+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сварочный инвертор Днепровелдинг ВДИ-180 ЭКСПЕРТ

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    кузнецовск
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Сварочный инвертор Днепровелдинг ВДИ-180 ЭКСПЕРТ

    Со слов Dneprowelding "ВДИ-180.МА - аппарат действительно оказался удачным не только в техническом, а и в коммерческом плане. Хотите верьте, хотите - нет!" "продана уже не одна сотня аппаратов.." а отзывов счастливых обладателей нет или они не столь счастливы? По характеристикам аппарат очень достойный хотелось бы услышать отзывы владельцев

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Я недавно такой взял. Варит отлично, что еще сказать. Не перегревается при длительной варке. Пока на гарантии. Радует опция Пуска-зарядки автомобиля-аккумулятора. Очень радует функция 12 вольт в режиме подготовки к варке т.е. безопасность если вокруг металические конструкции т.е. не дернет и не убъет, если случайно коснутся электрода одной рукой и конструкции другой рукой. Это большой +.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    mirek (09.08.2017)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный Аватар для optopara2
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Киевская обл, Тетиев
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 99 раз(а) в 71 сообщениях
    Когда железяка ржавая или крашеная так званная функция безопасности будет реально сильно мешать(надо будет усердно стучать электродом об металл, чтоб зажечь дугу) . Дергало наверное всех от держака, но чтоб кого-то зашибло не слыхал ни разу . Я лично не люблю когда в сварочнике стоит эта приблуда, для меня это большой - .
    Ремонт сварочных инверторов 067-287-39-27, 095-769-10-51.
    Пользуюсь : Атом I-180 MIG/MAG, GYSmi 207 AC/DC, GYSmi E200 PFC

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    ТТарас (05.07.2019)

  7. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    долго думал какой аппарат купить и додумался до того что курс вырос и цены у всех подскочили! ну а сварку покупать нужно было срочно! в магазине продавец убедил меня взять Патон и я его сразу принес обратно так как что-то в нем стрельнуло и все баста он не включается поменял на ВДИ-180 "Эксперт" в синем корпусе! Уже почти 3 месяца аппарат эксплуатируется почти каждый день в основном на тройке (4 совсем редко) УОНИ13/55 варит просто замечательно! пробовал цл11 и Аскайнак нержавку тоже замечательно!(аскайнак по ярче естественно) обыкновенные электроды варят тоже шикартно (ЭРА мр-3; и АНО) при напруге в 180в в сети варил замечательно! в общем аппарат чудесный! советую! вот пусковое как-то попробовать не удалось! но зима близко и попробуем уже зимой!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mirek (11.07.2016), Микола50+ (26.09.2022), ТТарас (05.07.2019)

  9. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.07.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    И за прошедшие с последнего сообщения 3 года никто больше ничего не скажет об этом аппарате?)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (05.07.2019)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения