+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Маска на голову

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Можете подобрать себе что-то из масок Днипро-М. у них большой выбор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Микола_Г (24.02.2015)

  3. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    поддержу. Сам пользуюсь уже больше полугода.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    а какой маской пользуетесь Вы?

  6. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от kis2011 Посмотреть сообщение
    посоветуйте маску на голову недорогую
    В свое время в магазине 911 была акция при покупке сварочного аппарата со скидкой маска хамелеон 4004 или 8008. Взял ту что со сменной батарейкой. Устраивает меня такая маска. можете уточнить у 911 что то была за маска.

  7. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    г.Марганец
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    На ЧП Сварка-Буд приемлемые цены на всё не кидают при наложке и предоплате

  8. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добры дель ! Подскажите какой маской лучше пользоваться при сварке аргоном . Заранее спасибо.

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Одесса Посмотреть сообщение
    Добры дель ! Подскажите какой маской лучше пользоваться при сварке аргоном .
    Маской можете пользоваться какой угодно, форма и дизайн масок практичности не отвечают. Главное чтоб на голове держалось при всех не удобных положениях и при резких движениях не спадало и не смещалось, то-есть чтоб на голове держалась надёжно. Главное в маске это светофильтр, в нашей системе он подбирается по сварочному току, таблицу не помню, но точно знаю что 150А-СФ(светофильтр)№5. Электрооптика имеет широкий диапазон регулировки.какою выбрать?-на нашем форуме эта тема обсуждалось. По моему выбор для любого кошелька. Вот думаю стоит писать о том какой я видел сварочный шлем, пошож на мотоциклетный (полностью закрыт) а светофильтр затемняется по интенсивности излучения, при чём только в том месте откуда идёт излучение, если поворачиваю голову в сторону то и затемнение смешается а остальной фон светло зелёный и нет там ни каких батареек. Ищу я такой в нэте, не могу найти.
    По случаю хочу обратиться к форумчанам, если кто видал такие то пож. откликнетесь. Подозреваю что купить такой не смогу(при нынешнем раскладе цен) но хотя-бы буду знать о чём мечтать.

  10. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Большое способ!

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    одеса
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от kis2011 Посмотреть сообщение
    посоветуйте маску на голову недорогую
    это так что б бюджетную около 20уе http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tj...ty/titan-s998f есть еще такого плана сварочная маска кентавр , но она как то подубовей будет, пластик жёсткий и форма рубленая. Обратил внимание что маска титан конкретно подешевела, когда то было около 1000грн . e-ctr.com.ua иногда тупят с ценой, но эту я пробил и цена верная. у них же брал сварку, так цена на сайте была одна, а продали на 40грн дешевле, правда менеджер минуты три что то там проверял или считал.

    а так что б профи маска хамелион то это конечно надо брать Artotic или Optech http://e-ctr.com.ua/index.php?route=...search=artotic
    кстати Artotic многию продают как италию, хотя на ней есть лэйба GMBH

    в совсем дешевых моделях фотоэлемент или отсутствует или муляжный или малоэф. так что акб придется менять вскоре.
    в дешевых моделях иной пластик, элемент питания с низким ресурсом, размер фотомодуля меньше, меньше регулировок, светофильтр иного качества.

  13. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ВНИМАНИЕ - сайт который подсовывает нам алик алик - возможно мошенники.
    Вот про них отзыв с хотлайна . Будьте внимательны, чтоб не кинули вас на деньги!
    http://hotline.ua/yp/24304/reviews/121038/#add

    Идем по порядку с чем я столкнулся:
    1. Цены. На сайте низкие, звонишь и сразу товар растет в цене.
    2. Наличие. На сайте есть в наличии, реально товара нету и меня пытаются уговорить купить то что мне не надо!
    3. ОПЛАТА. Это в каком веке мы живем, что мне надо на какую то карту перевести 100 грн, чтоб подтвердить свое намерение купить товар?!

    Все эти пункты сразу вызывают "большое" доверие магазину, начинаю искать и нахожу что магазина то и нету, даже офиса нету. Адрес который указывает продавец находиться в одессе в гаражах, включите режим спутника, увидите.

    Еще важный пункт это гарантия на товар. Хотел заказать генератор kipor, после разговора понял что гарантия вроде как бы есть, но только в Одессе. И если что случается, то слать я должен на ремонт все за свой счет. Я так понимаю что ремонтировать будут в том же гараже.

    Вывод. Советую не покупать на этом сайте, в ином случае вы ОЧЕНЬ рискуете потерять свои деньги, время и нервные клетки.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёлик (17.09.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения