+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Что вы думаете по поводу Эльсва вд 200и?

Зарегистрированный
    Поблагодарили 119 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vctor Посмотреть сообщение
    Много негативных отзывов, сами почитайте, люди хотят много укр.инвертора по цене китайского, а чудес, как известно не бывает.Я б лучше к вдс 180 шмель присмотрелся, регулирумый форсаж, иногда полезно если нужно что-то тонкое скрапать.
    Это правда... Элсва чаще приходит в ремонт чем ВДС-180.
    Наверно потому что наш магазин продает штук 20-30 в месяц Элсва. А ВДС-180 за пару месяцев был продан в количестве 1 штука.
    А тонкий металл, если акцентировать внимание на этом, лучше варит Атом, Элсва на втором месте, ну а потом ВДС. Лично проверено.

2. Пользователь сказал cпасибо:

S155 (03.02.2013)

Зарегистрированный Сварщик
    Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    Наверно потому что наш магазин продает штук 20-30 в месяц Элсва. А ВДС-180 за пару месяцев был продан в количестве 1 штука.
    А тонкий металл, если акцентировать внимание на этом, лучше варит Атом, Элсва на втором месте, ну а потом ВДС. Лично проверено.
    Хорошо, что поделились информацией, думаю она многим будет полезна.Атом рулит, вдс 180 не слишком удачный аппарат.

4. СУПЕРЦЕНЫ на инверторы от Дніпро-М! Инвертор MМА MINI 260 + Маска Сварщика МЗП-310 + Сварочный магнит всего за 2799 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-258ДП + Маска сварщика МЗП-390 всего за 2199 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-250Н + Маска сварщика МЗП-310 всего за 1899 грн Только до 30.06.2018

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/oborudovanie/svarocnye-apparaty

Зарегистрированный
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    У меня проблема такая: Инвертор ВД200И+электроды ано36 монолит 3 мм.Короче не варит инвертор нормально - сильно шлакует и часто залипают электроды.Я сварщик с небольшим уже опытом, но то как он варит на 150 амперах - бенгальский огонь просто!!!Там не пахнет и 50% мощности.Метал практически не сваривается.
    В чем проблема???

Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от wap40 Посмотреть сообщение
    У меня проблема такая: Инвертор ВД200И+электроды ано36 монолит 3 мм.Короче не варит инвертор нормально - сильно шлакует и часто залипают электроды.Я сварщик с небольшим уже опытом, но то как он варит на 150 амперах - бенгальский огонь просто!!!Там не пахнет и 50% мощности.Метал практически не сваривается.
    В чем проблема???
    попробуйте сменить полярность.

Зарегистрированный Сварщик
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    В чем проблема???
    150А - это уже для резки 3мм электродом. "Монолит" - хорошие и не прихотливые электроды.

Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от ВДИ Посмотреть сообщение
    За последних 6 месяцев Элсва в ремонте не наблюдалась вообще.

Зарегистрированный
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    В чем проблема???
    У меня тоже опыта не густо. Приобрел ВД200и недавно. Пока погодка позволяля, немного потренировался. Дугу держать оказалось несложно. Использовал тройку Монолит РЦ (так на упаковке). Я к Вашему выбору в 150А. Это круто. Я приварил к толстостенной трубе (не менее 5мм) "ляпухи" на заборчик толщиной 4 мм при токе в 90А. Держатся прочно. Специально пробовал оторвать. К тому же сеть моя просаживалась на 15-20В (до 185В) без учета удлинителя. Пока доволен.

Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аппарат достаточно хороший
    Последний раз редактировалось Админ; 31.03.2013 в 20:05. Причина: реклама

11. Магазин сварочного оборудования «Сварка.ZP»: сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG - абсолютный хит продаж 2017-2018! Акции и скидки для участников форума! Будем рады видеть вас на нашем сайте!

Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Пользуюсь апаратом 200и почти год . Несмотря на поломки(замыкание) в нутри апарата , гарантийным сервисом я доволен ,спасибо п.Заниздре Д.Б. за новый апарат.
    Варил при t -10 работает без проблем(была необходимость)
    АПАРАТ ОТЛИЧНЫЙ!!!.....

Зарегистрированный
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
    Несмотря на поломки(замыкание) внутри апарата , ..........
    Варил при t -10 работает без проблем(была необходимость)
    АПАРАТ ОТЛИЧНЫЙ!!!.....
    Не сочтите за труд поделиться инфой о причинах замыкания. У меня тоже ВД200и и этот факт мне крайне интересен. Может быть, следует принять превентивные меры.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права