Для производственных нужд необходим сварочный аппарат импортного производства мощностью от 4,5-4,7 кВт.., электрод 3 мм..Дайте пожалуйста грамотный совет
Вид для печати
Для производственных нужд необходим сварочный аппарат импортного производства мощностью от 4,5-4,7 кВт.., электрод 3 мм..Дайте пожалуйста грамотный совет
Почему именно импортного?
из импортных норм http://rozetka.com.ua/kende_37149/p297256/. моща регулируется, диаметр электрода подберается. то что нужно для работы.
Соглашусь с предыдущим отзывом. Это если выбирать самый дешевый вариант.
Еще из доступных по цене и хорошо себя зарекомендовавших - Зенит 200 и Stark ISP-1800 PROFI (на него 2 года гарантии). Они правда немножко мощнее, чем Вы описали.
А наши Днипро похуже или как. У меня тоже вопрос покупки. Кто посоветует.
Днипро М не хуже и не лучше аналогичных моделей в данном ценовом сегменте. Только, к сожалению, страна-производитель этих сварочных аппаратов - Китай, а вот сама торговая марка зарегистрирована в Украине.
Вот у меня сварочный инвертор Kende MS-250L http://rozetka.com.ua/kaiser_ms_250l_42201/p738764/. Очень хорошая штука. Пользуюсь давно уже. Никаких проблем нету.
Почти все бюджетные сварочные инверторы - импортные, то есть "китайские" - сделаны в Китае по заказу отечественных фирм!
Что касается схемотехники, то гляньте на эту модель и скажите, чем она отличается от аппаратов, которые продаются у нас?
Из качественных и надежных сварочных можно еще рассмотреть инверторы Патон. Делают их на Украине, завод дает 5 лет гарантии.