока...если еще куплю 180...хватит или нет??? 200 покупать не сильно охота дороговато.... и еще вопрос тут читал пишут что для тех кто с форума есть скидки.... сколько??? если не секрет...
    возможно, что и хватит. разница в 20 ампер хорошо чувствуется, хотя, конечно, вы маловато информации предоставили о "некоторых положениях". может быть у вас напряжение не очень хорошее или проводка слабая?

    скидка для форумчан есть - обращайтесь в приват.

  6. #155
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Энергодар (Украина)
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    всем привет!
    есть вопрос относительно элсва вд160и.
    вчера приобрел у нас в местном магазине притянул домой и стал его изучать в результате чего и появились вопросы:
    - описание в паспорте по конструкционным особенностям не соответствует с самим изделием ( по иному расположены клемы для подключения кабелей и выключатель спереди а не сзади)
    - также мне не удалось найти серийного номера на аппарате нет ни наклеек ни выбитых на корпусе вообще ничего
    короче решил разрулить вопрос при помощи интернета но и тут ничего не нашел
    облазил все но не нашел ни видио ни фото ни описаний пожожих с моим апаратом

    Вот и хочу обратится к ВАМ уважаемые форумчане может есть тут тот кто в силах мне помочь
    иначе наверное потяну апарат назад продавцу иверну свои деньги которые вложу более разумно.

  7. #156
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
    всем привет!
    есть вопрос относительно элсва вд160и.
    вчера приобрел у нас в местном магазине притянул домой и стал его изучать в результате чего и появились вопросы:
    - описание в паспорте по конструкционным особенностям не соответствует с самим изделием ( по иному расположены клемы для подключения кабелей и выключатель спереди а не сзади)
    - также мне не удалось найти серийного номера на аппарате нет ни наклеек ни выбитых на корпусе вообще ничего
    короче решил разрулить вопрос при помощи интернета но и тут ничего не нашел
    облазил все но не нашел ни видио ни фото ни описаний пожожих с моим апаратом

    Вот и хочу обратится к ВАМ уважаемые форумчане может есть тут тот кто в силах мне помочь
    иначе наверное потяну апарат назад продавцу иверну свои деньги которые вложу более разумно.
    А в чем проблема то? Аппарат не варит?
    В последнее время производитель перенес выключатель сзади наперед для удобства включения. Скоро паспорт на инверторы будут перепечатывать и вопрос с серийными номерами тоже в процессе. Все это на работе аппарате ни коем образом не может повлиять...

  8. #157
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Энергодар (Украина)
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? Аппарат не варит?
    В последнее время производитель перенес выключатель сзади наперед для удобства включения. Скоро паспорт на инверторы будут перепечатывать и вопрос с серийными номерами тоже в процессе. Все это на работе аппарате ни коем образом не может повлиять...

    но возникает вопрос с гарантийным обслуживанием ведь в паспорте указано что в случае отсутствия или повреждения серийного номера производитель снимает с себя гарантийные обязательства
    и как мне тогда доказать сервисному центру что аппарат так и продавался.

  9. #158
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от diablo Посмотреть сообщение
    но возникает вопрос с гарантийным обслуживанием ведь в паспорте указано что в случае отсутствия или повреждения серийного номера производитель снимает с себя гарантийные обязательства
    и как мне тогда доказать сервисному центру что аппарат так и продавался.
    не будет никаких проблем с гарантией (если гарантийный талон заполнен), т.к. производитель знает об отсутствии номеров на некоторых аппаратах. они отсутствуют из-за того, что их долго не могли напечатать.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #159
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Во время когда серийный номер аппарата не наносился на корпус аппарата он наносился на печатную плату.
    Кроме этого серийный номер, дата производства, и дата продажи необходимы нам в первую очередь для определения является аппарат гарантийным или нет. Но даже без предоставления нам вышеуказанной информации (отсутствует паспорт аппарата пришедшего в ремонт и серийный номер отсутствует или не читабелен) мы можем определить примерную дату изготовления аппарата по тому как аппарат собран с точностью от одной недели до одного 1 месяца. И если мы видим, что аппарат гарантийный, мы в гарантии не отказываем.

    PS В настоящее время у нас тестируется база данных в которой мы будем отслеживать КАЖДЫЙ аппарат от момента его комплектации на сбоку до конца его эксплуатации (по его приходам в ремонт).

  12. #160
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Энергодар (Украина)
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    не будет никаких проблем с гарантией (если гарантийный талон заполнен), т.к. производитель знает об отсутствии номеров на некоторых аппаратах. они отсутствуют из-за того, что их долго не могли напечатать.
    спасибо за ответ это уже меняет мое отношение к элсве , но все же напрашивается еще вопрос:
    - не ужели такой вроде как известный сварочник и его производитель, может делать такие аппараты но не хватает на наклейку с серийником?
    Ведь я, могу оказаться не одним таким покупателем, которого волнует куда потратить свои кровно заработанные деньги, а так же качество и бренд самого производителя с его услугами и соответственным контролем качества выполнения и дальнейших продаж его продукции?
    неужели предприятие (или фирма) не заинтересована в этом?
    Я прошу не воспринимать сказанное наездом или антирекламой, а считать просто интересом потребителя.
    Все же есть причина по которой я взял наш отечественный продукт, а не китайскую хрень которая уже достала своей навязчевостью и неподдельно хреновым качеством. По скольку надеюсь что и в наших краях есть вещи достойные внимания и хотелось бы чтоб у производителя не было проблем с типографией которая может напечатать при необходимости и не только серийники.
    И еще хотелось бы узнать реальную розничную цену вд 160и, если это не является коммерческой тайной по скольку за свой я выложил 1900 гривасов, что меня и обозлио после увиденных цен предлагаемых в интернете. Но как уверял продавец, что сотрудничает с поставщиками и товар чуть ли не по себе стоимости, что мало вероятно!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 141 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения