+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Просто поговорить

  1. #121
    Блокированный
    Регистрация
    04.06.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, кем Вы работаете? Мне бы Ваши проблемы...
    Мастер сварочного участка, но скоро пойду на повышение (после нового года) .

  2. #122
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Ага, понятно. Ну Вы как-то будьте скромнее в ссылках. Тут же и обычные смертные обитают. А то я тоже вроде мастер, но букеты за 3600 даже в мыслях нет покупать. Просто белая зависть...

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #123
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,048
    Сказал(а) спасибо
    258
    Поблагодарили 810 раз(а) в 631 сообщениях
    Хех-эх Новый год Приезжаю в офис перед очередным Новым годом. А там подготовка. Ну и значит подруга хозяина говорит мне - Николаевич, вы можете придумать подарки работникам что бы они символизировали Новый год и напоминали о том на каком производстве они работают? А то конечно могу ( а в голове уже крутится херь которую я могу реализовать ( ну очень я любил офисных работников)).И что это будет? Легко - значит я возьму обрезки с плазмы то есть металлолом уже и сварю из них типа ёлочек с подставкой потом покрасим порошковой краской и будет супер. В общем моя идея понравилась, а главное не нужно тратить денег на это и это ключевое. В общем сварил я этих ёлок штук 30 с подставочкой, а сверху колечко приварил что бы можно было транспортировать. И всё это нужно сделать было что бы никто в офисе не знал - это будет сюрприз. В общем запаковал и отправил на малярку. Позвонил мастеру и говорю ему - в ящике лежит херня покрасишь в белый цвет ( зажали зелёную краску, а белой до фига). Звонит мне - что это за херня? говорю ему ты крась, а то будут проблемы. В общем покрасили и отправили в офис, там эти ёлочки с балончиков разукрасили приклеили бирочки именные. Я не ходил отмечать. Спрашиваю потом у водилы шефа - ну как там подарочки? - он смеётся и говорит можешь забрать их в багажнике лежат они такие колючие, что народ не рискнул их в пьяном виде нести домой что бы не травмироваться. Вот такая история была. А тут букеты по 3600. .

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (30.11.2019), Микитович (30.11.2019)

  6. #124
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    "Во имя искусства делались и более странные вещи"
    Зато можно было потом одну оставить для истории, а остальные сдать на металл и заработать денежку

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Николаевич (30.11.2019)

  8. #125
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.04.2022
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Коль тема флудерско-разговорная то посоветуйте что то от аллергии из данного ассортимента: https://www.add.ua/medicamenti/allergy/ Колеблюсь между Отривином и Фармазолином! Так как нанюхаюсь газов после сварки электродом и начались не понятные сыпи на шее

  9. #126
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цетрин или Эриус быстро и эффективно снимают разовые проявления как в твоем случае , все остальное ни о чем
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения