+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 371

Тема: Патон и др. инверторы, видеоматериалы

  1. #261
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от 2476 Посмотреть сообщение
    grozdov смотрел Ваше видео и описания Атом I-250D тоже розсматривался но в Виннице не смог нарыть чтобы в жывую потестить,и вот ещё недавно помнится 2900грн. и 4000 голый аппарат,я понимаю ситуацыя в стране,доллар а зарплата.....
    На данный момент, стоимость этого девайса - 310 долларов в пересчете на гривны. По поводу тестов в Виннице - можем отправить - если не подойдет - отправите назад - деньги вернем - многим предлагали такую схему - назад пока никто не отправил Атом - классный сварочный аппарат, который на 150 % соответствует своей цене!

  2. #262
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от clawfinger Посмотреть сообщение
    выдержит(в защиту не уходит,если это имеется ввиду), проверенно.сам не выдержишь- выключишьизвиняюсь шо на "ты"
    а как же Ваше сообщение от 17.04.2014 00:54 Извиняюсь на форумах раньше не был и с набором текста не очень. Читал гдето раньше у патона доставка Сатом бесплатная ну и сервис тоже люди не жалуются.Но вот в чём проблема отдав за аппарат 4500грн. не охота думать о ремонте.Тогда можна покупать каждый год (не факт) по новому китайцу, но вот проблема не тянут они слабые сети а это реально напрягает.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #263
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    На данный момент, стоимость этого девайса - 310 долларов в пересчете на гривны. По поводу тестов в Виннице - можем отправить - если не подойдет - отправите назад - деньги вернем - многим предлагали такую схему - назад пока никто не отправил Атом - классный сварочный аппарат, который на 150 % соответствует своей цене!
    Скорей всего подожду транша от меркель а вось повезёт штучку секономить неделька -две терпит и время обмозговать будет.

  5. #264
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    снежное
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
    а как же Ваше сообщение от 17.04.2014 00:54
    на сервис я не жалуюсь,просто с моего города отправить можно только "новой почтой".патоновцы исправили оперативно.в талоне было написано "вышел из строя стабилизатор"и"исправлено"
    как связана эта поломка с выносливостью по четверке не знаю,думаю никак-первой бы сработала защита наверное(тут вопрос к спецам)
    да и поломка произошла когда аппарат работал без напряга- сварка на тройке не напряженная.
    но самое главное что они сейчас дают 5 лет гарантии и видите,я вымаливаю годичникам и двугодичникам продление гарантии
    тигом я не пользуюсь, БСНхх-тоже.если вам они тоже не нужны то можно поговорить с патоновцами может они удешевят таким образом аппарат.по крайней мере сейчас покупая я бы так и сделал.
    ну а слабую сеть мне кажется ни один инвертор не исправит(по крайней мере мой не исправляет)только уход в сторону уменьшения Д электрода,бывали сети что даже двойка не работала.все ихние приколы с километровыми переносками-паутинками для меня остаются приколами.ну че я со швеллером должен с двойкой мучатся, не, пусть другие прикалуются

    ну и Гроздов вам предлагает по атому отличную схему
    Последний раз редактировалось clawfinger; 22.04.2014 в 00:33.

  6. #265
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от clawfinger Посмотреть сообщение
    А нема желания продлить гарантию на все "патон"ы.А то у меня 160профессионал был куплен в феврале 2013,нае...нулся в ноябре того же года,не отпалив и 30 кг электродов, ремонт бесплатный а доставка обошлась мне в районе 80гривен,и с февраля 2014 гарантии нет. Что если он каждые 30 кг будет...даже страшно подумать,пусть работает.
    не все мы тут таруты и ахметовы
    Слава Украине!
    Почему Вы заплатили за доставка ??? При действующей гарантии она бесплатная!!!

  7. #266
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Здравствуйте.
    Есть инвертор Патон ВДИ-200P, возможно ли к нему подключить Подающее устройство SSVA-PU
    http://www.dadada.com.ua/index.php?productID=898 и варить переключив в режим TIG? Если возможно, то как это правильно сделать?
    Или возможно подключить с другими подающими устройствами?
    Последний раз редактировалось Raash; 07.11.2014 в 09:09.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    alex22000 (24.10.2015)

  9. #267
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Raash Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Есть инвертор Патон ВДИ-200P, возможно ли к нему подключить Подающее устройство SSVA-PU
    http://www.dadada.com.ua/index.php?productID=898 и варить переключив в режим TIG? Если возможно, то как это правильно сделать?
    Или возможно подключить с другими подающими устройствами?
    http://svarka.zp.ua/poluavtomaty-sva...nvertor-detail с таким можно.

  10. #268
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    такое как раз и разглядывал. Только нигде не могу найти отзывов, как подключать настраивать и т.п.
    Подскажите у кого есть опыт в данном плане. Я начинающий в этом деле.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #269
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Raash Посмотреть сообщение
    такое как раз и разглядывал. Только нигде не могу найти отзывов, как подключать настраивать и т.п.
    Подскажите у кого есть опыт в данном плане. Я начинающий в этом деле.
    Инструкция по подключению прилагается, там все довольно просто. В Вашем инверторе выкручиваете ток на максимум, а устройство уже само выдаст необходимую мощность

  13. #270
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А Вы пользовались этим аппаратом, или другими этой фирмы? Отзывы на их продукцию почти отсутствую. А которые удалось найти на трансформаторные ПА, не блещут восторгом.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения