+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151

Тема: Сварочный инвертор Элсва ВД-161И

  1. #71
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    А с самим аппаратом будут делаться какие нибудь манипуляции-доработки под полуавтомат?
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  2. #72
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Safonov Посмотреть сообщение
    А с самим аппаратом будут делаться какие нибудь манипуляции-доработки под полуавтомат?
    Конечно
    Будет отключаться вся система управления. Поверх ставиться новая. Плюс доработки по механике - будет дополнительно ставится разъем для завода сигнала с горелки, кнопка переключения MMA/MAG плюс элементы крепления подающего к корпусу аппарата.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (20.02.2012), ЛеоНик (19.02.2012)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #73
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    короче говоря по цене будет как купить отдельный полуавтомат?
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  6. #74
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Ув. ELSVA. 23.12.11 присутствовал на тестировании. ВД-161И ! 130В на вилке, 2,5кВт в дуге это впечатляет!
    Хочу! Но хочу с с функцией полуавтомата. Есть протяжка: двигатель 24В, клапан 24В. Вариант как в SSVA-160-2? клемник на кнопку, устроил бы.
    Что можете предложить?

  7. #75
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Если при работе ВД-160И "выбьет" автомат, не чего не будет-аппарат останется работоспособным.
    Спасибо большое за ответ!
    В скором времени ждите нового покупателя. Пока подожду весны, что бы сразу в деле проверить его, да и судя по Вашим сообщениям аппарат все ещё усовершенствуется, что не может не радовать.

    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    PS Извините за задержку с ответом. Были сильно заняты так как завершался цикл доводки полуавтомата.
    Ничего страшного - мне не к спеху, так что не стоит извиняться за задержку с ответом

  8. #76
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте. Тоже хочу купить этот сварочник но самый большой вопрос который интересует насколько будет просадка света? И еще свои 5копеек вставлю. На базе инвертора для ручной дуговой сварки не получится переделать под полуавтомат так как у них разные ВАХ.

  9. #77
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
    . На базе инвертора для ручной дуговой сварки не получится переделать под полуавтомат так как у них разные ВАХ.
    Я так понимаю что за ВАХ отвечает плата управления,которая будет добавляться,заменяться,со слов производителяВообще идея доработки до полуавтомата здравая и очень нужная ,я,если не сочту целесообразным купить мощный полуавтомат,обязательно воспользуюсь!

  10. #78
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я тоже за, но помоему это равносильно что из велосипеда сделать мопед. Я считаю считаю что с начала нужно продумывать такую функцию.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #79
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
    Я тоже за, но помоему это равносильно что из велосипеда сделать мопед. Я считаю считаю что с начала нужно продумывать такую функцию.
    За все отвечает плата управления. И все это возможно. У нас же получилось. И у Исток-а тоже получилось. Что доказывет, что мы не водим Вас за нос.

  13. #80
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    но тогда какая цена будет новой платы управления хотябы оринтировочно. И как будет происходть включения силовой части при начале сварки. Реле чтоли?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения