+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 126

Тема: Просто поговорить

  1. #71
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Могу сказать по другому: для аппарата такого уровня тахие огрехи не допустимы. Это мое личное мнение, пусть кто-то от злости сотрет себе зубы в порошок, оно таким и останется. К пользователям никакого отношения не имеет, это замечание производителям. Если всех все устраивает и никто не видит смысла в доработке, ну, тогда и хрен с ними, с этими недостатками, пользователям самим решать.
    Вы правы - пользователю самому решать, дайте мне модель , которая превосходит ее в этом ценовом диапазоне и я поменяю свой SSVA.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (15.01.2013)

  3. #72
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    "Не судите, да не судимы будете." Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»
    veha Вы все-таки или оч. упрямый, или просто глупый. А может, таки, зарплату отрабатываете? Вы говорите, что претензии предъявляете производителям, а пользователи, вроде как и не причём. Только народ не дураки, и они прекрасно понимают Ваш посыл, типо "Вам впаривают недоаппарат, а вы радуетесь". Ну и получайте ответную реакцию, и не нойте. За время Вашего "предъявления претензий" производители SSVA несколько раз изменили прошивку, запустили в производство ТИГ, 270-ю модель, начали устанавливать под заказ осциллятор на 180-ю, готовят к выпуску мощный полуавтомат.
    Мне, почему-то, кажется, что именно это Вам покоя не даёт. Аппараты пользуются хорошим спросом, причём весьма заслуженно.
    А вот пользователей Патона как-то не сильно прибавилось. Промелькнуло пара-тройка сообщений и всё. Сообщения о каких-то мифических потребителях мы, конечно читали. О предприятиях, которые огромными партиями их покупают и проч. Только это всё слова. Не напоминает притчу про "неуловимого Джо"?
    Вам уже не раз сказали - пользователи сами решат, что им нужно. Ну, а то, что их мнение не совпадает с Вашим, так это Ваша проблема.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (15.01.2013)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #73
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Видимо рано я отчалил. Как и предполагалось, лохотронщики окружили Робин Гуда(Veha).Работают классически,стаей,есть и подставной счастливый обладатель ссва-СергейКл.Это надо быть дебилом,чтобы поверить,что человек варит с1976 года и без ума от ссва,типа лучше сварок не видал. Я варю постоянно лет 7,а начал варить с94г.варил разными аппаратами и есть переменки,которые варят просто изумительно,никакой ссва рядом не стоял.Неадекватная реакция выдает подставного.Насчет 7351.если у вас в незалежной калымщики зарабатывают на жизнь фрониусами,я рад за них,но сомневаюсь что это так.У нас зарабатывают до сих пор трансами,в последний год два появляются инверторы(предпочитают форсаж,сварог,ресанту).Купи ть евробонд не проблема,руки пока работают,но зачем?Когда есть значительно дешевле вполне надежные,рабочие российские и китайские аппараты.Потому ваши обвинения выдают вас,как далекого от реальной сварной жизни теоретика-ботаника.Слово лжец заслуженно возвращается к вам.Теперь аваксу.Неужели мнение одного пользователя для вас ничто(хотя на вашем же форуме иногда высказываются робкие голоса,которые вы глушите) А потому не стоит говорить за всех пользователей.Я как раз реальный пользователь и мое скромное мнение полностью совпадает с мнением Veha.Конечно тут предлагают мне замять это дело-возврат и тд.,но у меня какое то отторжение иметь какие либо дела,после такого отношения к потребителям в городе мастеров. Понятно,что у людей на кону источник существования.Но ничего,они на издыхании,чувствуется истерика,ведь у лжи короткие ноги.Видимо этот сайт не под ними, но они и сюда сделали дружную вылазку.Молодец Veha,перевоспитываешь несознательных производителей,может когда нибудь спасибо скажут.Не имею возможности общаться постоянно,но иногда буду присутствовать.
    Последний раз редактировалось Сергей; 11.02.2012 в 14:52.

  7. #74
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    есть и подставной счастливый обладатель ссва-СергейКл.Это надо быть дебилом,чтобы поверить,что человек варит с1976 года и без ума от ссва,типа лучше сварок не видал. Я варю постоянно лет 7,а начал варить с94г.варил разными аппаратами и есть переменки,которые варят просто изумительно,никакой ссва рядом не стоял.Неадекватная реакция выдает подставного.
    У Вас даже не хватило ума (или честности) зайти на мастерсити в профиль СергейКл и почитать его посты и посмотреть фото его работ. Ваших ни постов о сварке ни фото никто пока никто не видел, только антиреклама SSVA и реклама Veha
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Насчет 7351.если у вас в незалежной калымщики зарабатывают на жизнь фрониусами,я рад за них,но сомневаюсь что это так.....Потому ваши обвинения выдают вас,как далекого от реальной сварной жизни теоретика-ботаника.Слово лжец заслуженно возвращается к вам.
    Насчет всей "незалежной" не скажу, а в Донецке довольно много Фрониусов на руках у шабаев - у нас построен лучший в Европе стадион и при его строительстве использовались только Фрониусы - по окончании стройки все аппараты, вместе с кучей другого инструмента были распроданы с аукциона.
    Насчет теоретика - я нигде ни разу не говорил, что я сварщик-профи, в отличие от Вас. Сваркой я просто играюсь, и так всегда и пишу. В теории, сто пудов, подкован лучше Вас - поэтому нанимаю сварщиков на работу, как и других строителей, на фирму, где работаю, а не нанимаюсь, как Вы
    В отличие от Вас, говорю аргументированно и логично. Если есть пример моей лжи - приведите ссылку - иначе это просто очередное Ваше вранье, мягко говоря.
    Теперь, если Вы правда сварщик, ответьте на вопрос:
    Почему Вы сразу не вернули неисправный аппарат или не отдали в ремонт продавцу?
    Так поступил бы любой, без исключения, работяга-сварщик!!!
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    Но ничего,они на издыхании,чувствуется истерика,ведь у лжи короткие ноги.Видимо этот сайт не под ними, но они и сюда сделали дружную вылазку.
    А вот такие слова работяга-сварщик никогда не написал бы, а конкурент, или нанятый конкурентами - запросто.
    Сварщики хотят новых и хороших аппаратов, а конкуренты желают только смерти конкурентам
    И последнее - Вам же Фрониуса купить, как два пальца об асфальт - скажите своим родным отправить Ваш SSVA на экспертизу Avaksу - это же недорого для Вас, а аппарат все равно металлоломом лежит - но это слабо, наверняка! - да и был ли у Вас SSVA?

  8. #75
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Чей это сайт? Неужели филиал города мастеров? Такое разочарование...Ловко ребята работают.Видите, Veha-ребята то сдулись,когда им не вбровь ,а в глаз.У дачи Вам, Veha!

  9. #76
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Верить городу мастеров - себя не уважать.Ваша бригада все состряпать может,и снимки и видео.Насчет практической сварки как явствует из ваших слов вы никакой и потому для меня не авторитет.И не надо оскорблять рабочий класс -что вы со своей теорией сделаете,если в 30 градусный мороз прорвет центральную трубу отопления-теорией замажете?Вообще хамство-это ваш фирменный конек,вон как прет.А фрониусов у нас я не замечал.Насчет возврата.Это у вас в глазах одни деньги,а есть еще понятие человеческие отношения.Ваша бригада хамством напрочь отшибает желание отношений.Как и любой нормальный сварщик,сначала я решил посоветоваться на сайте,причем вежливо и услышал такое...(я уже рассказывал),причем от вашей гоп компании. А ссва лежит на полке,практически новый.По приезде в мае- июне вероятно верну вам ваше ваяние,если захотите. А что это такой интересное обсуждение в самом интересном месте перекинули в тупик? Вопрос админу-неужели испугался гоп компанию или заодно сними?

  10. #77
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Маразм крепчает...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (15.01.2013)

  12. #78
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    что вы со своей теорией сделаете,если в 30 градусный мороз прорвет центральную трубу отопления-теорией замажете?
    А Вы в одиночку заменяете аварийную службу большого города, типа Донецка?
    Типа сами перекрываете, сами копаете, сами находите и доставляете материалы, сами варите, без подсобников наверное, сами закапываете и, наверное, даже асфальт потом сами кладете - главное, все без участия ИТР, само организовывается!
    У Вас хоть 10 классов школы есть?
    Когда все, без исключения (кроме одного) кругом, враги, дураки и идиоты - стоит задуматься о посещении врача, может еще не поздно

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #79
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вот и раскрылись властелины города мастеров.Вернее мастеров хамства.Я же говорил,выдыхаются,истерик а пошла.Ваши эти попытки то выкупить у меня свою поделку(что б я забыл про вас),то хамство и оскорбления-лишь бы заглушить шум и дальше торговать полуфабрикатом. Я бы не стал тут тратить время личное,но неприятно смотреть ,как группа хамлов шельмует,наезжает на Vehu,человека(с которым я не знаком),который более порядочен,чем вы(посмотрел его тесты,видео,комменты и многое стало понятно).У вас случай потяжелее-совесть лечить надо,а здесь доктора не помогут.Подумаю,будет время тисану может комментов на других форумах,если с Vehoй будете обращаться непочтительно.

  15. #80
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от ан-2 Посмотреть сообщение
    без ума от ссва,типа лучше сварок не видал.
    Спасибо за Вашу вежливость. Вас по моему не оскорбляли. Можно указать место где я это написал.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения