+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ТОП 20 отечественных производителей

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    день добрый, могу прокомментировать Ваш запрос, касательно позиции №4. Патон. Насчет остальных незнаю, не пробовал, но будет также интересно узнать о других инверторах других отечественных производителей. У меня инвертор Патон ВДИ 160S. Варю сам, мое мнение как сварщика любителя:
    легкий, вес 6 кг, работает при напряжении в сети 170-260В, что существенно если работаю в дачных условиях )))
    160А с лихвой хватает чтобы варить 3 кой и 4 кой, функция "Antistick" - очень нравиться, если залипает электрод- то аппарат автоматически снижает силу тока на дуге и можно легко отделить электрод от изделия. Вычитал также что у этих инверторов при 105А- ПВ 100%.
    каково Ваше мнение о патоне ВДи 160S поделитесь, буду благодарен

    Цитата Сообщение от Kypon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если неоднозначно описал суть вопроса. На своем примере продемонстрирую желательный ответ:



    1. ИИСТ - 5 (компактный экономный)
    2. ССВА - 5 (надежный, производительный, не очень мобильный по сравнения с аналогами)
    3. Енергия ГмБХ - 5 (надежный, производительный)
    4. Патон - не пробывал
    5. Сэлма - есть положительный отзывы но не работал сам
    6. Атом - 5 (компактный, производительный, минус только в цене)
    7. Веста - 5 (надежный, хороший корпус, производительный, не очень мобильный по сравнения с аналогами)


    и т.д.

    Опрос создан непосредственно для сварщиков, а не для представителей заводов-изготовителей...)

    Спасибо

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вставлю и масвои 5 копеек. Сам не сварщик, но постепенно становлюсь фанатом сварки. Использую Элсву 180 . Доволен на все 100%. Так же работал с данным аппаратом сварщик-профессионал. Отзывы только положительные.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения