+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Пожелания производителю

  1. #21
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    1989
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    А самому слабо? Может ручки не там выросли?
    Очень рад что у Вас выросли там. Можно и самому но думаю если это будет делать производитель то это только плюс.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    VictorNR (21.03.2012)

  3. #22
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для VictorNR
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Ukraine, Rivne
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛеоНик Посмотреть сообщение
    А самому слабо? Может ручки не там выросли?
    ЛеоНик- вы меня озадачили..., специально для вас процитирую первое сообщение в теме:
    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Пишите ваши пожелания производителю аппаратов "Элсва" в эту тему.
    Ведь вашу ремарку можна поставить практически под каждым сообщением, и вилку заменить, и сетевой провод удлинить, и гайки позатягивать....
    К людЯм надо помягше...

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от VictorNR Посмотреть сообщение
    ЛеоНик- вы меня озадачили..., специально для вас процитирую первое сообщение в теме:

    Ведь вашу ремарку можна поставить практически под каждым сообщением, и вилку заменить, и сетевой провод удлинить, и гайки позатягивать....
    К людЯм надо помягше...
    Ребята, наверно я погарячился, извините. Но есть "база", а Тюнинг выполненый производителем, как правило, повышает цену, да и не всем он нужен.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    VictorNR (21.03.2012)

  7. #24
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для VictorNR
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Ukraine, Rivne
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛеоНик Посмотреть сообщение
    есть "база", а ... Тюнинг повышает цену
    Вы правы, но на мой взгляд ручка была бы более удобным девайсом, чем ремень. Не так часто приходиться карабкаться на высоту, дабы удерживать инвертор через плечо, а вот носить привычней за рукоять. А, все ж это мелочи, Элсва отличный аппарат(имхо), к которому мы высказываем только небольшие пожелания, для некоторых усовершенствований, которые были бы нам удобней и функциональней. Отакэ...

  8. #25
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    1989
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Ребята, наверно я погарячился, извините.
    Ни чего страшного.
    Но есть "база", а Тюнинг выполненый производителем, как правило, повышает цену...
    Ну я не думаю, что не большая пластмассовая ручка сверху сильно повысит цену апарата. Может на каких то 20 или 30 грн будет дороже но это не такая уж принципиальна разница.
    Не так часто приходиться карабкаться на высоту, дабы удерживать инвертор через плечо, а вот носить привычней за рукоять.
    Полностью поддерживаю. Когда надо куда то полезти ремень накинул и все, а так носиш за рукоять.

  9. #26
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Можно и мне вставить пару пожеланий для Элсва:1.Ставить термоусадку на провода от выключателя сети(на провода) и на провода регулятора выходного тока.
    2.Добавить сменный предохранитель в колодке(автомобильного плана).Колодка на опте автомобильного предохранителя меньше 1,7грн стоит.Я думаю-место на плате есть(вместо медного проводника).Либо вынести его на заднюю панель.
    3.Добавить ручку для переноски(более актуально,чем ремень.Хотя и не так важно)Две дырки можно и самому просверлить,вот только ручку найти толковую.

  10. #27
    Зарегистрированный Аватар для dima_sniper
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
    Всем привет. По поводу ручки для переноса!
    Сам сначала советовал сделать, а потом смотрю, что штатный ремень можно просто на регуляторах длины уменьшить до предела пока он в натяг между петлями не станет --- вот Вам и ручка для переноса. Я только добавил "кембрик" чтоб свободные концы ремня не болтались. И делаешь себе то ремень, то ручку -кому как удобно.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (05.04.2012), VictorNR (08.04.2012), WLAD (24.11.2012), Анатолий (05.04.2012), ЛеоНик (05.04.2012)

  12. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Еще одно пожелание присмотрел на других аппаратах-чтобы не лепить на корпусе + и -,можно розетку Бинцеля одну ставить чёрную,а одну красную-тут уж как ни крути,а догадаешься.

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #29
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Еще одно пожелание присмотрел на других аппаратах-чтобы не лепить на корпусе + и -,можно розетку Бинцеля одну ставить чёрную,а одну красную-тут уж как ни крути,а догадаешься.
    А если чел не различает цвета? Воткнет не в то отверстие, потом будет хаять производителя на чем свет стоит Хотя предложение дельное.

  15. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    В инструкции:
    - нет схемы(рисунка) органов управления инвертером, вообще нет;
    - убрать из инструкции информацию, что вкл./выкл. питания находится на задней панели;
    - гарантия по паспорту 12месяцев???? но не более 18мес. со дня изготовления, это как?
    - рисунки с примерами сварки похожи на "сотую" копию, давно можно самим нарисовать и в инструкцию прикрепить с лучшим качеством;
    Упаковка:
    - почему без непромокаемой тары? полиэтиленового мешка достаточно;
    - упаковывать с применением пенопласта для большей "живучести" при транспортировки;
    Корпус:
    - тонкие проушины для ремня;
    - + ручку сделать;
    - ножки сделать из резины для повышения устойчивости на поверхности;
    - темный и более длинный провод питания цельный с вилкой;

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Poolman (06.12.2012), RomDzhan (05.05.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения