+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 186

Тема: Обсуждение ПН и тестов SSVA

  1. #141
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    Объективные тесты можно проводить только на площадках независимого происхождения! Есть ли таковые?
    Абсолютно с Вами согласен

  2. #142
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    Объективные тесты можно проводить только на площадках незавимого происхождения! Есть ли таковые?
    Не только, а еще и в присутствии представителей. Например, на последнем тесте со своим Альтаиром был инженер из Светловодска. Другие места мне не известны.
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    А вот насчет банальной опечатки Вы очень ошибаетесь. В тесте электродами, количество сожженных электродов – главная цифра, которая интересует покупателей сварочника
    На юридическом языке это подтасовка результатов теста, против конкурентов, выставленная в средствах массовой информации и принесшая конкретный материальный и моральный ущерб .
    Если Клим предъявит претензии, то мы ему и принесем свои извинения. Лично для меня важнее, что поют инверторы в номинальном сварочном режиме. А все остальное - это там для Ваших в курилке рассказывайте. На счет "конкурентов", это Вы здорово повеселили.
    Последний раз редактировалось Veha; 23.01.2013 в 16:22.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #143
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    Объективные тесты можно проводить только на площадках незавимого происхождения! Есть ли таковые?
    Площадку ООО "Радикс-РНД" можно считать "независимой"? http://radixrnd.ru/
    Все аппараты с моего сайта проходили там проверку (кроме машин точечной сварки). Надеюсь, сомнений в компетенции сотрудников компании и наличие приборов не возникает? Все аппараты показали соответствие заявленным паспортным характеристикам.
    PS. Практически все производители "мониторят" продукцию конкурентов. Так было, есть и будет. Только у них хватает ума не выкладывать эту информацию на всеобщее обозрение. Это информация для служебного пользования (ДСП).
    PPS. Все эти "тесты" от Veha и ВДИ не более, чем "художественная самодеятельность" и промыслового интереса не представляют. А с учётом того, что всё проведено бестолково и непрофессионально, то имеем СМ. ВЫШЕ по теме.

  5. #144
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Обьектиными тесты по определению быть НЕ могут.Они субьективны по сути.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  6. #145
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Обьектиными тесты по определению быть НЕ могут.Они субьективны по сути.
    Могут. Если ничего не сравнивать, а просто фиксировать результат. Но это надо делать не на одном аппарате и не один раз.

  7. #146
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Насчет сертификатов на SSVA - гугл "нашел" только два, но они есть
    И что, Вы внимательно читали что в них?
    Читайте:
    "Есть что скрывать? Я никогда не скрывал,что не держал и не варил.Так убедите меня что это добротный продукт по заниженной цене.Пока противники ССВА более убедительны,чем его сторонники.А если сказать нечего так не надо и говорить.Пост #234 на предыдущий странице читали?Можете пожаловаться на меня администрации,что предпочтение здесь отдаётся профессиональным сварщикам,а не продавцам и владельцам."
    А вот главный мотив, в смысле, что нужно говорить, или молчать, если об этом не говорить, модера в посте 234 :"И какие Вы нашли минусы за 4,5 года эксплуатации? "
    А кто пишет о плюсах, тот банится за "антисоциальное поведение"
    Как дети в песочнице... Вам то это зачем, даже учитывая что Вы не владелец обсуждаемого источника и к его пр-ву и его продаже отношения не имеете...
    Tomkol, которого все уважают на МС
    Ну... это вообще перл...

  8. #147
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Вам то это зачем, даже учитывая что Вы не владелец обсуждаемого источника и к его пр-ву и его продаже отношения не имеете...
    С какой целью интересуетесь?

  9. #148
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    фастов
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Как дети в песочнице... Вам то это зачем, даже учитывая что Вы не владелец обсуждаемого источника и к его пр-ву и его продаже отношения не имеете...
    Да это известный и непримиримый защитник укр.инвертостроения, яростный противник китайпрома, патона и сэлмы.Он уже годами носится по форумам имеющим отношение к сварке и если кто-то неправильно напишет об отечественных инверторах сразу забрасывает его аргументами и всем что под руку попадется.Веха стойкий товарищ однако, другие его обычно посылали и дисскусия становилась более конструктивной, а так он будет врать и изворачиваться до бесконечности, пустая трата времени.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #149
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    так он будет врать
    Обосновать свою клевету можешь?
    Или тявкнул и в кусты?

  12. #150
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Вы бульки из носа поубавьте немного, глядишь и увидите банальную опечатку или ошибку, всякое бывает. И не надо мне приписывать того, чего не было, не судите всех по себе, а то уже такие тут страшилки расписали, а потом в курилке хвастаетесь во как дал там одному.

    Я уже давно заметил, то, что Вам не подходит - все лож, поэтому ничему не удивляюсь. Третий раз вопрос не буду Вам задавать, я уже увидел, что нет у Вас никакого понятия, значит и говорить не о чем.

    Не согласен. Сравните количество проданных китайских аппаратов к тому же SSVA. Можно сравнить количество проданных Фрониусов к количеству проданных Шмелей или ИИСТов. Можно сколько угодно бесконечно приводить подобные статистики, к качеству оборудования это никакого значения не имеет. Продаются, и слава Богу, я всегда желаю людям, что бы работало, не ломалось и радовало, не зависимо от того, что куплено или продано.
    Нельзя сравнивать несравнимое. Китайских каких? Дніпро-М за 850 грн? Или типа Defiant за 840?
    По ИИСТ хотелось бы увеличить количество продаж.

    Еще раз повторюсь по поводу, "чтобы не ломалось". В ремонт попадает к нам один из 200-т проданных SSVA. Может быть кто-то и звонит на прямую производителю, но наш с вами менталитет такой, что вставить сначала продавцу, а потом конструктивно подойти к проблеме и звонить производителю.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения