+ Ответить в теме
Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #121
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
    Спасиба, сварщег, но я ещё надеюсь, может на производстве Элсвы найдётся кто-нить, кто понимает в лектричестве поболе, чем минетжер по продажам.
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    .. чего ж вы так настойчиво хотите от этих инверторов?
    Я хочу, чтобы отечественные производители не производили голимый фуфел хуже кетайского.

  2. #122
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Спасиба, сварщег, но я ещё надеюсь, может на производстве Элсвы найдётся кто-нить, кто понимает в лектричестве поболе, чем минетжер по продажам.
    это вы сказали к тому, что вам чем-то не понравилось то, что я написал про КПД? так написали бы сразу, что именно.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #123
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
    Сварщик, мне хотелось уточнить, как и чем это реально делалось, а не какую-то байку, сочинённую на ходу по мотивам моих наводящих вопросов.

  5. #124
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Сварщик, мне хотелось уточнить, как и чем это реально делалось, а не какую-то байку, сочинённую на ходу по мотивам моих наводящих вопросов.
    этот разговор уже давно зашел в тупик... я вам прямо написал раньше, что сам лично не измерял ничего, относящегося к КПД Элсвы. производитель гораздо лучше меня знает, как он измерил эти 90%.

    по поводу "байки" и "наводящих вопросов" вы загнули немного: то, что я написал — это вполне стандартные общеизвестные вещи (применительно к DC/DC преобразователям).

    и то, что в описании Элсвы (как и в описанях большинства сварочных инверторов) не упоминается нежно любимый вами коэффициент мощности, не говорит о злостном намерении производителей (или еще кого-либо) ввести потенциальных покупателей в злейшее заблуждение.

    а высокий КПД прямохода этого инвертора вряд ли можно отнести к его недостаткам.

  6. #125
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
    Ну так моё #119 естессно адресовано тем, кто знает, как это делалось. И если вы не знаете, значит не вам. Но по крайней мере на производство кто-то ведь знает по идее?

    Коэф. мощности к к.п.д. не имеет отношения, ну разве может какое-то косвенное.

  7. #126
    Администратор
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 127 раз(а) в 48 сообщениях
    Ненавязчиво напоминаю, что правила форума явно запрещают "оскорбления в любой форме". Цель форума - предоставить площадку для обсуждений, полезных посетителям.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Veha (26.04.2011), Анатолий (06.04.2012)

  9. #127
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хочу купить ивертор для дома остоновил внимание на Элсва ВД-200И, ну вот не задача унас вгороде не нашол не одного предстовителя попродаже на рынке только китай и тот выдоют за росию. Вопрос как поповоду гарантии если заказ через интернет магазин зделаю? Может ктото и есть в Кривом Рогу??
    Буду благодарен за скорый ответ!!!

  10. #128
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Хочу купить ивертор для дома остоновил внимание на Элсва ВД-200И, ну вот не задача унас вгороде не нашол не одного предстовителя попродаже на рынке только китай и тот выдоют за росию. Вопрос как поповоду гарантии если заказ через интернет магазин зделаю? Может ктото и есть в Кривом Рогу??
    Буду благодарен за скорый ответ!!!
    Что касается гарантии, то ее осуществляет предприятие-изготовитель. Т.е у кого бы вы купили аппарат - все равно, в случае поломки, его отсылают в Запорожье, поэтому гораздо быстрей гарантийный ремонт осуществится осуществится если Вы сами отправите вышедший из строя аппарат к нам (срок ремонта может быть(включая время пересылки) 4-5 дней, пересылка за счет производителя.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #129
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Хочу купить ивертор для дома остоновил внимание на Элсва ВД-200И......
    Зачем Вам для дома 200-амперный аппарат. Элсва ВД-160И отлично справляется с электродом 4мм. Если хотите "с запасом" - купите Элсва ВД-180И. Скажите продавцам, что с форума - сделают скидку

  13. #130
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо поповоду пояснения про гарантию !!! Я так понял гдеб я не купил аппарат всероно проще созвоница с изготовителем и тправить на ремонт(надеюсь не прейдёться). Пооводу мощности я своё мнение не меняю Элсва ВД-200И( да и разница по деньгам не существиная) может 5 эл. прийдется ну 4 в ходу постояно будет пусть запас будет. Я так понял что вы дали сылку на интернет магазин где можно заказать аппрат СП. А в Кривом Рогу дилеров нет не вкурсе не кто хотелосьбы без пересылки изрук в руки !!!!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения