То есть Вы хотите сказать что если Вы вставляете инвертор в какую то розетку в неопределенном состоянии и поганючей проводкой и он при этом плохо работает то это вина китайцев?
Если бабушка электрочайником сожгла свое убитое электрическое хозяйство то это тоже вина изготовителя чайника?
А не приходило ли на ум что электросеть должна соответствовать потребительной технике?
Или китайцы лично Вам еще и электросеть должны приводить в порядок?
Кто Вам виноват что у Вас электросеть плохая? либо приводите в порядок либо умерьте аппетит.
Вам нужно от сети получать 5 кВт? решайте, добивайтесь, законом это определено, приводите проводку, технику учета и защиты в соответствие - и все будет нормально.
.
Электроплита - это тоже бытовой потребитель. Нет запрета на ее использование в жилом фонде и в частных домах.
Есть требование на соответствие.
.
Оценивая работу техники нужно понимать что есть ситуация по разгильдяйству или лени, или чьей то нерадивости, а есть технические характеристики устройства и требования к обеспечении возможносте.
.
А то, мол у меня прогнившая проводка на 0,5 кв и ушатанная розетка - почему аппарат не варит? Я же за него деньги заплатил.
.
А не пробовали автомобиль дёгтем смазывать? Мол от прадеда такая смазка досталась.
"Так я так до сих пор с жучками в пробках и живу. " - да-а, есть чем хвастаться .