+ Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 371

Тема: Патон и др. инверторы, видеоматериалы

  1. #231
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    С кокосами я уже контактировал. Они продают комплектом, а мне шнурки не надо сварочные, свои есть. Тут дело всё в денежку упираеться. Шнурки-минимум 300 грн вместе с прищепкой массы и держаком-это у меня своё есть(байонеты тоже не проблемма).
    ну дак наскільки я знаю і ВДИ і Гроздов дають таку можливість звяжіться з ними і купите на 300 грн дешевше.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (29.12.2013)

  3. #232
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Теперь оригинальную продукцию "Патон" можно будет купить в магазине: http://patonweld.com.ua - это один из сети интеренет-магазинов "Украинская Сварка". Этот ресурс, помимо продажи сварочного оборудования ТМ ПАТОН, будет стараться держать сварочную общественность в курсе событий, происходящих на предприятии и о новшествах в сфере сварочного оборудования.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Angek (05.01.2014)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #233
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ukrainian Посмотреть сообщение
    ну дак наскільки я знаю і ВДИ і Гроздов дають таку можливість звяжіться з ними і купите на 300 грн дешевше.
    Всем привет! Остался со старых времен на складе Патон 160P, это еще из тех которые были с гарантией 1 год, и без проводов в комплекте. Аппарат новый и ищет хозяина

    P.S. Также для вас "разукомплектуем" любой аппарат. Хоть без корпуса покупайте

  7. #234
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Привет форумчане. Подскажите по Патон ВДИ-120S, и не думал брать, но ща в эпицентре скидка и как раз на эту модель. Потребности - для бытовых нужд, чаще всего варю ржавые железки толщиной до 5мм, тройкой (много старых запасов). Больше 10шт подряд - редкость. Сеть разная, в основном отличная, но на даче проседает(. Хватит ли мне этого аппаратика? или смотреть что помощнее?

  8. #235
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Max328 Посмотреть сообщение
    Подскажите по Патон ВДИ-120S
    Апарат слабоватий.
    Я ним в основному свяку мелочовку аргоном варив (чорнуху).
    Пробував варити електродами (Вістек АНО21 тройка) при поганій мережі (просадка до 190-195В під нагрузкою), помучився, прийшлось їхати за нормальним апаратом.
    Якщо варити двойкою - без проблем.
    Не знаю яка скидка, але більше 100 баксів за нього би не дав.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Max328 (11.01.2014)

  10. #236
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от Max328 Посмотреть сообщение
    Привет форумчане. Подскажите по Патон ВДИ-120S, и не думал брать, но ща в эпицентре скидка и как раз на эту модель. Потребности - для бытовых нужд, чаще всего варю ржавые железки толщиной до 5мм, тройкой (много старых запасов). Больше 10шт подряд - редкость. Сеть разная, в основном отличная, но на даче проседает(. Хватит ли мне этого аппаратика? или смотреть что помощнее?
    Там де нормальна мережа тройкою буде нормально варити, там де мережа слабка потрібен потужніший апарат щоб варити тройкою, особливо якщо тривалий час. В епіцентрі зараз акція на Патон ВДИ-160S теж, тому якщо думає що може знадобитись часто варити при слабшій мережі, і можливо захочете четвірку або різати метали. То я б узяв 160. Тим більше що патон на нього ціни підняв зараз в епіцентрі він та 1000 гривень дешевше ніж на сайті патона.
    Але як завжди вирішувати вам.
    ПС. Якщо все ж надумаєте 160 брати то глянте ще на мінісамурай( Харків ) ціна 1800 грн теж дуже достойний апарат.

  11. #237
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от mimicon Посмотреть сообщение
    більше 100 баксів за нього би не дав.
    киньте будь ласка ссилку де можна придбати аналогічний за 100 доларів, буду вдячний.

  12. #238
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    я не писав, що за нього сотню заплатив ;-)
    я написав, що він таких грошей вартує, а скільки за нього деруть, то вже інша справа.

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #239
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ukrainian Посмотреть сообщение
    В епіцентрі зараз акція на Патон ВДИ-160S теж,
    Странно, я смотрел, да и продавец сказал что акция именно на 120й.Может в разных эпицентрах разные акции. Так бы и вопроса не было - 160ка. Правда он там и так 1600 с копейками. А е
    сли бы они еще и Самураями торговали...)))

  15. #240
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Max328 Посмотреть сообщение
    Странно, я смотрел, да и продавец сказал что акция именно на 120й.Может в разных эпицентрах разные акции. Так бы и вопроса не было - 160ка. Правда он там и так 1600 с копейками. А е
    сли бы они еще и Самураями торговали...)))
    А если бы у бабки был пиптик, то бабка была бы дедкой, а кабы............................Шутка!!!
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения