+ Ответить в теме
Страница 113 из 141 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #1121
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сразу извиняюсь за глупый вопрос не по теме. А разве можно варить той же 4-ой, полностью сжигая электрод, не отрывая? Не будет ли деформации металла, при чём существенной? Или инвертор варит по-другому, не так, как трансформаторная сварка? Я самоучка, приловчился работать так - прихватывал(трансформатор ой сваркой) точками в разных местах, а потом с отрывом, участками уже доваривал. Когда пробовал вести шов долго, то была деформация, ну, и сеть нередко вырубалась. Автомат на 25А.
    Последний раз редактировалось Вячеслав63; 16.10.2017 в 11:23.

  2. #1122
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Речь была не про "без отрыва".

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #1123
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте позвоните производителю, уточните и нам расскажите.
    Сварка уехала в село, а там она будет варить только 3 мм АНО/УОНИ, не могу придумать в селе работы для 4 мм. (с/х технике нет, на заработки не ходят).
    Поэтому даже нет желания с кем-то спорить и что-то выяснять.

  5. #1124
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.11.2017
    Адрес
    Иршанск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте уважаемые, осмелюсь просить вашего совета, и хотелось бы услышать ваше мнение. Суть игры такова:
    На ОЛХ один человек продаёт Элсва ВД-200И , указывает что аппарат новый, что мол купил а потом оказалось что он ему не нужен и т.д. и т.п.
    Аппарату как опять же указывает продавец 1.5 года, и он ещё на гарантии. А насколько известно гарантия всего 2 года на эти инверторы.
    Хочет продавец 2700 !!! Кроме того ещё придётся за доставку платить, по скольку бесплатную ОЛХ-доставку он не сделал (ну по крайней мере на данный момент НЕТ)
    Ну даже если доставка предположим бесплатно, разумно ли совершать такую покупку. Я предложил 2000 гривен.
    Насколько я понял(читая форум) аппараты Элсва довольно часто отказывают и вся надежда на бесплатный сервис ну хоть на 2 года.
    Я полный НОЛЬ и в сварке и в сварочных аппаратах, не судите строго а если есть за что так судите...

  6. #1125
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Насколько мне известно, гарантия не распространяется на третьих лиц.
    Разумно ли совершать такую покупку, где никто никому ничего не должен? Может аппарат дефектный, все что угодно может быть. Решать Вам.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Семеныч (22.11.2017)

  8. #1126
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Серб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые, осмелюсь просить вашего совета, и хотелось бы услышать ваше мнение. Суть игры такова:
    На ОЛХ один человек продаёт Элсва ВД-200И , указывает что аппарат новый, что мол купил а потом оказалось что он ему не нужен и т.д. и т.п.
    Аппарату как опять же указывает продавец 1.5 года, и он ещё на гарантии. А насколько известно гарантия всего 2 года на эти инверторы.
    Хочет продавец 2700 !!! Кроме того ещё придётся за доставку платить, по скольку бесплатную ОЛХ-доставку он не сделал (ну по крайней мере на данный момент НЕТ)
    Ну даже если доставка предположим бесплатно, разумно ли совершать такую покупку. Я предложил 2000 гривен.
    Насколько я понял(читая форум) аппараты Элсва довольно часто отказывают и вся надежда на бесплатный сервис ну хоть на 2 года.
    Я полный НОЛЬ и в сварке и в сварочных аппаратах, не судите строго а если есть за что так судите...
    Да не связывайтесь с ОЛХ. Мы вам как форумчанину отдадим с шикарной скидкой...и нормальной, 2-х летней гарантией.
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Сварной2016 (22.11.2017), Семеныч (22.11.2017)

  10. #1127
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Серб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые, осмелюсь просить вашего совета, и хотелось бы услышать ваше мнение. Суть игры такова:
    На ОЛХ один человек продаёт Элсва ВД-200И , указывает что аппарат новый, что мол купил а потом оказалось что он ему не нужен и т.д. и т.п.
    Аппарату как опять же указывает продавец 1.5 года, и он ещё на гарантии. А насколько известно гарантия всего 2 года на эти инверторы.
    Хочет продавец 2700 !!! Кроме того ещё придётся за доставку платить, по скольку бесплатную ОЛХ-доставку он не сделал (ну по крайней мере на данный момент НЕТ)
    Ну даже если доставка предположим бесплатно, разумно ли совершать такую покупку. Я предложил 2000 гривен.
    Насколько я понял(читая форум) аппараты Элсва довольно часто отказывают и вся надежда на бесплатный сервис ну хоть на 2 года.
    Я полный НОЛЬ и в сварке и в сварочных аппаратах, не судите строго а если есть за что так судите...
    2700 это не серьезно как за БУ, 2300-2400 это его цена как БУ... но если честно я бы не связывался, лучше бы купил Элсву 180 (или если денег мало то 160ю) но новую и у нормального продавца с гарантией! чтоб если что не было проблем.

  11. #1128
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от Серб Посмотреть сообщение
    ...осмелюсь просить вашего совета, и хотелось бы услышать ваше мнение. Суть игры такова:
    На ОЛХ один человек продаёт Элсва ВД-200И , ...
    Аппарату ... 1.5 года, и он ещё на гарантии. А насколько известно гарантия всего 2 года на эти инверторы.
    Хочет продавец 2700 !!!
    ... Я предложил 2000 гривен.
    Насколько я понял(читая форум) аппараты Элсва довольно часто отказывают и вся надежда на бесплатный сервис ну хоть на 2 года.
    Я полный НОЛЬ и в сварке и в сварочных аппаратах, не судите строго а если есть за что так судите...
    Правильная постановка вопроса - уже половина решения задачи.
    .
    Вы хотите:
    1. Купить сварочник на ОЛХ;
    2. Купить именно Элсва ВД-200И;
    3. Купить сварочник с большой скидкой;
    4. Купить сварочник (Элсва, Авслэ, Бвгд, Еклмн или другой), который обеспечит выполнения Ваших работ и при этом по минимальной цене?
    .
    - Выбираем ответ,
    - определяем типы работ и технические характеристики аппарата;
    - Ищем поисковиком все устройства, соответствующие критериям ТХ, цены, продавца, сервиса а также очень желательно перепроверить обещанные продавцом ТХ непосредственно у изготовителя.
    .
    Конечно некотрым это не понравится
    Например удобные сайты для поиска
    http://hotline.ua/tools/svarochnye-invertory/
    или
    http://ek.ua/ek-list.php?katalog_=22...1&order_=price
    .
    А брать на ОЛХ да еще и по почте?
    А вдруг в корпусе будет кирпич вместо начинки?
    Оно конешно можно и заушно покупать, но если не разбираетесь или не можете обеспечить гарантию честной сделки - ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ. ИМХО

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Серб (22.11.2017)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #1129
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Правильная постановка вопроса - уже половина решения задачи.
    .
    Вы хотите:
    1. Купить сварочник на ОЛХ;
    2. Купить именно Элсва ВД-200И;
    3. Купить сварочник с большой скидкой;
    4. Купить сварочник (Элсва, Авслэ, Бвгд, Еклмн или другой), который обеспечит выполнения Ваших работ и при этом по минимальной цене?
    .
    - Выбираем ответ,
    - определяем типы работ и технические характеристики аппарата;
    - Ищем поисковиком все устройства, соответствующие критериям ТХ, цены, продавца, сервиса а также очень желательно перепроверить обещанные продавцом ТХ непосредственно у изготовителя.
    .
    Конечно некотрым это не понравится
    Например удобные сайты для поиска
    http://hotline.ua/tools/svarochnye-invertory/
    или
    http://ek.ua/ek-list.php?katalog_=22...1&order_=price
    .
    А брать на ОЛХ да еще и по почте?
    А вдруг в корпусе будет кирпич вместо начинки?
    Оно конешно можно и заушно покупать, но если не разбираетесь или не можете обеспечить гарантию честной сделки - ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ. ИМХО
    Кстати, на счет кирпичей - у нас за всю историю был один такой случай.... Вместо Патона человеку приехали кирпичи ))) Мы естественно отправляли аппарат а не кирпичи. Человек заказывал наложкой, но не открыл коробку на Новой Почте а просто заплатил и забрал "аппарат". Дома обнаружил подставу.
    Конечно все это решилось, - мы выслали человеку новый товар, а с новой почты сбили деньги за украденный (благо мы страхуем весь товар на нужную сумму), хоть это и заняло несколько недель.

    Мораль сей басни такова - конечно с Новой Почтой такие случаи это скорее исключение, но вот когда речь идет о всевозможных площадках, типа ОЛХ, которые не дают гарантий, - связываться с ними очень рискованно. Нужно быть очень осторожным. Сейчас очень много схем "развода"
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (23.11.2017), Серб (23.11.2017)

  16. #1130
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.11.2017
    Адрес
    Иршанск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Немного не по теме, если не трудно и кто знает подскажите где можно купить сварочный инвертор через сервис ПРИВАТ банка "оплата частями" .
    НЕ "мгновенная рассрочка"!
    Интересуют аппараты Элсва, Энергия, Атом. и т.п.
    Ток около 200 А
    Бюджет 5000 +.
    Извините что не в ту степь...
    Спасибо за понимание.

+ Ответить в теме
Страница 113 из 141 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения