+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186

Тема: Обсуждение ПН и тестов SSVA

  1. #51
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Но люди сейчас жалуются на проблемы и я не понимаю, почему у дилеров и производителя такое хамское отношение к своим же клиентам (это с их же слов), почему у других все гладко и решается. ..........
    Дайте ссылки на жалобы на хамское отношение производителя SSVA к клиентам. Если это правда, а не Ваш вымысел
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Есть жалобы, значит есть и проблемы, а сколько кому продали, то ребятам от этого не легче.
    То есть, по Вашей логике, если есть жалобы на необъективную информацию от Вас - значит так и есть, и все, что Вы говорите - неправда?
    Например
    Цитата Сообщение от 911ua.com Посмотреть сообщение
    Это не ПРАВДА! ..... А по поводу хамского отношения производителей и дилеров - вообще бред.

  2. #52
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Так а я и настаиваю на том, что тесты устаревшие, требуются повторные испытания. Но люди сейчас жалуются на проблемы и я не понимаю, почему у дилеров и производителя такое хамское отношение к своим же клиентам (это с их же слов)
    А чего ж Вы тогда с радостью вспоминаете плывший два года назад (на балласте!) ток?
    А поводу жалующихся людей - Вы хоть пробежались там по ветке? Или так обрадовались, что можно и своих какашек покидать в ССВА, что и не читали?
    Там главный заводила - россиянин morgmail, который ССВА даже в руках не держал. У которого претензии к продавцу Аваксу (потому что вышел из строя ростовский инвертор Протон, который ему Авакс продал. А он вместо отправки в гарантийный ремонт отнёс его к телевизионному мастеру, который его доломал).
    К нему присоединился тоже россиянин "мойша", который и на этом форуме гадит (сначала был под ником "ан2"). Он купил в июле 2011-го у Авакса 160-й. Жаловался на Мсити, что плохо поджигает LB52. Ему производитель снял ролик с поджигом, что всё нормально. Авакс предлагал ему сравнить с другими пользователями из Уфы - отказался. Предложил вернуть деньги - тоже отказался (сейчас рассказывает, что как-то "не так" предложил возврат). Потом на этом форуме всплыл уже с УОНИ, что дуга гаснет. Ему дали рекомендацию прокалить электроды, но он всех послал. На МСити говорил, что "его трансформатор поджигает лучше", на этом форуме - Ресанта, на Вебсварке - Сварог.
    И ещё один там хитросделанный пользователь из России Андрей777. Откровенный врун, этого ни капли не стесняющийся. Купил 180-й в июле 2011-го. Причём зачем-то в Харькове напрямую, хотя доставка съедает весь профит. В ноябре 2012-го у него вылетел диод, ему производитель рассказал, как заменить, он всё сделал, а потом вдруг поскакал по форумам (на МСити тоже был) с текстами "через 30 минут сломался аппарат", "через неделю сломался аппарат". Когда Авакс обратил его внимание на нестыковки (со ссылкой на то, что вся переписка сохранилась у производителя), сразу же успокоился. А Авакс ему ещё и в качестве хамского обращения предложил выслать аппарат ему на бесплатную диагностику и возможный беслпатный же ремонт. Вот хамло какое!
    Veha, Вы бы не позорились, ссылаясь на такие источники. Если Вы не перестанете усиленно свою репутацию форумного говнометателя поддерживать, то рано или поздно Вам это и в реальной жизни аукнется.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (07.01.2013), melnechenko (07.01.2013)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #53
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылки на жалобы на хамское отношение производителя SSVA к клиентам. Если это правда, а не Ваш вымысел

    То есть, по Вашей логике, если есть жалобы на необъективную информацию от Вас - значит так и есть, и все, что Вы говорите - неправда?
    Например
    Я жду положительного ответа на совместное проведение нового теста.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  6. #54
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Удалил повтор
    Последний раз редактировалось Veha; 07.01.2013 в 12:12.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  7. #55
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от sanya1975 Посмотреть сообщение
    А чего ж Вы тогда с радостью вспоминаете плывший два года назад (на балласте!) ток?
    А поводу жалующихся людей - Вы хоть пробежались там по ветке? Или так обрадовались, что можно и своих какашек покидать в ССВА, что и не читали?
    Там главный заводила - россиянин morgmail, который ССВА даже в руках не держал. У которого претензии к продавцу Аваксу (потому что вышел из строя ростовский инвертор Протон, который ему Авакс продал. А он вместо отправки в гарантийный ремонт отнёс его к телевизионному мастеру, который его доломал).
    К нему присоединился тоже россиянин "мойша", который и на этом форуме гадит (сначала был под ником "ан2"). Он купил в июле 2011-го у Авакса 160-й. Жаловался на Мсити, что плохо поджигает LB52. Ему производитель снял ролик с поджигом, что всё нормально. Авакс предлагал ему сравнить с другими пользователями из Уфы - отказался. Предложил вернуть деньги - тоже отказался (сейчас рассказывает, что как-то "не так" предложил возврат). Потом на этом форуме всплыл уже с УОНИ, что дуга гаснет. Ему дали рекомендацию прокалить электроды, но он всех послал. На МСити говорил, что "его трансформатор поджигает лучше", на этом форуме - Ресанта, на Вебсварке - Сварог.
    И ещё один там хитросделанный пользователь из России Андрей777. Откровенный врун, этого ни капли не стесняющийся. Купил 180-й в июле 2011-го. Причём зачем-то в Харькове напрямую, хотя доставка съедает весь профит. В ноябре 2012-го у него вылетел диод, ему производитель рассказал, как заменить, он всё сделал, а потом вдруг поскакал по форумам (на МСити тоже был) с текстами "через 30 минут сломался аппарат", "через неделю сломался аппарат". Когда Авакс обратил его внимание на нестыковки (со ссылкой на то, что вся переписка сохранилась у производителя), сразу же успокоился. А Авакс ему ещё и в качестве хамского обращения предложил выслать аппарат ему на бесплатную диагностику и возможный беслпатный же ремонт. Вот хамло какое!
    Veha, Вы бы не позорились, ссылаясь на такие источники. Если Вы не перестанете усиленно свою репутацию форумного говнометателя поддерживать, то рано или поздно Вам это и в реальной жизни аукнется.
    Вы готовы предоставить свой инвертор на тест или рекомендовать кого-либо из Киевлян? Поубавьте свой пыл, корысти от этого никому не будет, люди ждут практических действий. А по поводу аукнется, не надо бросаться подобными угрозами, лично я никому лично не желаю зла, наоборот всегда желаю здоровья и благополучия в семьях, чего и Вам искренне желаю.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  8. #56
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    [QUOTE=Veha;8906]Ну, лично мне это ниочем не говорит. Есть жалобы, значит есть и проблемы, а сколько кому продали, то ребятам от этого не легче.
    Я смотрю Вы с Киева, наверняка имеете этот инвертор, можем договориться после праздников потестить на Патоне. От разговоров и взаимных перепалок пользы никакой.[/QUOTE
    Ок. Потестим. Все равно везти туда на 3й ремонт 160 Мастер. 3 предпродажных ремонта пережил. Могу еще разных инверторов на тест подкинуть.

  9. #57
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Я жду положительного ответа на совместное проведение нового теста.
    То есть Вы подтверждаете, что насчет "хамского отношения производителей SSVA к купившим их продукцию" Вы дешево наврали, в угоду антипиарщикам с известного Вам российского форума, где Вы, в отличие от честных людей, в почете.
    Если Все Ваши слова не вранье - предоставьте ссылки на отзывы реальных пользователей SSVA, причем ссылки, которым не менее месяца, подтверждающие хамское отношение производителей SSVA к людям, купившим их продукцию.
    А, увидев Ваше истинное лицо, я поверю в Ваши тесты, только если их будет проводить абсолютно сторонняя организация, а не люди с таким же наличием чести и достоинства, как у Вас.
    Проведение тестов на территории беспринципных конкурентов, да еще и продающих китайскую продукцию под своей маркой, считаю глупостью для производителей SSVA и других украинских сварочников

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    melnechenko (07.01.2013)

  11. #58
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    [QUOTE=911ua.com;8919]
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Все равно везти туда на 3й ремонт 160 Мастер. 3 предпродажных ремонта пережил. Могу еще разных инверторов на тест подкинуть.
    Не забудьте об этом факте качества "патонов" раструбить на форуме Ваших российских "друзей" - это факт не "высосанный из пальца", как Ваши "стенания" о недовольных и всеми брошенных пользователях SSVA

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #59
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    почему у дилеров и производителя такое хамское отношение к своим же клиентам (это с их же слов),
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылки на жалобы на хамское отношение производителя SSVA к клиентам. Если это правда, а не Ваш вымысел
    Вот, мне тоже очень интересно. Veha, только ссылаться на троих, всем известных, уже не надо. С ними уже всё ясно. Вы давайте ещё факты.
    А у меня свой факт, вчерашне-сегодняшний. Вчера около 10 часов МСК мне позвонил человек из Новосибирска. Аппарат он покупал в Москве, у "Дрелей". У него возникли проблемы с подключением горелки и сварки в режиме ТИГ (горелка ему досталась в наследство от отца). Когда он позвонил, я находился в машине, отвозил жену на работу. Добрался до компа, нашёл новосибирца через скайп. Связался с Михаилом. Михаил подтянул Романа. Свели их на прямую для консультации и решения проблемы. Напомню на всякий случай: вчера была суббота, разница во времени Новосибирск - Украина = 5 часов.
    Сегодняшнее сообщение от новосибирца:
    [14:37:34] Александр_Новосиб: Здравствуйте, спасибо за заботу. Вчера созвонились, поговорили. Сегодня я сходил в гараж, проверил: с нажатием кнопки сила появляется, так-же подача газа включается. <...>
    Veha, у меня таких примеров масса. А что есть у Вас? Единомышленники на известном Вам форуме? Где т.н. супер-модераторы ведут себя как малолетние гопники, дорвавщиеся до власти? Которые позволяют себе нецензурщину и оскорбления? Если Вы считаете себя приличным человеком, то Вам вообще надо удалиться из темы SSVA и никогда к ней больше не возвращаться.

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (24.01.2013), melnechenko (07.01.2013)

  15. #60
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от 911ua.com Посмотреть сообщение
    Ок. Потестим. Все равно везти туда на 3й ремонт 160 Мастер. 3 предпродажных ремонта пережил. Могу еще разных инверторов на тест подкинуть.
    Отлично! Дайте свой номерок в личку, после праздников свяжусь с Патоновцами и ВДИ для уточнения времени проведения. Скорее всего придется проводить в будний день, т.к. мы пару раз пытались договориться на выходной, но ничего не вышло, хотя время покажет.
    ВДІ-120S більшого і не треба

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения