Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
А такой подход, как у ССВА, я считаю лишним и абсолютно бесполезным.
с вентиляцией наверное соглашусь, поток организван несколько хаотично, хотя с прямой обязанностью охлаждать "система вентиляции" справляется

Вообще политика производителей ССВА неприемлема, т.к. любое замечание/пожелание, касающееся конструкции аппарата, воспринимается очень негативно.
Это Вы про что?

Да, если Вы затронули эту тему, то к камому классу Вы относите этот аппарат? Ну, или другой вопрос, какие аппараты Вы видите конкурентами ССВА-160 ? Давайте более конструктивно подойдем к этому вопросу и рассмотрим все +++ и ---, что бы не быть голословными.
Мне честно говоря сложно ответить на вопрос по классу, потому как грань между классами достаточно размытая, но до профкласса мне кажется ССВА-160 не дотягивает слегка. а по плюсам, минусам и конкурентам задавайте входящие, обсудим