+ Ответить в теме
Страница 130 из 141 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1291
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от lymur Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день я данным аппаратом не совсем доволен....
    За те деньги что я за него отдавал,мог купить более достойный аппарат и за меньшую цену.
    Если бы выбирал сегодня,том я бы отдал предпочтение именно EDEON
    .
    Где-то согласен, а в чём-то и нет.
    Наша политика ведения бизнеса почему-то ведёт к средней цене за товар выше китайской, как основное вижу, наше правительство не поддерживает производителя, а наслать пожарников или налоговю, так легко, и эти штрафы лягут потом на конечную цену изделия.
    Ведь немцы ольше смотрят на немецкого производителя, французы на своего, даже соседи поляки и беларусы имеют своё производство и по слухам, сам не проверял, их товар на своём рынке дешевле.
    Вы сравниваете товар купленый пару лет назад с современным, не попробовав современную Элству, которая доработана на основе поломок, сделали выбор в пользу китайца, убивая нашего производителя.
    А надо добивать нашего и заставить выйти на качественный товар, нагружать его в гарантийный период.
    Мою сварку ремонтировали дважды, причём второй раз после гарантии, но бесплатно, и я доволен нашим производителем.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (31.12.2019), Oscuro (31.12.2019), Qwazar (30.12.2019), r.o.c.k.e.r (31.12.2019), Xort01 (30.12.2019)

  3. #1292
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Виталий 35 Посмотреть сообщение
    Бери едон 308, поверь будешь доволен! У самого едоны, обеими доволен!
    Да я собственно давно определился,однозначно EDEON.Вот только еще не определился 250,308или 315.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1293
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от tacha79 Посмотреть сообщение
    Где-то согласен, а в чём-то и нет.
    Наша политика ведения бизнеса почему-то ведёт к средней цене за товар выше китайской, как основное вижу, наше правительство не поддерживает производителя, а наслать пожарников или налоговю, так легко, и эти штрафы лягут потом на конечную цену изделия.
    Ведь немцы ольше смотрят на немецкого производителя, французы на своего, даже соседи поляки и беларусы имеют своё производство и по слухам, сам не проверял, их товар на своём рынке дешевле.
    Вы сравниваете товар купленый пару лет назад с современным, не попробовав современную Элству, которая доработана на основе поломок, сделали выбор в пользу китайца, убивая нашего производителя.
    А надо добивать нашего и заставить выйти на качественный товар, нагружать его в гарантийный период.
    Мою сварку ремонтировали дважды, причём второй раз после гарантии, но бесплатно, и я доволен нашим производителем.
    Ну собственно вы написали в чём не согласны,а в чём согласны?
    Я с вами тоже не соглашусь.Вот вам пример причём очень яркий.Давайте вспомним какие были первые китайские машины когда они вошли на наш рынок.
    И какие они сегодня.Я это к чему,да к тому что китайцы очень быстро мониторят рынок своей продукции, и очень быстро иправляют и модернизируют.И что самое
    интересное не удорожают а наоборо,стараются удержать цену а порой даже снижают.И сегодня большенство людей предпочитают купить не российский автопром,
    а купить авто в полной комплектации и за те же а порой даже дешевле.
    Вернёмся к сварочникам.А не так давно я узнал ,что у некоторых моделях элсвы попросту отсутствует функция антистик.И так сложилось что я купил такой аппарат.
    И теперь я почему то должен этот косяк производителя исправлят.Вопрос почему? и За что?Единственное что могу за неё сказать,то к самой работе у
    меня претензий нет( качество шва),кроме того что не работает антистик,или же его попросту в ней нет.А в остальном когда я на нём поработав,и на других аппаратах
    Мне больше понравилась модель EDEON,говорю вам как есть,элсва с ним не взлетает,причём во всех отношениях.Одних видео пересмотрел кучу,что бы сравнить
    их потроха,монтаж,качество сборки,плюс отзывы самих мастеров которые занимаются ремонтами.И первая фраза при открытии элсвы(пускай не сегодняшней)
    ребята это жопа.Чего не говорят при вскрытии эдэона,а говорят они,ребята я такого просто не ожидал от китайца,сборка,монтаж,испо нение на высоте.
    Я соглашусь с вами что потдерживать своего производителя нужно,но не ценой того,что люди берут аппараты а потом при куче отрицательных отзывов,
    или возврвтов по гарантийке.Если вы уж взялись делать,так делайте так что бы были не хуже зарубежных аналогов,и не только качеством но и ценовой диапазон.
    Но пока к сожалению они этого делатьнеумеют или не желают.И сегодня на оф сайте Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ-180И стоит цена 5500 а тот же Сварочный полуавтомат полуавтомат Edon MIG-308 MMA
    стоит 4900 а 280 стоит 4700,как вы думаете,псле того как я попробовал работу обоих аппаратов и сравнил ихи потроха,монтах,качество сборки.Как
    вы думаете какой я куплю,ответ просто очевидный,и далеко не в пользу элсвы.
    И я думаю что вы сомной согласитесь,что сколько людей столько и мнений.И на каждый товар найдётся свой потребитель.У вас свой выбор,у меня свой выбор.
    Успехов вам в ваших начинаниях.С наступающим.

  6. #1294
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Эдон как ПА сварка ниже среднего . Антистик обсуждать как воду в ступе толочь . Хреновая масса ,, хреновый контакт электрода с держателем и никакой антистик не работает ни где . Особенно если учесть что ток вообще при антистике не сбрасывается полностью . Да и дался вам тот антистик . Залипло , держателем смыкнул , а потом отломал электрод . Тоже мне " плюшка" нашлась ...антистик . А то что элсва варит лучше эдона это херня , главное антистик .
    На счёт сборки : открываем самурая , сборка безупречная , а сварка дерьмо
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  7. #1295
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Глянул ТТХ эдона 308 . Минимальный ток 40А , минимальное напряжение ПА 16В .
    Ппц
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  8. #1296
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от lymur Посмотреть сообщение
    Но пока к сожалению они этого делатьнеумеют или не желают.И сегодня на оф сайте Сварочный полуавтомат Элсва ПДГ-180И стоит цена 5500 а тот же Сварочный полуавтомат полуавтомат Edon MIG-308 MMA
    стоит 4900 а 280 стоит 4700,как вы думаете,псле того как я попробовал работу обоих аппаратов и сравнил ихи потроха,монтах,качество сборки.Как
    вы думаете какой я куплю,ответ просто очевидный,и далеко не в пользу элсвы.
    В защиту всех отечественных разработок, а не только ЭЛСВЫ:
    Отечественная продукция не может конкурировать с Китаем ни по качеству, не по цене, ибо как минимум:
    В Китае нет НДС, есть заводы по производству... всего, начиная от резистора и заканчивая литьём. У нашего гондураса, простите государства, политика не направлена на поддержание отечественного производителя. Короче всё уныло, грустно и противно. Раньше бы сказал: будем надеяться, что всё поменяется... Теперь не буду...
    С наступающим, мать его...

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Oscuro (31.12.2019), Qwazar (31.12.2019), Николаевич (20.01.2020)

  10. #1297
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Прорвёмся !)))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  11. #1298
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    В защиту всех отечественных разработок, а не только ЭЛСВЫ:
    Отечественная продукция не может конкурировать с Китаем ни по качеству, не по цене, ибо как минимум:
    В Китае нет НДС, есть заводы по производству... всего, начиная от резистора и заканчивая литьём. У нашего гондураса, простите государства, политика не направлена на поддержание отечественного производителя. Короче всё уныло, грустно и противно. Раньше бы сказал: будем надеяться, что всё поменяется... Теперь не буду...
    С наступающим, мать его...
    Я свами согласен,когда наш производитель не смотря на трудности всё же сможет производить товар лучше западных аналогов,тогда мы народ
    возможно пересмортим свои взгляды. А пока,если нашь производитель закупая комплектующие у тогоже китая и пытается сделать товар сдесь,и выдать за своё
    то извините,я не вижу особой альтернативы что купить заводской китай или тот же китай но с украинско русским названием.
    И вас с наступающим.НОо о маме так,это вы зря,не стоит так МАМА это святое.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #1299
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Эдон как ПА сварка ниже среднего . Антистик обсуждать как воду в ступе толочь . Хреновая масса ,, хреновый контакт электрода с держателем и никакой антистик не работает ни где . Особенно если учесть что ток вообще при антистике не сбрасывается полностью . Да и дался вам тот антистик . Залипло , держателем смыкнул , а потом отломал электрод . Тоже мне " плюшка" нашлась ...антистик . А то что элсва варит лучше эдона это херня , главное антистик .
    На счёт сборки : открываем самурая , сборка безупречная , а сварка дерьмо
    функция анти стик,хоть как вы и выразились,та дался он вам,хоть он для вас не особо важен,то скажу вам так,как бы там нибыло,
    то данная функция очень удобна,плюс что так вы не спалите аппарат.И потом, собственно хоть он и не работает,то мы так и варим,прилип,отломал
    электрод,да и варим дальше.Но как по мне,если данная функция есть,то она блин ну должна работать,к хорошему привыкаешь очень быстро.

  14. #1300
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Отсутствием антистика аппарат не спалить , закон Ома пока ещё не отменили . Во вторых не хочется хамить , но плохому танцору не только яйца мешают . Нет такой функции , не было и никогда не будет . Это специфика работы импульсных преобразователей которую начали вменять как особую заслугу разработчиков . Хотя на самом деле преобразователь инвертора просто иначе не может работать .
    Так доходчиво ?) Другое дело какой ток силовая часть может удерживать в зависимости от схемотехники того или иного аппарата при наличии КЗ на выходе
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

+ Ответить в теме
Страница 130 из 141 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения