+ Ответить в теме
Страница 119 из 141 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1181
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Упс ... Там в сообщении : отправил производителю , а мы тут гадаем ))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.04.2018)

  3. #1182
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    я поддерживаю grozdovа по напруге, нужно мерить под нагрузкой! не Элсва но суть должны понять, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=dhTPz7i674c
    Я ж написал, мерял при работе инвертора, батя варил, я фиксировал значения!

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1183
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Нормальное падение напруги . Смотри саму розетку и провода к ней идущие
    Может бить в переноске дело, канешно я сомневаюсь что ето она, бо млин работает на ура и никогда не ставал на ней!?

  6. #1184
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    тестер не меряет мгновенные значения . только где то сопля или плохой контакт . аппарат вырубился . а тестер даже не успеет это показать
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (10.04.2018)

  8. #1185
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Купил я Элсву ВД-180И и спалил всего 3 електрода, как заметил проблему с ней, не могу навить спалить 3 мм електрода, та какое електрода, половину его на токе в 100-110 А, как уходит в ждучий режим, типа сначала кляцнет реле, загорится красная лампочка и через паро сек. вирубается вобще, через некоторое время сама включается и снова можно положить шев в паро см и дальше аналогическая ситуация, но ето не перегрев 100 %, так как на улице еще холодно и вентилятор дует холодним воздухом! Отправил производителю, говорят у них все гуд, ничего не вирубается! То как же бить, кто то сталкивался с такой ерундой, бо уже не доволен всем етим!?
    Вы уже получили аппарат от производителя? Если проблемы остались - спишитесь с форумчанином "Элсва" - он ответит на все Ваши вопросы)

  9. #1186
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Вы уже получили аппарат от производителя? Если проблемы остались - спишитесь с форумчанином "Элсва" - он ответит на все Ваши вопросы)
    Еще нет, тестируют и ничего найти не могут!

  10. #1187
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    nikolayovich
    Вы мне сами сказали, что первый раз когда Вы услышали, что у Вас клацнула релюшка аппарат даже не был под нагрузкой. Вы просто перекладывали свариваемое железо, а аппарат выключился, после чего через некоторое время сам включился.
    Ваш аппарат сегодня пол дня простоял под нагрузкой, в том числе и при 130В в сети. Он работал без каких либо отклонений.

    По этому я сделал вывод, что у Вас может быть одно из двух:
    - или какой то блуждающий дефект в аппарате который проявляется у Вас и не проявляется у нас;
    - или у Вас что то с сетью.

    Что бы отмести блуждающий дефект я Вам выслал новый аппарат в замен Вашего. Номер декларации в личке

    PS Предложение вернуть деньги остается в силе.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (10.04.2018), Сварной2016 (10.04.2018)

  12. #1188
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    тестер не меряет мгновенные значения . только где то сопля или плохой контакт . аппарат вырубился . а тестер даже не успеет это показать
    Видео хорошое, но ето врятли моя ситуация, если б били просадки такие, я б заметил переменность работи вентилятора, не смог би варить, а она варит прекрасно 3 мм електродом с током от 100 А и вентиль работает постоянно на одних оборотах, какой то нагрузки не слишно, может как би подкрутил ток до 140 А и више, то ето било би видно и ладно, почему же Патон не вирубается на таком напряжении, если ви на то намикаете!?

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #1189
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    nikolayovich
    Вы мне сами сказали, что первый раз когда Вы услышали, что у Вас клацнула релюшка аппарат даже не был под нагрузкой. Вы просто перекладывали свариваемое железо, а аппарат выключился, после чего через некоторое время сам включился.
    Ваш аппарат сегодня пол дня простоял под нагрузкой, в том числе и при 130В в сети. Он работал без каких либо отклонений.

    По этому я сделал вывод, что у Вас может быть одно из двух:
    - или какой то блуждающий дефект в аппарате который проявляется у Вас и не проявляется у нас;
    - или у Вас что то с сетью.

    Что бы отмести блуждающий дефект я Вам выслал новый аппарат в замен Вашего. Номер декларации в личке

    PS Предложение вернуть деньги остается в силе.
    Я такого не говорил, апарат виключается во время сварки, а железо перекладал, то я говорил что не отключал его от сети, а все время инвертор работал, только в простое! Если вас интересует подробно, почему ви не набираете, я жду, переживаю, а ви мне сказали приймете какое то решение и дадите знать, но так и никто не передзвонил!?
    А на счет возврата денег, так мне советовали, а счас что, в кусти и как мне бить? Кароче, наберите меня рано, бо как то не красиво получается уже!!!
    Последний раз редактировалось nikolayovich; 10.04.2018 в 22:47.

  15. #1190
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    nikolayovich
    Вы мне сами сказали, что первый раз когда Вы услышали, что у Вас клацнула релюшка аппарат даже не был под нагрузкой. Вы просто перекладывали свариваемое железо, а аппарат выключился, после чего через некоторое время сам включился.
    Ваш аппарат сегодня пол дня простоял под нагрузкой, в том числе и при 130В в сети. Он работал без каких либо отклонений.

    По этому я сделал вывод, что у Вас может быть одно из двух:
    - или какой то блуждающий дефект в аппарате который проявляется у Вас и не проявляется у нас;
    - или у Вас что то с сетью.

    Что бы отмести блуждающий дефект я Вам выслал новый аппарат в замен Вашего. Номер декларации в личке

    PS Предложение вернуть деньги остается в силе.
    Хоть 20 аппаратов меняйте (буть то Атом, Патон, ССВА и тд...) если проблема с сетью то они все будут глючить

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.04.2018)

+ Ответить в теме
Страница 119 из 141 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения