+ Ответить в теме
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 371

Тема: Патон и др. инверторы, видеоматериалы

  1. #211
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Я тоже за Патон , как никак с 1959 года , а другие производители сегодня есть , а завтра нет .
    Но для дома с головой хватить ССВА мини самурай + можно хамелеона + сопутствующее товары + метал для варки = 3000 грн
    А если Патон , то на это уже не хватит .
    Так что решение принимать Вас .
    И обязательно отпишитесь что выбрали .

  2. #212
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Скорей всего буду покупать сегодня Патон ВДИ-160S.Свой выбор объясню:1)Патон на рынке уже очень давно; 2)Гарантия три года(а так как я к технике отношусь очень бережно, то думаю с гарантии за этот срок он не слетит);
    3)Доставка в гарантийный срок по всей Украине бесплатно(за их счет);4)Кейс фирменный(мелоч но приятно). В принципе всё!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #213
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Привет всем! Купил себе как и говорил ВДИ-160S на прошлых выходных варил с отцом стол, лавки, лестницу.Всё прекрастно и хорошо Бате очень понравился аппарат. Поджиг дуги замечателен(не надо тыкать сто раз электродом чтобы зажглась дуга),варит прекрастно(в сети у меня 180В).Подскажите только какими электродами лучше всего варить?(были очень старые пришлось их на грубе прожарить,чтобы варить было можно,но это очень долго.Взял у соседа Монолит горит прекрастно, но шлака очень много)

  5. #214
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Привет всем! Купил себе как и говорил ВДИ-160S на прошлых выходных варил с отцом стол, лавки, лестницу.Всё прекрастно и хорошо Бате очень понравился аппарат. Поджиг дуги замечателен(не надо тыкать сто раз электродом чтобы зажглась дуга),варит прекрастно(в сети у меня 180В).Подскажите только какими электродами лучше всего варить?(были очень старые пришлось их на грубе прожарить,чтобы варить было можно,но это очень долго.Взял у соседа Монолит горит прекрастно, но шлака очень много)
    Попробуйте ВИСТЕК и МР-3, для садовой мебели, заборов и прочего домашнего сварочного творчества-самое то.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  6. #215
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Попробуйте ВИСТЕК и МР-3, для садовой мебели, заборов и прочего домашнего сварочного творчества-самое то.
    Учитесь варить УОНИ, результат будет радовать...
    Я лично для себя выбрал ESAB OK53.70/7016 3.2мм. очень понравились электроды... и результат.
    До этого варил Вистеком, АНО-21, АНО-36, Е6013 - результат нормальный... с рутиловых хочу попробывать или ОК46.00 или Lincoln Electric Omnia 46

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    melnechenko (11.08.2013)

  8. #216
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Ищу сварку для дома

    Всем привет прошу специалистов подсказать какую лучше сварку взять для дома?

  9. #217
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Karding Посмотреть сообщение
    Всем привет прошу специалистов подсказать какую лучше сварку взять для дома?
    Это смотря какие работы будете делать, как часто и какую сумму денег готовы потратить на все это, тогда можно что-то говорить...

  10. #218
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    ПАТОН ВДИ-120S

    Привет всем! Купил на прошлой подарки брату и тестю на день рождение(у них по счастливой(или несчастливой) случайности в один день), брату купил ВДИ-120S, а тестю ВДИ-200P. Оба несказанно довольно, варили все выходные. Очень понравился мне кейс и комплект Бинзель с аппаратом, все просто супер и солидно, и практично! Спасибо ПАТОНу, долгих лет Вам жизни и процветания! Всем настоятельно рекомендую и советую!
    P.S. А про гарантию я вообще не знал, это же просто рай. Надеюсь 3 года не придется обращаться в сервис

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #219
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    Учитесь варить УОНИ, результат будет радовать...
    Я лично для себя выбрал ESAB OK53.70/7016 3.2мм. очень понравились электроды... и результат.
    До этого варил Вистеком, АНО-21, АНО-36, Е6013 - результат нормальный... с рутиловых хочу попробывать или ОК46.00 или Lincoln Electric Omnia 46
    А я весной ESABовские электроды так и не нашел, в смысле на 2мм, но нашел для себя Турецкие электроды с приличным выбором. Взял такие:
    http://pzv.com.ua/svarochnye_materia..._asp_308l.html
    http://pzv.com.ua/svarochnye_materia...255_d_200.html
    Никогда не думал, что нержавейку на столько легко можно варить электродами. Я себе в Ауди 100 С4 в корпусе родного катализатора сварил пламегаситель (все нержавка), все стыки труб так же варил этими электродами. Очень советую, брызг практически нет, шлака мало, который при остывании отлетает сам полностью, швы получаются гладкие, поджиг электродов как у рутиловых. Ну, а 255-е - это аналог УОНИй, тоже горят легко, швы малочешуйчатые. Хочу еще их рутиловые попробовать.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    vvgv (16.07.2013)

  14. #220
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях

    Сварочный инвертор - Патон ВДИ-160 Professional покупка в ЭлектроХаусе(Запорожье)

    Сегодня заснял процесс покупки сварочного инвертора Патон ВДИ-160 Professional в Запорожском магазине сварочного оборудования "ЭлектроХаус" Покупатель приехал из Энергодара и очень хотел испробовать инвертор Патон в работе
    Извините за сильный ветер...


    Хотите купить инвертор Патон - тогда Вам к нам!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения