+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 371

Тема: Патон и др. инверторы, видеоматериалы

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Во первых, лично я это никогда и нигде подобное не утверждал
    это не вы, это LeoT на строимдом прямым текстом говорил (не иначе как здесь).

    не думаю, что вас перепутали исходя из какого-либо злого умысла.

  2. #22
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    это LeoT на строимдом прямым текстом говорил (не иначе как здесь).
    Цитата из здесь:
    Привозят пустые платы и корпуса.
    И там же чуть выше:
    Не думаю что зам генерального меня будет обманывать!
    Но это вообще сумерки разума, потому "не верю!" (с) доктор Склифасовский.
    А насчот "зам генерального", так я знаю ряд примеров (в РФ), когда руководство фирмы "производителя" красиво и с пафосом рвёт на грудях тельняшки, что мол это мы сами разрабатываем и производим, но это им как-то вообще не мешает тупо брэндовать нонэйм кетайчатину.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Veha, если я Вас перепутал с LeoT,извиняйте, просто Вы с ним как братья, у Вас с ним даже аватары патоновские, и тексты пишете на одну тему "Патон лучше всех",и отличить вас двоих может наверное только модератор.

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    Veha, если я Вас перепутал с LeoT,извиняйте, просто Вы с ним как братья, у Вас с ним даже аватары патоновские, и тексты пишете на одну тему "Патон лучше всех",и отличить вас двоих может наверное только модератор.
    Ну, почему, после тестов я не только про Патоны так отзываюсь, а и про ИИСТ и Шмель. У ВДИ в продаже есть Элсвы, Альтаиры и Днепровелдинги, надеюсь в скором времени пощупаем. А про Патон пишу больше, т.к. у меня в личном пользовании сей агрегат. Почему я не могу написать свои отзывы и не посоветовать кому-либо приобрести такой же?
    Кстати, в ветках ССВА, Шмеля и ИИСТа я никогда не упоминал о Патоне и не сравнивал с ним, так что это тоже зря, что все мои сообщения на одну тему.
    Конечно, если бы я не принял участие в тестах (еще и со своими коментариями), то и отношение ко мне сейчас было бы другим. Согласитесь.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  6. #25
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
    С аппаратами по кооперации действительно много операций не проделываем:
    1) Проверка роботоспособности, функциональности и т.п.
    2) Проверка комплектации.
    3) Вписывание в паспорт гарантийных данных.
    4) Окончательная упаковка.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Nasaman (06.03.2011), Сергей (05.03.2011)

  8. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    На тесте подсмотрели внутренности оновленного аппарата ВДИ-200S, можно увидеть на сколько уменьшился размер аппарата, кто не знает, то этот аппарат прижился и будет выпускаться в корпусе ВДИ-120. http://rutube.ru/tracks/4121586.html...9ac0fba4ad121f
    К сожалению я не знаю как рутубовское видео вставить на форум.

    [RTV]3304d9083e72fd10069ac0fba4ad121f[/RTV]

    По следующей ссылке можно увидеть измерение ПН ВДИ-200S на токе 200А
    http://rutube.ru/tracks/4138007.html...72c846b0218621

    [RTV]e674bb2914b22865e672c846b0218621[/RTV]

    Админ: для Rutube есть зеленая круглая кнопка (в расширенном режиме). Туда надо вставить только номер видео.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  9. #27
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    компоновка ничего так. Кнопка какая-то колхозная ММА/ТИГ, и почему то именно над ней обозначение I,А....
    А ток с десяти ампер начинается?

  10. #28
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
    По поводу кнопки:
    можно было поставить и аккуратный тумблерок, но его недостаток что пришлось бы и продавать аппарат аккуратным пользователям, а этот используемый переключатель почти невозможно вывести из строя, если конечно не пользоваться молотком и зубилом. Чтобы его вдавить, нужно обладать не просто силой, а прямо-таки богатырскими способностями. Аккуратному тумблеру большими руками сварщика можно и голову свернуть, передняя панель аппарата махонькая, мощный огромный тумблер не вставить.

    Надпись I,А на переключателем режима, потому что при его переключении ток не меняется, а изменяется только форма вольтамперной характеристики, которая необходима для того или иного вида сварки (в данном случае РДС и АРГ). Но я принял это замечание к сведению и подумаю как это привести к более однозначному пониманию.

    Ток действительно с десяти ампер, но это и не чудеса для инверторов, почти у всех он начинается с таких порядков, это больше дань моде и фактически не находит применения, рабочий ток даже для сварки в аргоне в основном лежит от 30А и выше. Единственно используют ниже 30А, когда аппарат применяют не по назначению (для сварки), а как источник постоянного тока в различных ситуациях.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #29
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для LeonT
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Винница.
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Ну, почему, после тестов я не только про Патоны так отзываюсь, а и про ИИСТ и Шмель. У ВДИ в продаже есть Элсвы, Альтаиры и Днепровелдинги, надеюсь в скором времени пощупаем. А про Патон пишу больше, т.к. у меня в личном пользовании сей агрегат. Почему я не могу написать свои отзывы и не посоветовать кому-либо приобрести такой же?
    Кстати, в ветках ССВА, Шмеля и ИИСТа я никогда не упоминал о Патоне и не сравнивал с ним, так что это тоже зря, что все мои сообщения на одну тему.
    Конечно, если бы я не принял участие в тестах (еще и со своими коментариями), то и отношение ко мне сейчас было бы другим. Согласитесь.
    Небери в голову,это продаваны-минетжеры подтянулись.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Veha (09.03.2011)

  14. #30
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от ПАТОН Посмотреть сообщение
    почти у всех он начинается с таких порядков, это больше дань моде и фактически не находит применения, рабочий ток даже для сварки в аргоне в основном лежит от 30А и выше. Единственно используют ниже 30А, когда аппарат применяют не по назначению (для сварки), а как источник постоянного тока в различных ситуациях.
    Вот тут я с Вами не соглашусь, я бы сказал почти у всех отечественных инверторов, и в последнее время есть тенденция, направленная на преодоление этого значения. В среде аргона используется ток и 30А и ниже, и довольно часто, конечно, если источник позволяет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения