+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Тема: Просто поговорить

  1. #81
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Видимо рано я отчалил.
    В самый раз. В добрый путь, товарищ люмпен. Робин Гуда своего не забудьте прихватить.

  2. #82
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Чей это сайт? Неужели филиал города мастеров? Такое разочарование...Ловко ребята работают.Видите, Veha-ребята то сдулись,когда им не вбровь ,а в глаз.У дачи Вам, Veha!
    Этот форум никоим образом не связан с форумом "Город Мастеров"

    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    А что это такой интересное обсуждение в самом интересном месте перекинули в тупик? Вопрос админу-неужели испугался гоп компанию или заодно сними?
    Потому что Ваши разборки мешают сосредоточиться пользователям на выборе сварочного оборудования. Пишите о том, что помогало бы людям, и всегда будете в ТОПе.
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #83
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лучше быть люмпеном,чем нечистоплотным хамоватым лохотронщиком как вы авакс и иже с вами.Прощаться рано(как бы вы не мечтали), по возможности я постараюсь держать вас в тонусе(для вашей же пользы).Вот видите-вы и сдулись,не знаете как прекратить наше плодотворное общение. Veha для вас слишком порядочен с его попытками объективно,с помощью фактов доказать вашу несостоятельность. С вами надо разговаривать на вашем языке и здесь вам приходит кирдык. А Veha,как я понял,упорный парень и своего добивается и я думаю,он сделает из вас людей(держитесь за него-это ваш самый лучший друг и советчик,просто пока вы не понимаете,ослеплены мирским,наживой).А в целом производителю деваться не куда,шила не утаишь, и ему придется что то кардинально делать со своим изделием или искать другую работу.А разборки с оскорблениями начали не мы с Veha .И уж больно в неподходящий момент обсуждение было переведено в тупик,когда гоп компания запаниковала. Ну ладно удачи всем,не болейте.

  5. #84
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    ан-2, а Вы не обратили внимание, что "поддерживаемый" Вами Veha никогда не говорил "ССВА-плохой"? Все его наезды касаются якобы несооответствия заявленных параметров по току и ПН фактическим показаниям. А если Вы смотрели видео и читали результаты его тестов, то там и сотрудники Патона признают, что ВАХ у ССВА самая лучшая, и независимый (как минимум от производителей ССВА ) сварщик признал его лучшим (не видя аппаратов, которыми варил).
    А Вы наговорили столько, что теперь уже мужества точно у Вас не хватит признать, что варили сырыми УОНИ, и дуга поэтому рвалась через половину электрода.
    Про "нанятую бригаду" в интернете конечно же можно говорить, проводя аналогию с блоггерами, поддерживающими за деньги разных политиков. Но когда речь идёт о продукте длительного пользования, когда известен производитель (на главной странице сайта ССВА вообще фамилии директора и генерального конструктора есть), то выглядит Ваше предположение неубедительным.
    Получается, что если реклама идёт через интернет, то и неудовлетворённые покупатели не стеснялись бы в интернете выкладывать свои замечания. А реально кроме Вас, и мифической бригады то ли тестя Veha, то ли знакомых тестя Veha, нет никого, кто не удовлетворён, но при этом отказывается вступить в контакт с производителем, чтобы понять в чём дело. При том, что по некоторым вопросам рубка идёт серьёзная. Выкладывают люди и свои замечания по конструктиву, и по качеству сборки фотки бывают. Есть пользователь профи, он вообще узел с клапаном переделал у 180-го по своему усмотрению, потому что считал, что сделано неправильно у производителя. Но уж по возможностям нормальные адекватные люди никогда не выступают. Потому что всё познаётся в сравнении, а реально сравнивать в этой же ценовой категории не с чем.

  6. #85
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    <fhyfek
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Лучше быть люмпеном,чем нечистоплотным хамоватым лохотронщиком как вы авакс и иже с вами.Прощаться рано(как бы вы не мечтали), по возможности я постараюсь держать вас в тонусе(для вашей же пользы).Вот видите-вы и сдулись,не знаете как прекратить наше плодотворное общение. Veha для вас слишком порядочен с его попытками объективно,с помощью фактов доказать вашу несостоятельность. С вами надо разговаривать на вашем языке и здесь вам приходит кирдык. А Veha,как я понял,упорный парень и своего добивается и я думаю,он сделает из вас людей(держитесь за него-это ваш самый лучший друг и советчик,просто пока вы не понимаете,ослеплены мирским,наживой).А в целом производителю деваться не куда,шила не утаишь, и ему придется что то кардинально делать со своим изделием или искать другую работу.А разборки с оскорблениями начали не мы с Veha .И уж больно в неподходящий момент обсуждение было переведено в тупик,когда гоп компания запаниковала. Ну ладно удачи всем,не болейте.
    Ну уж про Авакса вы зря так! Его репутация давно и неоднократно проверена! В том числе и лично мной! Что касается ССВА то советую вам найти пользователя подобного аппарата у себя в регионе и попробовать поварить его "машинкой",скорее всего дело в вашем конкретном аппарате! Я хоть и не профи сварщик, однако поварил и трансами и другими инверторами, и считаю ССВА-160 очень достойным сварочником! Сам варю в основном ЛБшкой - проблем нет! Все таки не хочется верить что вам просто нужно обгадить производителя....

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    avaks (12.02.2012)

  8. #86
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Николаев Украина
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    В Николаевском Эпицентре на патон тиг200 акция с4500гр на 3200гр ,вот какой популярный аппарат.Лично у меня кроме линейки ССВА,есть и AMIG350P III а его жалкая копия это ПАТОН ПСИ-HDD-350.3 И но это совсем другая ценовая катигория.

  9. #87
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от sanya1975 Посмотреть сообщение
    ан-2, а Вы не обратили внимание, что "поддерживаемый" Вами Veha никогда не говорил "ССВА-плохой"? Все его наезды касаются якобы несооответствия заявленных параметров по току и ПН фактическим показаниям. А если Вы смотрели видео и читали результаты его тестов, то там и сотрудники Патона признают, что ВАХ у ССВА самая лучшая, и независимый (как минимум от производителей ССВА ) сварщик признал его лучшим (не видя аппаратов, которыми варил).
    Да, это все правда. Более того, я его многим рекомендовал. На последнем тесте действительно сварщику больше всего понравилось варить именно c SSVA, вроде как комфортнее, но со всеми условиями лучше справился Патон - это тоже его слова. Могу добавить, что у Патонов наверное самая жесткая дуга из всех испытуемых, поэтому он лучше справился с целлюлозными электродами, но здесь мы упустили, что у SSVA имеется 4-й режим. Возможно на этом режиме жесткость дуги еще выше, чем у Патона, т.к. Харьковчане утверждают, что перед отправкой аппаратов на тест пробовали варить этими электродами и весьма успешно.
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    А Veha,как я понял,упорный парень и своего добивается и я думаю,он сделает из вас людей(держитесь за него-это ваш самый лучший друг и советчик,просто пока вы не понимаете,ослеплены мирским,наживой).А в целом производителю деваться не куда,шила не утаишь, и ему придется что то кардинально делать со своим изделием или искать другую работу.
    Этого делать нельзя, мы здесь все люди, надо уважать друг друга. На форумах надо обсуждать достоинства и недостатки железяк, а не друг друга. По поводу упорства не знаю, думаю, все-таки сами тесты заставили многих шевелить мозгами. Вот если опустить все Ваши эмоции, касающиеся определенных людей, то Ваш практический опыт плюс наши тесты и должны дать толчок производителю. Как раз то, о чем Вы сказали во втором предложении цитаты. Может к тому времени, ка Вы вернетесь домой, производитель устранит недостатки и Вам их исправят бесплатно. В крайнем случае всегда сможете вернуть.
    Последний раз редактировалось Veha; 12.02.2012 в 19:37.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  10. #88
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вот выдохшаяся гоп компания под другими никами пытается сохранить лицо-да кто ж вам поверит?(может тот,кто еще не купил у вас ссва?).То у них электроды сырые,то руки не те,лишь бы свой аппарат отмазать.Вот у вас головной боли прибавилось в эти дни с нами.Понимаю,такого еще в вашем ссвашном болоте не было.Но ничего, привыкайте жить в быстро меняющемся мире,адаптироваться.А то у нас в Раше путин тоже привык долго царствовать,возгордился,а народ его не очень уважает.Насчет авакса.Он ведь тоже активно участвует в продаже этого товара совместно с производителем,также активно шельмует и оскорбляет любых критикантов,,я не пацан,жизнь повидал чуток,понимаю.Присутствует приоритет прибыли над моралью,а это уже нечестно.Никому конечно же не интересно грызться,просто я не выдержал этого хамского наезда на Veha(вспомнил свой случай) и ответил вам по вашему же(благо этот форум видимо не ваш и удалять комменты вы пока не можете).Видите как вам неприятно стало,как вы себя почувствовали на нашем месте.Жаль в тупик загнали эту тему,неинтересно стало бодаться и как вам удалось админа уломать?Вот появилось сообщение от Veha.Правильно,это железо,но какое оно,в первую очередь зависит от отношения людей к своей работе и к другим людям.Своими усилиями в первую очередь вы меняете этих людей,их отношение к жизни и только потом аппарат.Ну,спокойной ночи ребята,мне спать пора,не переживайте,все будет хорошо.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #89
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Вот выдохшаяся гоп компания под другими никами пытается сохранить лицо-да кто ж вам поверит?(может тот,кто еще не купил у вас ссва?).То у них электроды сырые,то руки не те,лишь бы свой аппарат отмазать.Вот у вас головной боли прибавилось в эти дни с нами.Понимаю,такого еще в вашем ссвашном болоте не было.Но ничего, привыкайте жить в быстро меняющемся мире,адаптироваться.А то у нас в Раше путин тоже привык долго царствовать,возгордился,а народ его не очень уважает.Насчет авакса.Он ведь тоже активно участвует в продаже этого товара совместно с производителем,также активно шельмует и оскорбляет любых критикантов,,я не пацан,жизнь повидал чуток,понимаю.Присутствует приоритет прибыли над моралью,а это уже нечестно.Никому конечно же не интересно грызться,просто я не выдержал этого хамского наезда на Veha(вспомнил свой случай) и ответил вам по вашему же(благо этот форум видимо не ваш и удалять комменты вы пока не можете).Видите как вам неприятно стало,как вы себя почувствовали на нашем месте.Жаль в тупик загнали эту тему,неинтересно стало бодаться и как вам удалось админа уломать?Вот появилось сообщение от Veha.Правильно,это железо,но какое оно,в первую очередь зависит от отношения людей к своей работе и к другим людям.Своими усилиями в первую очередь вы меняете этих людей,их отношение к жизни и только потом аппарат.Ну,спокойной ночи ребята,мне спать пора,не переживайте,все будет хорошо.
    Не принимайте все так близко к сердцу, там, где затрагиваются чьи-то интересы Вы не сможете добиться понимания, тем более поменять людей, это, к сожалению, реалии нынешней жизни. Надо понимать, что когда у Вас есть аргументы, то уж точно нервничать не Вам. Грубость - признак слабости, безысходности.

    П.с.: Посмотрел из какого Вы города, в Уфе много наших родственников, а в Октябрьском живет родная тетка моей жены, во как бывает.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  13. #90
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    <fhyfek
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Вроде весна еще не началась, а обострения уже на лицо... Вам заняться не чем, мужики?

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    avaks (14.02.2012), instrum (15.02.2012)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения